Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2011, 08:37   #11
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,566
Поблагодарили 16,746 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
пусть в Вашем возрасте похвалятся Вашей эмоциональной устойчивостью и здоровьем.
Конечно, я понимаю, три года – очень большая разница в возрасте.
Мне сейчас 58.
Возможно, через три года я и превращусь в развалину – недолго ждать осталось, в общем-то…

Ну а пока… я тоже нашла свой путь оздоровления, причем еще лет тридцать назад, но никому его не навязываю – не потому что жалко, а просто знаю, что мало кому он подойдет.

Прекрасно осознаю, что не всякий молодой-здоровый может вынести многое из того, что делаю я – все мы очень разные, и степень прочности у каждого своя.
Все те эксперименты, которые я проделываю сейчас (голодание, сыроедение и много чего еще), да и само мое пребывание на форуме вызваны отнюдь не погоней за здоровьем, а простым любопытством, желанием понять некоторые закономерности, разобраться, а потом уже, может быть, и помочь, если получится…

Но путь у каждого свой.

А на форуме много людей с действительно серьезными проблемами здоровья, которые хватаются за любой совет как за спасительную соломинку. И, как уже писала,
Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
может, его просто убьет такая процедура?
Поэтому и считаю, что если уж даешь советы, то с оговоркой и предупреждением об осторожности.
Так что никакого смеха нет и в помине, Евочка.
Простая техника безопасности, и ничего более
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
7 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2011), NorthGoblin (31-01-2011), Rica (02-02-2011), Алена (31-01-2011), Илья (05-02-2011), Леопольдовна (31-01-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter