Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2010, 10:45   #15
 
Аватар для Блууу
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 57
Закачек: 0
Re: Познаю себя заново

Здраствуйте форумчане! Прошу прощения за долгое мое молчание ,но я продолжу свой дневник:
Утром 9 мая я все-таки вышла из сухого голода ,промыла желудок холодной водой, где то 0,7 л воды.Из желудка вышло очень большое количество желтой сильно кислой жидкости, как я поняла желчь , которая почему то после всех процедур (промывки желудка и клизмы)снова появлялясь в нем.После принятия нескольких кружек воды у меня началась дикая изжога. Никогда в прошлом не испытывала изжоги , но если только во время беременности на последних месяцах.
Пишу дикая , т к ощущения были такие, как будто у меня внутри пожар . Пришлось промыть еще раз желудок и сделать клизму,но ничего особенного из меня не вышло.Вчером выпила морковно-яблочный сок, что не успокоило мой желудок так и заснула с пожаром внутри.
На следущее утро я почувствовала во рту горечь и поняла что нужно делать не одну клизму а 5. Я сделала 6 промывных клизм , то что из меня вышло меня просто потрясло –черная вода !Что это ?Печень почистилась? Но чем и как я ее спровоцировала на чистку?
После шестой клизмы появился апетит ,заработал желудок и почему то сильно захотелось свежих огурцов с солью ,хотя в жизни соль стараюсь мало употреблять.С большим удовольствием ела огурчики с солью весь день.После такой обедни и ужина изжога прошла!Прошла ! Прошла!


12 мая я снова начала голодание но уже водное .В этот раз себе не ставила сроков, сколько получится -- и то хорошо.
Первый день
Вес 65 кг
Утром сделала клизму после которой вышла грязно желтая вода , ничего особенного.
Состояние хорошее , весь день в движении, только вечером немного побаливала голова, с ней и заснула. Мысли о еде не посещали.


Второй день
Вес 64кг
Утром клизма --ничего обычного.
Утром головная боль и небольшое серцебиение, но после прогулки все изчезло.
Состояние хорошее, слабости пока нет.Вечером где то в 21 час появились мысли о еде ,с которыми никак не могла справиться , так и заснула с ними.

Третий день
Вес 62,5кг
Утром клизма --вышли какие то черные ошметки
Промывка желудка -4 раза( не помогло) , т к появилась изжога, все таже ,дикая , поэтому пришлось выйти из голода. Завтра снова хочу начать голод на 2-3 дня , и думаю придется делать солевые клизмы ,чтобы хоть как то избежать желчи в желудке.В прошлое голодание, которое было пару лет тому назад, они мне помогли , желчь(темно-зеленого цвета от которой не только тошнота, но и головная боль) появилась вечером четвертого дня и я сней справилась промывкой желудка и сразу пошла спать, а утром пятого дня все уже было спокойно.
А теперь у меня в желудок забрасывается желчь желтого цвета, от которой голова не болит, а только дикая изжога.
Но вот хочу у вас спросить как вы справляетесь с изжогой на голоде , т к у меня это впервые.Что нужно делать, как этого избежать, т к думаю солевые клизмы могут помочь 50/50.
__________________
Осыпь меня, Боже, солнцем,
Любовью и тишиной,
Там, где океан смеется
И где океана лава
Громка, как твои слова,
Осыпь меня, Боже, славой
И счастьем пока жива.
Блууу вне форума  
Следущий пользователь сказал Блууу спасибо за это полезное сообщение:
Offy (14-05-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
все заново или я смогу!!! LIDIA Архив 33 16-09-2012 00:56
Начать всё заново никогда не поздно. Даф Архив 8 07-09-2011 14:32
ЖИТЬ ЗАНОВО!!! tanuta Архив 1 19-06-2011 05:29
Спасаю ноги. Заново ходить! Ledi_Myrka Опыт лечения голоданием различных болезней 449 05-05-2011 15:23
Испытать голод заново. marinka_ Архив 1 22-01-2011 09:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter