Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2019, 11:51   #1
Администратор
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Париж, TN
Сообщений: 212 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 148 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Изменить все

Нужно меняться. Опыт показал, что голодание -это самый эффективный способ.
Цели: Похудеть, конечно, почистить организм,начать питаться интуитивно и как можно проще. Готовить вообще не хочется. Ну и поездка у меня в конце сентября. И гардероб на 5 размеров меньше. И еще много чего.
В последнее время появились проблемы с легкими. Узнаю симптомы COPD. По русски не знаю как. У нас тут многие после сорока это имеют, пожизненно на кислороде и на таблетках.
Так утром проснешься, дышать нечем, часа три отходить надо. А если ночью - то вообще паника, тоже часа на три. По врачам не хожу из принципа. С легкими это результат неправильного питания, и исправляется курсом очищения кишечника. Три дня по доктору Дженсену - и как новая. Курс должен быть 7 дней, после диета бесслизевая, но меня только на 3 дня этого курса хватает. Результат все равно отличный.
Без изменения отношения к еде, конечно же, скатываешься обратно. Лет 1х назад голодала 21 день, в жизни поменялось все!
Ожидаемые трудности - если узнают на работе - не дадут жизни. Так, подруга домой пирожки приносила, когда узнала, что я начала голодать. Все сорвала, кочно.
А на следующий день, когда я спросила что у нас есть вкусного - ехидно так - А ты же голодаешь! В общем, близкие подруги - они такие.
Alix вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alix спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-07-2019), Sergeyb (22-07-2019), TatSu (14-07-2019), Забавная (19-07-2019), Княженика (22-07-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый первый опыт ЛГ. Цель 3 дня. Evgecha Дневники борющихся с онкологией 0 10-02-2017 04:44
Безопасный и эффективный пилинг casta est Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 19 02-09-2013 07:45
Какой способ самый эффективный? Triss Теория и практика голодания, вопросы и советы 3 13-03-2013 18:20
решил изменить свою жизнь (голодание 2 недели) SilaVoli Примеры успешно проведенных голоданий 0 05-05-2012 12:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter