Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 15:07   #11
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,556 раз(а) в 1,673 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирины

Цитата:
Сообщение от IrMa
saiko, а какие именно несырые, но безвредные вещи допускаете (допускаешь)? И как у жены дела? Вы, если не путаю, вместе на сыроедение переходили?
Последнее время повадился картошку в духовке запекать в кожуре, чуть не каждый день делаю, гречку ещё, ну может ещё что по мелочи. Ещё ем соль, но который раз подозреваю, что с неё спина сильнее болит, чем когда не ем её. Периодами, то солю прилично, то поменьше, то вовсе не солю. Когда не солишь-не перчишь и съедаешь меньше, нет такой чумовой жадности к еде.

Цитата:
Сообщение от IrMa
И как у жены дела? Вы, если не путаю, вместе на сыроедение переходили?
Да, вместе, на днях как раз год будет с того времени Жена тоже последнее время любит побаловаться, сейчас что-то увлеклась мороженным, думаю пройдёт скоро. В основном ест тоже сырое, а так - бывают иногда приступы блюдомании. Она сама форум тоже почитывает, правда поменьше моего.

Цитата:
Сообщение от IrMa
Есть ведь панацея в виде голодания, в которое всегда можно на несколько дней нырнуть, и с "восстановленным" здоровьем и возвращённой формой вынырнуть.
Вот это в том числе и распускает.
saiko вне форума  
3 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (24-06-2008), Reality (24-06-2008), Валерия1509 (16-07-2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник Ирины Ирина112 Архив 24 03-10-2010 15:21
Дневник Ирины Ау irinaau Архив 0 29-11-2009 05:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter