Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2011, 10:13   #11
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Гештальтерапия

Да? )))) Прикинь! Я в пятницу хожу на работу во второй половине дня,рядом бассейн.Мне на полвосьмого удобно сразу плавать.Т.е. я прихожу около трех,пару часов сижу с начальством,дальше одна.У них же короткий день-пятница.А вчера был какой-то дурдом,я сидела за директорским столом и все время что-то терла по телефону.И тут ... я нахожу книжку,не совсем книжку,самопечатное что-то и анкета стрессоустойчивости.Мое начальство в общем посещает какие-то такие занятия.Я прям сразу вас с Асом и вспомнила.Надо же такому приключиться. Теперь я знаю все про своего директора.Ну не могла я удержаться...анкетку полистала.Стыдно.Очень.)))
Скорее всего ты сама себя в няньки и назначила.Тебе в какой-то момент может быть нравилось няньчить,баловать и заботиться ... а потом очень трудно объяснить окружающим,что это был просто временный порыв.)) А может и нет.Да и быть нянькой самый простой способ задрать самооценку.Сама такая.Бью себя по рукам сейчас перед тем,как кому-то начинать помогать.))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Vassa Prekrasnaya (12-02-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter