Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2007, 20:38   #11
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,461 Поблагодарил: 3,783
Поблагодарили 9,589 раз(а) в 2,764 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Пенелопы

Penelopa,
ведь вес это не главное. Точнее, это дурацкая иллюзия. Эти цифры почти ничего не значат. Важно как ты себя чувствуешь. 65- 67 какая разница. Хотя конечно когда его много веса этого, то это важно. Но у тебя-то нормально все.
А вообще 10 день уже! классно поздравляю. Я кстати на 10 день была бегать не в состоянии. И вообще ни на какой день бегать не могла. Еле йогу исполняла с перерывами после каждой асаны. Силовые позы вообще делала не каждый день. даже, почти, не делала.
У меня кстати волшебные весы (купила тут) они жирность мерят. Вот у меня она колеблется, думаю они подвирают все же. Но общая тенденция моей жирности в процентах - тотальное уменьшение (если верить весам) а если верить глазам то я бы не сказала.
Мне кажется глаза надежней.
dina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (16-12-2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter