Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2018, 07:17   #11
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 623 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой зож-счастливый.

Цитата:
Сообщение от Ratlana Посмотреть сообщение
Удача, Привет!!!! Рада тебя видеть
С кофе и у меня роман затяжной ))), если кофе натуральный в одной чашке не вижу ничего страшного. Я пью без сахара, заменила на стевию.
Привет,Светланка!Очень рада тебе.Жаль не пишешь в своем дневнике,как твой опыт сыроедения?Что касаемо кофе то знаешь мне он просто надоел и потому уберу рано или поздно.С одной стороны вроде и полезен (канцерогены,кариес и т.д...я надежду еще питала что он враг опухолей),с другой стороны и вреден же (витамины,вода,сердце,кальций и т.д.)...ну и приятен,не спорю.И все ж роман роману рознь.Хорошо если роман (тут я о кофе конечно :)) силы дает и при этом не изматывает,а я наблюдаю другое совсем у себя:очень сильная зависимость и страшная ломка во время отказа.Это и к сахару относится ,там та же фигня (тут стевия мне не поможет,да и разное пишут о ней...).Можно конечно убрать эти продукты насильно,но я хочу сделать это осознанно,чтоб уже наверняка и чтоб нужды в них не было совсем.И потом я же и дозу уже увеличила и одной чашки кофе мало,а две в самый раз на данный момент.Такие мои дела,милая Светочка. Удачного денечка тебе!
Удача вне форума  
3 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
luisa (03-05-2018), Ratlana (03-05-2018), Кремышев (02-05-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
счастливый путь MarryMe Архив 0 22-02-2015 06:35


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter