Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2017, 14:30   #19
 
Аватар для Лилия М.
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 54 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осторожно!Методика ,не проверенная наукой!

Всем добрый день!
По поводу денег хочу сказать: никто никому ничего не должен!
В общем методику МО не скрывает, по ней и голодают те, кто не может/не хочет/нет возможности поехать к ней. Представьте, что со всей страны, и не только, будут звонить ей за бесплатной консультацией.
Да и потом, человек не будет соблюдать все рекомендации, если ему они даром достанутся, а тем более в голодовке. Срывов вон сколько у людей. Понимаете, о чем я?
Энергообмен равноценный должен быть! А деньги-это энергия!
А негативные итоги голодания могут быть из-за не точного УГ, в том числе. Поэтому МО можно понять, что она "вести" человека будет только под своим наблюдением. За то, что мы самостоятельно голодаем, она ответственности не несет!
Лилия М. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лилия М. спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (17-07-2017), Vio (22-03-2018), Инфинити (28-01-2022), Кремышев (18-04-2023)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два в одном плавно и осторожно - зачатие и минус 15 кг до конца года Джетай Архив 8 17-05-2018 17:17
Два в одном плавно и осторожно - зачатие и минус 15 кг до конца года Джетай Обсуждение дневников голодания 4 04-05-2018 12:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter