Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2014, 16:03   #1
 
Аватар для Na-Talia
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
7 дней голода по М.В.Оганян или "А знаешь, как хочется Жить..."

Всем привет! Меня зовут Наталия и мне 56 лет. Очень рада, что попала на это вдохновляющий, информативный и нужный таким как я людям форум! Расскажу немного о себе, для знакомства. У меня любящий муж и двое прекрасных детей и есть внуки,девочка и мальчик. Я самая счастливая бабушка. Но сейчас не об этом. Моя мечта - здоровье и долголетие. Вернее, это цель. Я понимаю и осознаю, что в моем возрасте, после стольких лет традиционного питания, расплачиваться приходится состоянием "здоровья" и букетом болезней разной степени сложности и запущенности...В принципе, меня особо ничего не беспокоит, кроме щитовидки. Я пью каждый день гормон эутирокс 50 мг, в остальном - не проверялась, - но надеждами себя не тешу, понимаю, что в целом организму нужна смена курса. Смена курса на оздоровление и правильное, видовое питание. Я сейчас уже больше 2 месяцев не ем мясо, редко очень рыбу и стараюсь не есть вареной пищи. Раньше периодически голодала, вернее,делала еженедельную разгрузку по 24 часа голода.В планах сыроедение, но я наслышана о резких переходах и их последствиях, поэтому мы с мужем не спешим, плавно переходим. Очень здорово, что мы вместе пришли к постановке такой цели - иметь единомышленника возле себя - это большой дар и во многом помогает, хотя не все бывает гладко, ведь старые привычки тянут назад. Но я решила. И теперь претворяю в жизнь свое решение. Этот дневник посвящен 7-мидневному голоданию по Оганян. Проходить будем вместе с мужем. Начинаю с завтрашнего дня. В 19.00 выпиваю магнезию и пью отвар трав. Утром будет клизма. Говорят, после очистки по Оганян легко переходить на СЕ. Надеюсь, легче будет себя направлять после этого в нужную сторону. Смотрю мотивационные видео, очень нравятся еще лекции Ю.А.Фролова. Пожалуй, хватит о себе, - в добрый путь! Очень рада буду вашим советам и поддержке! Планирую в дальнейшем несколько чисток по Оганян, по длительности побольше, но не хочу загадывать.
Na-Talia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Na-Talia спасибо за это полезное сообщение:
Gelios (30-01-2014), Pao_lina (30-01-2014), Тонечка (04-02-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего" Ansaraides Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 642 19-04-2015 06:23
BBC. "Есть, голодать, жить дольше". Документальный фильм. Финансист Питание 6 14-02-2014 08:00
Два года после "подвига 14 дней голода".Работа над ошибками.Возвращаю форму. Natikuss Архив 34 20-06-2013 15:01
2 этап моего преображения!" я голодаю что бы жить!" Любовь ВЕРБИЦКАЯ Архив 29 31-03-2013 11:18
Уже не знаешь каким Богам молится, а так хочется здоровья ivan573 Архив 6 10-10-2010 06:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter