Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2009, 21:34   #11
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,565 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Приведи, пожалуйста, сравнительные данные по содержанию витаминов, минеральных веществ и микроэлементов в крахмальных клубнях и пророщенных зерновых.
опять "двадцать пять" .. даникс, я прекрасно знаю все эи таблицы сожержания супер количества полезного в пророщенных злакам.

все это очень замечательно. впечатляет. НО НЕТ У МЕНЯ КЛЮВА!!! ты прости, но по-таблицам я себе рацион не побираю. я склонна действовать так, как делают это "такие глупые наши меньшие братья": согласно моим анторометрическим данным. все становится очень простым и понятным.

тебе стоит только попробовать попитаться зерновыми не с рынка у продавца купленными (подготовленными к продаже, вынутыми из шелухи). попробуй их поесть с поля, и не один раз, а по-дольше.- последний вес потеряешь ... пока насобираешь их столько, чтобы себя прокормить, да еще и приготавлявать их специально (самозабвенно размачивая и проращивая).

значительно проще клубень откопать, помыть и скушать. а там глядишь - и фруктом полакомиться. если повезет - и орех найдешь ... (веганов прошу не нервничать) если совсем повезет - гнездо с яйцами найдешь, а может и личинку какую в дереве наковыряешь (не пробовала. по моим антропометрическим данным предполагаю, что это также может быть моим видовым подуктом .. (б-р-р)
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
rid (22-12-2009), Гвоздь (22-12-2009), Илья (21-12-2009), Юрий (25-12-2009)
 

Метки
диабет


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник инсулинозависимого диабетика daehoidar Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 14-09-2015 16:48
Записки о том как... Маргаритта Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 04-07-2012 04:42
Записки на abc. Рапунцель Архив 33 03-04-2011 09:26
Записки шизофреника 1 :) Albert Архив 29 05-06-2006 18:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter