Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2021, 11:18   #2
 
Аватар для R2-D2
 
Регистрация: Dec 2021
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 7 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
"Голод не тетка"

Всем Здравия!
Сейчас голодую 2-ой раз идет 18 день,здесь вычитал http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5846

"Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Само слущивание было обнаружено ещё в клинике Ганушкина при проведении субаквальных клизм, а позже по возможности изучено. Так был сделан вывод, что срывы на сроках от 13 до 20 дней - самые опасные..."

Так вот опасно ли выходить на 18+ дней из голода?Самочувствие вполне нормальное,тошноты,рвоты,головокружений нет.Единственное ,что напрягает нарастающие чувство слабости и с этим я связываю ухудшившийся резко сон.Не могу уснуть и стал мало спать.Получается замкнутый круг,чем дальше голодаешь,тем сильнее бессоница.
Так вот ,если сейчас выходить на 18 + дней,то насколько могут быть опасны последствия для желудка(организма)?Или это все очень индивидуально?
R2-D2 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали R2-D2 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-01-2022), Ёжик, который смог (17-12-2021), Княженика (17-12-2021), Кремышев (17-12-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Лучше 40 раз по разу", в борьбе с "триадой": диабет, гипертония, гипотериоз Bast Обсуждение дневников голодания 0 05-08-2019 07:23
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter