Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 19:05   #16
 
Аватар для grif
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 105 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 236 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание и хронический ринит

Спасибо Вадим за участие в дневнике. Думаю что этот фрагмент с водой, не так существенен для меня. Каприз голодающего человека, который решил еще что то добавить, скажем помочь своему организму в процессе его работы над собой. Более того, я думаю, что достаточно верить, что эта вода улучшит состояние и это уже поможет. Вы ведь знаете про эффект плацебо. Последнии годы о нем много говорят. Кажется в Ирландии даже собирались специалисты по психологии, изучающие этот эффект. Разговор шел даже об операциях плацебо. А что касается еще многих неизученных свойств воды, так это и вовсе открытый вопрос.
10 дней прошли. Сегодня нос огорчил. Дважды закладывало и пришлось закапывать капли. Но что меня поражает, организм себя чувствует так, словно я и не голодаю. Целый день работаю, занимался в тренажерном зале, провел 240 км за рулем и ничего. Знаю только, что впереди еще покалбасит. Но я кажется готов.
grif вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали grif спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (02-10-2008), Алшайна (28-10-2008), Арина Ермалаева (16-01-2020), Гвоздь (05-08-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кручу педали fizkulturnik Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 222 08-04-2025 09:33
Дневник Сэви. Голодание против псориаза и проблем с суставами Сэви Опыт лечения голоданием различных болезней 360 24-04-2014 10:52
Голодание против хронического тонзиллита Ассоль Опыт лечения голоданием различных болезней 49 25-06-2011 19:38
Весенее голодание: 10 дней против псориаза Sudar1977 Опыт лечения голоданием различных болезней 22 27-04-2011 08:23
Мой дневник. Против псориаза (30 дней) Wildrain Опыт лечения голоданием различных болезней 155 09-06-2008 12:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter