Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2010, 09:39   #1
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,208 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полусырой дневник saiko

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
О том и речь, что кроме экстремальных точек есть масса промежуточных. И каждый может занять свою удобную ему нишу между ними, а не только по краям. И для него это будет оптимально. Большинству эти крайности просто ни к чему, даже наоборот во вред.
Вы выше привели пример с Лизой, ей сыроедение может быть действительно необязательно, можно считать что это ее блажь или прихоть, поскольку у нее практически здоровый и молодой организм.
Но чего стоят Ваши рассуждения о "промежуточных" позициях в случае например с Ником? Человек прикован к постели, балансирует на грани жизни, вся его надежда на свежевыжатые соки и потом на сыромоно питание на очень долгое время, скорее всего до конца жизни (как и мне впрочем). Так зачем же доводить себя до такого состояния? Не проще ли заблаговременно изменить образ жизни и образ питания?
На упоминаемый Вами сайт сыроедов я не заходил уже очень давно, хотя там и размещена информация обо мне, по тем же самым причинам что Вы упомянули, так что совершенно не в курсе того что там происходит.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (26-03-2010), rid (28-03-2010), saiko (26-03-2010), Satsuma (27-03-2010), Татика (06-01-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индийский дневник saiko saiko Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 348 06-09-2010 21:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter