Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2018, 07:32   #36
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

3 день выхода.
Утром мелко нарезанный салат из помидоров, перцев и зелени, заправила масличком и перцем. Соль не ем.
В обед (наконец-то, так мечтала) сьела котлетку из свеклы, снова салат, киви, мандарин, яблочка без кожуры пожевала. Орешки так и тянулись в рот, но я их тщательно разжевывала и не больше 20 шт за два дня сьела. 2 и 3 день я была в гостях, выбирать как-то непросто было что есть, приходилось иметь дело с тем, что было. Жорик напал, но я справилась. Не переедала.
С вечера поела немного отварной гречки.
Самочувствие в животике хорошее, немного есть газы и живот издает звуки Бук-Бук) заводится, наверное) но это не сильно, легкость осталась. Стула пока не было.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2018), На-Талия (11-04-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter