Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2009, 07:05   #11
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,846 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18 +7 +10 +7+6)

День третий. Самочуствие ничем не отличаеться от вчерашнего дня. Сон нормальный, температура в норме, апетита нет но если бы не настрой на голодание то мог бы и поесть. Воды почти не пью, но не потому что СГ хочу а просто не хочеться пить. С утра сильная сонливость держиться достаточно долго. Сижу на работе зеваю Правда заметно начал падать вес. Как с утра просыпаюсь так и сразу недосчитываюсь пару сот грамов, особенно это ощущаеться в области талии(самой проблемной у меня зоны). Язык обложен хотя и не сильно(особого неприятного запаха нет). Никаких неприятных выделений тоже не замечено. Я вобще голодаю? Или это я уже жить так стал Выше я цитировал ALANIS70 который цитировал Суворина:
"1. Механизм голодания запускается и поддерживается не прекращением поступления материальной пищи а резким снижением (дез)информационной нагрузки на рецепторы как унешних так и унутренних органов чуйств.
Механизм голодания действует не по концепциям наивных метафор "очишения", "выведения токсинов", "самопоедания" и проч, а за счет восстановления нормальной работы инфо -энергетического поля вследствие пункта 1.".

А что если у меня этой самой (дез)информационной нагрузки последнее время вобще не было, кушал тоже мало то получаеться и голодаю я уже намного дольше чем три последних дня. Непонятно.
Ладно шучу, конечно я на такой расклад не поведусь, вобщим День третий. ПоМлёт нормальный!
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 19-11-2009 в 12:44..
Раз_Два вне форума  
4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-11-2009), ROM (27-11-2009), Лариса13 (19-11-2009), Эльвира (19-11-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter