Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Открытый Форум > Беседка
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседка Разговоры обо всем. Заходите, располагайтесь. У нас уютно

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2011, 20:44   #11
 
Аватар для Vassa Prekrasnaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 637 Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Забавные высказывания наших детей

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение

Думаю у них просто места были ближе к кабине,подальше от хвоста.))
Точняк!

Сынок у меня инженер настоящий. Когда ему было три года, повадился открывать на даче уличный кран, обливая постоянно и себя и младшего брата. Дед с крана открывающий рычаг снял. Тогда малыш нашел какую-то старую круглую железячку, которая тоже краны открывает, и приладил к крану. Опять последние колготки все мокрые. Дед снял с крана и эту фигню тоже.....Тогда внучек просто стащил плоскогубцы и применил...и у нашего деда красноречивого в кои-то веки не нашлось комментариев.

Правда, сын не решил еще авиаконструктором будет или фермером, зато младший брат уже согласен помогать ему на ферме. Корова у них будет, козы, бараны и перепелки...

А еще мы с младшим сыном любим немножко денежек дать тем, кто играет на гармошке в переходе или на гитарке в электричке.

Ну вот, идем мы по переходу, и мОлодёжь бренчит - на пивасик и курево собирает. Подходит к ним 5,5 летний Колян и говорит с укоризной "Ну и за что платить? За эти странные звуки???!!!!" )

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
я уже голову сломал думая,
В Одессе пожрать гораздо вкуснее, чем на Кубани, тут даже ломать нечего.... Если конечно не считать моих сырников из домашнего творога и яиц.

Зато в Благовещенской лучшие пляжи в мире. Одесса отдыхает тем паче.

А в Сукко прекрасный рыцарский турнир...тут уж и европейские аналоги отдохнут. И закат на Утрише прекрасен, когда едешь на велике!
__________________
Жизнь - это кое-что еще (с)

Последний раз редактировалось Vassa Prekrasnaya; 25-06-2011 в 07:30..
Vassa Prekrasnaya вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Vassa Prekrasnaya спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (27-06-2011), Mamba (25-06-2011), piumina (29-05-2015), snail (25-06-2011), Белладонна (24-11-2015), Иветта (13-11-2011), Тортик (24-06-2011), _as_ (21-07-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В наших жилах кровь, а не водица. Fanta Вопросы доктору Даутову 1 10-09-2012 10:29
Свет душ наших BigFox Беседка 16 01-01-2011 15:21
Питание детей Jseven Дети: здоровье, питание, воспитание. 56 28-12-2010 20:42
Наше здоровье в наших руках Владимир Питание 2 29-10-2005 00:21
Высказывания О. Зайкиной (перенсенная тема) Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 09-08-2005 11:43


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter