Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2020, 20:45   #11
 
Аватар для mishaV
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 253 Поблагодарил: 370
Поблагодарили 899 раз(а) в 253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Настроение вверх, вес вниз на ВГ без срока

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Я кофе на голоде хорошо переношу, даже не представляю как бы я работала без него. Я его, правда, разбавляю водой наполовину, так объема получается больше, а кофеина столько-же.

Спорт ограничиваю сразу, много лет назад, когда я только начала голодания, я занималась спортом на голоде и у меня когда-то были сильные судороги потом. Так что я больше не рискую.

1кг в день - это очень хорошо, но к сожалению, такое бывает только в первые дни, пока опорожняется ЖКТ (я читала где-то что содержимое ЖКТ весит от 4 до 10 кг). А потом сброс веса всегда замедляется, у меня обычно после выхода теряется 0,5 кг жира в день.
Если все это - мой ЖКТ, то туда ему и дорога (что-то заворчал он сейчас), но по моему виду и ощущениям понимаю - не только он. Как минимум толщина кожи, пальцев и объем щек заметны сразу. Может, это самый "простой" жир ахах.

Спасибо за ответ!
mishaV вне форума  
2 пользователей сказали mishaV спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (13-03-2020), winema (12-03-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настроение вверх, вес вниз на ВГ без срока mishaV Основные дневники голодания 83 16-07-2020 09:21
Голодание без определенного срока (СГ+ВГ) Ananastya Архив 1 04-12-2018 17:59
Резкие перепады настроение (МДП) Анастасия456 Болезни и симптомы 3 24-12-2012 09:55
каскады по 7,учеба и хорошее настроение:) K-chan Архив 15 19-03-2012 15:06
Праздничное настроение! Создаем сами) Alice_in Wonderland Беседы о жизни 9 02-01-2010 20:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter