Регистрация: Oct 2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 121
Поблагодарил: 605
Поблагодарили 816 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Голодаю, планирую 30дней
Юри, Вот по госту: «молоко коровье сырое по ГОСТ 31449 и нормативным и техническим документам, действующим на территории государств, принявших стандарт, кислотностью не более 18,0 °Т, с содержанием соматических клеток не более 500 тыс/см3», ну а то, что в реальности происходит лежит на совести самих производителей.
Привязанность ко всякой отраве действительно бывает так сильна, что затмевает все домыслы рассудка. Знаю по себе, ведь в прошлом я курила и достаточно долго. Помню множество неудачных попыток бросить курить и сколько дурацких отговорок я себе находила. Как возникала чуть ли не паника, когда нет с собой пачки сигарет, без сигарет никуда. Пока наконец-то очередная попытка моя, далеко не первая, обернулась удачей! Никогда не стоит опускать руки, пусть не в первый раз, но в какой-нибудь другой тебя может ожидать успех. Перестала курить – проблем с давлением больше не наблюдаю, а недавно от запаха сигарет, от одного только запаха меня замутило и чуть не стошнило, вот такая это зараза! Люди добровольно травят себя, и еще платят за это деньги. Кажется, разумный человек на это не способен, но все не так просто, на промывание мозгов работает множество людей, кучи денег вкладывается в сми, известные люди с экранов телевизоров пускают дым и так далее, все это продумано и очень хорошо, за этот яд получают огромную прибыль. Несмотря на рак, множество других болезней, угрозу смерти люди и дальше пихают в себя яд, потому что привязанность настолько сильна, что даже зная, что откажись они от него, они мог бы сохранить себе жизнь, они давятся дальше. И это показатель того, насколько все это продумано хорошо, чтоб так загнать человека в мышеловку.
Насчет того, декларировать или нет, тут нет разницы, рано или поздно все равно всплывет, что ты вегетарианец. Например, идешь ты в гости, праздничный стол, ты отказываешься от мяса, и что происходит – весь стол на тебя оборачивается, начинается куча вопросов, и ты никуда не денешься от этого. И таких ситуация много, встреча с друзьями, корпоратив, да где угодно. Если ты не употребляешь алкоголь за праздничным столом на тебя накинутся с кучей тупых вопросов и попытками заставить пить. В летнюю жару веган откажется есть мороженое, что поставит его опять же под массу вопросов. Это происходит постоянно и этого никак не избежать.
|