Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2010, 15:32   #11
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Но,Черный орех и полынь ,по моему опыту,опыту других и по информации инета и пр. бьет по половозрелым особям не слабо,и,что еще важно,достает везде.А то,что не было тогда слизи,так бывает (Вы сами писали) такая чудовищная забитость выделительных систем,что эта слизь может накапливаться и не выходить,пока не пробьешь какими-то клизмами,голоданием и т.д..
Так,что рассматриваю сбор Аника,как мощное противопаразитарное средство и половозрелое,и личиночное,и яйцевое + противогрибковое,вобщем, широкого спектра.
В принципе, со всем согласен.Я свою слизь в тонком кишечнике только только начал пробивать. Помог все тот же пост. До этого не смог пробить даже сульфатом магния в течение месяца. Поэтому были не очень впечатлительные схемы и тюбаж. Креолин, думаю тоже способствует. Ожидал, что переносить буду намного сложнее. Ничего. Полынь была куда тяжелее. Оксана, действительно пишет в личку. Потом там люди постарше. Для них комп, как и для меня не родное существо. Оксана выслала свою книгу, получу, напишу какой псевдоним.
dragon63 вне форума  
Следущий пользователь сказал dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (16-04-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter