Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2011, 04:02   #35
 
Аватар для skyline
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Россия,Томск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: А нужны ли длинные голодания?

Цитата:
Сообщение от Stojjar Посмотреть сообщение
skyline, я не охотник до бессмыслиц. Зачем мне длительное голодание? Лишнего веса (или дефицита веса) у меня нет, не было и не будет. Всю пачку болезней вырезали ( и будут вырезать) регулярные "десятки" вкупе с изменением системы питания. Если случится что-то посерьезнее, пойду в ЛГ на срок, необходимый для полного излечения.
Каждый делает свой выбор, исходя из того, чего он хочет достичь. Кому то 10 кому то больше надо. А может не стоит ждать пока случится что то серьезное и начнут "вырезать", а если есть пердпосылки, то удалить это с помощью длительного голода?

Рассуждать конечно можно еще долго на такие темы, однако людей прошедших длительные голодания не так много. Вы Рафис говорите о голодании Иисуса Христа, не припомню чтобы он писал об эффектах, которые отразились на физическом теле. Да, он смог исцелять людей после этого итп. Да и возраст у него был тогда еще молодой. А вы сами например сколько голодали максимум дней? И каков был результат,что улучшилось, могли бы сказать?
skyline вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал skyline спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (27-12-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли школы? МарияТ Семья 97 04-05-2014 15:27
Зачем нам длинные волосы? gelert Беседы о жизни 50 23-10-2010 07:55
нужны советы! ревматоидный артрит kozzyboom Болезни и симптомы 6 02-08-2010 05:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter