|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 258
Поблагодарил: 1,878
Поблагодарили 816 раз(а) в 240 сообщениях Файловый архив: 2
Закачек: 0
|
Re: Мафия бессмертна или Начало долгого пути (7 дней)
Уже давно не считаю дни, но со времени окончания голода и соков, питаюсь исключительно сырыми фруктами и овощами :) я бы даже сказала моно, поскольку смешивала я их не более, чем 2 раза :)
В связи с этим, могу похвастаться прекрасным самочувствием :) Единственное, что хотелось бы описать - так это моя проба пророщенной чечевицы и нута. По порядку: после перехода с соков на еду, стул у меня был 2, а то и три раза в день. Пищеварение - как часики, практически за каждым приемом пищи. В прошлый четверг вечером я съела грамм 30 чечевицы - и стул был всего один раз утром в пятницу!!! В пятницу днем я еще затарилась пророщенным накануне нутом. Понятное дело, что кроме бобовых еще были другие овощи и фрукты в разные приемы пищи, но.... В субботу тоже был только один раз стул, тоже утром... В воскресенье я ничего не ела целый день (24 часа с вечера СБ), а вечером съела с десяток сливок. Стула не было целый день. И только сегодня, в понедельник, после абрикосового завтрака и потом такого же абрикосового обеда - наконец-то полегчало. К чему это я так распинаюсь - к тому, что тут часто возникают вопросы, особенно к Анику, по поводу его мнения о полезной совместимости сыромоно и орехов/бобовых. Могу точно сказать, что несмотря на вкусность и чечевицы, и нута (и то, и другое было испробовано впервые), торжественно обязуюсь как минимум до конца сезона фруктов/ягод/овощей, такого не употреблять. Туда же орехи с медом. Организм высказался по этому поводу очень однозначно. Отдельное спасибо Анику, за то, что вновь открыл для меня вкус мандаринов. Почему-то давно перестала их есть, а тут воспоминания "детского нового года"... Очень радостные, как и моя новая (хоть и пафосное слово, но искреннее) здоровая жизнь! Огромное спасибо всем: читая форум, всегда нахожу новый стимул для дальнейшего роста! Если честно, даже не знаю, как я жила до появления вас в моей жизни. Единственное, что немного озадачивает - отхождение от общественной жизни. Я по своей природе, крайне социальное животное, по крайней мере была, а пока не могу перестроиться. Да и вообще, хоть и прошло совсем немного времени ЗОЖа, но и за эти считанные недели очень поменялись многие жизненные установки. Пока самоизучаюсь, пытаюсь почувствовать себя новую. Очень много интересного. ЗЫ. Для тех, кто ЗОЖит, чтобы похудеть - мой теперешний вес - 48, при росте 170. Уже даже ущипнуть негде, одни мышцы и кости :) ЗЫ2. Модераторы, поставьте мне смайлик повеселее, плз, у первого поста ветки, а то этот у меня никак не ассоциируется с моими новыми ощущениями :) Алагор, твоя работа? ![]()
__________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. — Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес" Если сосуд недостаточно чист, скиснет все, что бы ты в него не влил. Гораций (Квинт Гораций Флакк) Мой дневник Мафия бессмертна или Начало долгого пути :)
Последний раз редактировалось mafia; 03-08-2009 в 18:59.. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| на пути к гармонии | Алиса MiA | Архив | 4 | 12-01-2013 06:20 |
| Начало Пути в 16 дней | Gabriil | Архив | 11 | 19-06-2012 07:50 |
| Начало пути (голодание 10-20 дней) | korvin | Архив | 12 | 22-02-2012 22:54 |
| Сыромоноедение. Начало пути... | Alisia | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 162 | 25-04-2009 09:20 |
| Опять, после долгого перерыва... | RomanK | Примеры успешно проведенных голоданий | 14 | 27-01-2006 09:59 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|