Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2016, 14:03   #11
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,237 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Для волос надо маски всякие делать и не с покупной химии, даже дорогущая косметика вся использует нефтехимическую переработку, волосы мыть отварами трав что у Вас под рукой, ромашка, лопух, хмель, любисток. Перед мытьем на пару часов обертывания делать из сока лука, репейного масла (самодельного! ), касторового масла, тепло укутать и потом мыть.
Столетник или настоящий алоэ свежие листья резать вдоль и прямо в голову втирать,лучшего средства я еще не нашла .Быстро и качественно,и растут густые и выпадать перестают 100% ( было дело ,облысела я очень сильно ,кожа на голове светилась аки лампочка от огромного приема сильных лекарств) проверено на себе.
Жаль вот сейчас нигде не могу купить,раньше хоть бабушки продавали.
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-10-2016), piumina (09-10-2016), Азина (26-09-2016), Аллочка (03-10-2016), МИЛУСЯ (26-09-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter