Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2013, 06:23   #11
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 744 Поблагодарил: 17,664
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Думала что в дневничок заходят только те кто спасибки ставит!
Розочка, тогда позволь тебе сейчас сказать большое СПАСИБО!

Я читаю с разных компов, чаще в качестве гостя, потому и без спасиб.

Твой дневник читаю как роман. Где главная героиня мне очень симпатична: простая, искренняя, устремленная, упорная, щедрая, доброжелательная, теплая ... и так далее. А какая хлебосольная!

Мне люди вообще по жизни интересны... А тут такая возможность: открытые многостраничные дневники, где люди - как на ладошке.
Не ко всем тянет, но вот к тебе захожу с удовольствием. Спасибо тебе! Пиши еще!

Цитата:
Да, метаюсь, самой противно
!
На мой взгляд, ты и в своих "метаниях" последовательная и лояльна к пройденному. Отчего ж противно?
Цитата:
Но кто не ищет, тот и не найдет!
Вот это да!

Цитата:
Я начала сбрасывать вес, потом уже вода+соль была подключена. Не могу сказать что улучшение-оздоровление наступило только от водопития. А может и от него.
Из моего опыта: вода+соль хороша для худеющих хотя бы потому, что вызывает чувство насыщения - это раз. Далее: ее мочегонное действие. Что для меня поначалу было особенно удивительно. Если и были небольшие отеки, от воды с солью они уходят. И... действие в качестве легкой такой... типа шанкпракшаланы А на голоде и вовсе понравилось... Все это, понятно, субъективно.
Цитата:
Потом этот сайт попался. А здесь почти везде - соль ни-ни!
Тоже... не в качестве агитации, конечно, а просто... поделюсь.
Можно найти и "за", можно найти и "против". Более того, я поняла, что меня любые наукообразные могут убедить и в одном, и в другом.
Так что за критерий взяла свое субъективное. И вот по самочувствию - я "за"! По самочувствию есть большая разница: есть с солью или пить с солью.
При "водохлебстве" такое ощущение... благостное, как будто все во мне расправляется, напитывается влагой, становится живым. Вот... как перец привядший поливаешь!
Цитата:
А у меня же проблема с мочевым и постоянно-ежедневно. Писать ведь не очень приятно об этом. Бывают моменты ... совсем мокрые... Меньше воды - больше сухости
Да, это, конечно, аргумент....увы
taina вне форума  
7 пользователей сказали taina спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (30-12-2013), mdnadin (30-12-2013), Subul (01-01-2014), Versaveia (30-12-2013), Иринка (30-12-2013), На-Талия (02-01-2014), Розочка (30-12-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты от Розочки Розочка Питание 115 05-10-2019 07:21
Удачное, надеюсь, начало. 3 дня ekatusha Архив 0 25-07-2013 21:51
Похудание и анализ крови Ханька Вопросы 10 20-02-2013 22:43
Лето! Самое время поголодать)) (8 дней) Volchica Примеры успешно проведенных голоданий 22 28-07-2010 20:04
Самое первое голодание. Ispoved Архив 30 03-01-2010 07:19


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter