Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2011, 20:44   #11
 
Аватар для Vassa Prekrasnaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 637 Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Забавные высказывания наших детей

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение

Думаю у них просто места были ближе к кабине,подальше от хвоста.))
Точняк!

Сынок у меня инженер настоящий. Когда ему было три года, повадился открывать на даче уличный кран, обливая постоянно и себя и младшего брата. Дед с крана открывающий рычаг снял. Тогда малыш нашел какую-то старую круглую железячку, которая тоже краны открывает, и приладил к крану. Опять последние колготки все мокрые. Дед снял с крана и эту фигню тоже.....Тогда внучек просто стащил плоскогубцы и применил...и у нашего деда красноречивого в кои-то веки не нашлось комментариев.

Правда, сын не решил еще авиаконструктором будет или фермером, зато младший брат уже согласен помогать ему на ферме. Корова у них будет, козы, бараны и перепелки...

А еще мы с младшим сыном любим немножко денежек дать тем, кто играет на гармошке в переходе или на гитарке в электричке.

Ну вот, идем мы по переходу, и мОлодёжь бренчит - на пивасик и курево собирает. Подходит к ним 5,5 летний Колян и говорит с укоризной "Ну и за что платить? За эти странные звуки???!!!!" )

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
я уже голову сломал думая,
В Одессе пожрать гораздо вкуснее, чем на Кубани, тут даже ломать нечего.... Если конечно не считать моих сырников из домашнего творога и яиц.

Зато в Благовещенской лучшие пляжи в мире. Одесса отдыхает тем паче.

А в Сукко прекрасный рыцарский турнир...тут уж и европейские аналоги отдохнут. И закат на Утрише прекрасен, когда едешь на велике!
__________________
Жизнь - это кое-что еще (с)

Последний раз редактировалось Vassa Prekrasnaya; 25-06-2011 в 07:30..
Vassa Prekrasnaya вне форума  
9 пользователей сказали Vassa Prekrasnaya спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (27-06-2011), Mamba (25-06-2011), piumina (29-05-2015), snail (25-06-2011), Белладонна (24-11-2015), Иветта (13-11-2011), Тортик (24-06-2011), _as_ (21-07-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свет душ наших BigFox Беседы о жизни 16 01-01-2011 15:21
Питание детей Jseven Семья 56 28-12-2010 20:42
Наше здоровье в наших руках Владимир Питание 2 29-10-2005 00:21
Высказывания О. Зайкиной (перенсенная тема) Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 09-08-2005 11:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter