Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2009, 10:33   #27
 
Аватар для EcoBroker
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 156 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Докатился до... голодания!

1й день выхода.
Ночью снился страшный сон: просыпаюсь утром, жена поставила завтрак на стол, кушаю. Съел больше половины и вспоминаю, что сегодня же 1й день выхода из голода, а съел я тушеные баклажаны. Жуткое беспокойство - 7 дней насмарку! Прошу жену срочно что-то дать, чтобы прочистить желудок, чищу над унитазом:), вроде все нормально, сажусь к столу. Повторяется ровно точно такая же история, только уже почему-то с макаронами. Во сне начинаю надеяться что все это сон и наяву я еще ничего не ел (я часто во сне понимаю, что во сне, но иногда сны бывают слишком четкими и явными, как этот). Проснулся и был счастлив. :) Традиционно делая на всю семью сок, наконец-то и себе выжал из двух лимонов, поскольку Столешников его ставил именно лимон и ананас на первое место для выхода, выпил в половину разбавленным с водой.

Самочувствие ничем не отличается от последнего дня голодания, разве что мерзнуть перестал. Ощущаю ту же слабость. Настроение и в целом состояние отличное.

Часам к 12 забурлил желудок - давно забытое чувство. :) Прогулялся часок, зашел в столовую, где мне выжали апельсиновый сок. Выпил стакан разбавленный с водой - переел. :)

Вечером планирую также апельсиновый.

P.S. alagor и Алексаша убедили, что надо качать мышцы для увеличения веса. В общем, купил себе годовую клубную карту в фитнес. Дорого, конечно, в жизни не был и не занимался в них, но надо начинать, видимо. :) Кстати, кто-нибудь в теме и подскажет: мышечная масса будет расти при фруктовой-овощной-ореховой диете или надо подключать молочные продукты и еще какие-то?
EcoBroker вне форума  
2 пользователей сказали EcoBroker спасибо за это полезное сообщение:
alagor (01-10-2009), Вячеслав (01-10-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней Голодания Just Do It Архив 2 07-07-2013 23:11
7 дней голодания Марусечка Архив 1 09-07-2012 19:19
10 дней голодания + 10 дней на выход? Получится! chocokate Архив 6 28-03-2012 11:03
иду на 56 дней голодания mariamawka Архив 95 18-09-2007 18:44
40 дней голодания Ineedyoursupport Архив 14 25-03-2006 04:35


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter