|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||
|
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 451
Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 413 сообщениях Файловый архив: 4
Закачек: 0
|
Re: Просто о сложном
Цитата:
А для первичной общей диагностики и прогноза он достаточно высказался на том форуме. На мой взгляд, на третьем фото он намного хуже выглядит чем на первой, причем не только эстетически. Цитата:
У взрослых это называется остеомалазия. Связано с нарушением функций печени и почек. Выпирающий живот не может считаться признаком остеомалазии. Там другие симптомы. Что касаемо непропорциональности в развитии мышц - вопрос сугубо эстетический, прямого отношения к здоровью отношения не имеющий. Малый подкожный жир - также не оказывает существенного влияния на функциональное состояние органов и систем. Я не возьмусь утверждать что парень здоровяк - для этого надо его пощупать. Но сам он чувствует себя хорошо - значит пока все более-менее ок. Цитата:
есть очень простой и действенный способ начать встречать расслабленных людей - глубоко расслабиться самому.
__________________
Мир любит тебя!
Последний раз редактировалось mark; 29-06-2009 в 15:05.. |
|||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Просто: 3сг+7вг | птица синица | Архив | 4 | 27-02-2014 22:56 |
| Просто: 3сг+7вг | птица синица | Архив | 2 | 27-02-2014 22:05 |
| просто так | пышечка | Архив | 8 | 01-11-2012 06:29 |
| просто голодание | Катя 000001 | Архив | 33 | 01-10-2011 17:35 |
| Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто... | ElleZ | Архив | 127 | 05-01-2011 20:21 |
| Спонсорские ссылки: | |