|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 340
Поблагодарил: 115
Поблагодарили 706 раз(а) в 316 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник Злобика
Ура!!!!!!!!!!!!!!
![]() Я защитилась на отлично и мою работу особо отметили, так как тема у меня сложная и необычная - "Особенности перевода немецкоязычных оперных текстов на основе произведений Р.Вагнера". И раскрыла я ее хорошо))). В общем я очень довольна и счастлива!)))))![]()
__________________
![]() Мое 7-дневное голодание http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11280 Настоящая, успешная жизнь – это преодоление. Преодоление своего страха, лени, слабостей, внешних обстоятельств. Мы живем, если мы упорно учимся побеждать.
|
|
|
|
| 6 пользователей сказали Злобик спасибо за это полезное сообщение: |
Ledi_Myrka (30-06-2011),
Tor (30-06-2011),
Багира (30-06-2011),
Наталья Наяда (29-06-2011),
Нэлли (29-06-2011)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дневник Злобика (7 дней) | Злобик | Примеры успешно проведенных голоданий | 106 | 16-05-2011 09:20 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|