Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2010, 12:38   #11
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Ну и опять про наших баранов
Попытаюсь объяснить подробнее, что я имела ввиду.....

Цитата:
Серотониновое питание не спасает от болезней. А голодание спасает.
Мою реакцию на эту фразу я вам уже объяснила. Голодание – операция без ножа, но под наркозом. Для того чтобы не болеть, вы предлогаете, запускать наркоз и оперироваться без явной надобности. На эффект наркоза люди здесь на форуме подсаживаются. Хотя организм крепче на становится.

Цитата:
У Фую неудачный опыт голодания, но это её проблемы.
Уже спрашивала, в чем неудачный. Что я не «подсела» на голодки. Гастрит на голоде вылечила. После голоданий сделала выводы, и нашла этот метод. И считаю, что мой результат моих голоданий был весьма успешный, и больше голодать у меня надобности нет.

Цитата:
Здесь на форуме есть люди у который был неудачный опыт серотонинового питания, но это тоже их проблемы.
Это самая загадочная фраза для меня.
Что значит «серотониновое питание»? объясните мне пожалуйста. Эту фразу я слышала от разных людей на форуме. Этакое модное слово в наши дни. Этой фразы нет в моем лексиконе. Для меня это пустая игра слов.

Питание само по себе – работает со всеми биофункциями организма. ЧТО И КОГДА ВЫ ЕДИТЕ ВЛИЯЕТ НА ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕэто то, чему мы учимся на 7 шагах. Теория 7 шагов постороена на 3 китах: уровень сахара в крови, серотонин, БетаЭндорфин. Одно без другого не работает. Но по сути, питание улучшает ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, функции организма. ОН ВОЗРАЖДАЕТСЯ. И только от правильного питания, те от понимания сильных и слабых сторон своего организма.

И когда вы говорите "серотониновое" – вы что работаете только над серотонином? Поделитесь опытом как вы это делаете?
А что с скачками сахара в крови вы не работаете, а что происходит с БЭ?


Опять эта загадочная фраза – «неудачное серотониновое питание». Как питание может быть неудачным? Бывает неудачный продукт, подгнивший например, а питание как может быть неудачным.

Если вы подразумеваете 7 шагов под этим, то они не могут быть неудачными. Это говорит, только о том, что вы пока еще не освоили какой-то из шагов. Вы не можете работать над 5 шагом, если 2 не освоен.

Цитата:
Голодание это великая сила. Этому нужно учиться и гораздо дольше, чем серотониновому питанию.
Чтобы голодать – особого ума не надо, а вот выходить – это наука, которой надо знать заранее. Учиться на выходе, это испортить все голодание неправильным выходом.
Про фразу серотониновое питание –я написала выше. Я уже 2 года сижу на этих шагах, но все равно каждый день делаю инвентаризация, точно также как и новички. Вовремя ли я позавтракала? не пропустила ли я время ужина? Где мой дневник? итд
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 07-11-2010 в 13:18..
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (07-11-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серотонин. Бета-эндорфин. SCat Диеты 3 02-02-2015 14:01
серотонин Киссандра Питание 4 07-01-2012 11:52
Серотонин, Бета-Эндорфины и ... наше самочувствие Валерия+ Диеты 285 24-04-2010 06:49
Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов Fuyu Диеты 2682 27-01-2010 10:42
Теория полноценного питания LARA Питание 21 09-11-2005 10:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter