|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы". |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225
Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Против коксоартроза 3-4 ст. 20суток или до предела
Yogafit, если Ваше последующее питание предполагается преимущественно растительным, неплохо было бы заселить колибактерии (препарат Колибактерин), лакто- и бифидо (препаратов много, лично я предпочитаю живые Нормофлорины). Если аппендикс у Вас на месте и доголодательная флора Вас устраивала, можно и не заселять, но тогда нужно очень долго и тщательно отслеживать наличие на пище нежелательных "гостей,, например, на изюме и кураге - гарантированные дрожжи (а скорей всего и плесени! ) и отмыть их практически нереально, то же на орехах((( и т.д. В Вашем случае похоже о микрофлоре лучше позаботиться самому, не полагаясь на результаты конкурентной борьбы случайно привнесенных гостей)
Можно делать полусырые овощные супчики ( порезанные овощи залить кипятком, довести до кипения или просто подогреть до горячего) и настоять минут 10, зеленью заправить, можно водорослями и т.п. Только не солите! Лично мне это очень помогало)) .
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Против коксоартроза 3-4 ст. 20суток или до предела | Yogafit | Основные дневники голодания | 25 | 14-02-2019 07:02 |
СГ против НЯК | Барятин | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 34 | 27-03-2016 14:42 |
СГ против НЯК | Барятин | Опыт лечения голоданием различных болезней | 10 | 26-03-2016 02:07 |
Нет предела совершенству... (7 дней) | *Богиня* | Примеры успешно проведенных голоданий | 100 | 26-05-2010 11:08 |
Голос против | Фаст | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 10 | 03-07-2006 17:11 |
Спонсорские ссылки: | |
|