Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2016, 05:00   #6
 
Аватар для Loya
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по методу Оганян. Условное голодание

День 2-й
Проснулась в 6.00, потому как вчера из-за раннего подъема был отключен будильник. Первые мысли о том, что я чем-то странным вчера занималась и желание сегодня этого не повторять. Но взяла себя в руки и быстро принялась за дело. Начала вырабатываться система действий, поэтому все идет чуть быстрее. Живот во время введения клизм уже не болит. Вода выходит такая же - прозрачная на просвет, но коричневая в унитазе (унитаз чистый). После третьей клизмы стакан отвара и горячий душ. А это может быть неплохо, каждый день по утрам принимать душ и уделять время только себе (хотя и занимаясь сомнительными делами) пока ребеночек спит)) Чувство голода сегодня по-прежнему сильное, да ещё к тому же и слабость с усталостью. Неужели в таком режиме и будет проходить все условное голодание? А ведь другие приверженцы этого метода в своих отзывах писали о приливе сил и энергии... Придется все проверять на себе. Заметила за собой спонтанный импульс положить что-то в рот, но слава Богу мозг успевает это осознать раньше, чем импульс дойдет до рук... Легла спать так же в одиннадцатом часу.
Loya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Loya спасибо за это полезное сообщение:
ЕЛЕНАМАС (27-07-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение организма по методу Марвы Вагаршаковны Оганян Ankonser Сверхнизкокалорийное питание 27 16-03-2016 10:35
Моё очищение по методу Оганян Tina_M Сверхнизкокалорийное питание 18 15-05-2015 17:30
Третье очищение по методу Оганян Маринарита Сверхнизкокалорийное питание 64 03-05-2015 08:17
Очищение организма по методу Марвы Оганян Roxana Сверхнизкокалорийное питание 64 31-01-2015 18:50
Очищение по методу М.В. Оганян. 21.06.2012 – 11.07.2012 interesnaja Сверхнизкокалорийное питание 15 14-11-2012 18:47


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter