Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2011, 17:31   #32
 
Аватар для Zax
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 6 дней голодания и ... ничего не происходит :(

7 суток
31.07.11 (вск) Вечером старт.
01.08.11 - 02.08.11 Организм не совсем в восторге, но уже принимает как данность и не рыпается. Видать почувствовал вкус процесса и результаты ему нравятся.
04.08.11 Появляется небольшой запах. Слегка побаливает голова. Вобщем ничего нового. Белки желтоватые. Насморк (чуть-чуть).
Как-то легче переносится это голодание.
Вторник, среду и четверг посещал тренажерный зал. Немного более утомительно, чем в предыдущую десятидневку. А почему - непонятно.
06.08.11-07.08.11 В деревне сходил в теплую баню, градусов 60 наверное. Самочувствие после хорошее. Выспался быстро. Появились газы. Может из-за воды из скважины запустился пищевой тракт? Подумал, что надо выйти вечером, чтобы не мучаться как в первое голодание. Это голодание по ощущениям психологически было проще, а физически тяжелее.
Начал выходить вечером 07.08.11. В принципе мог и дальше.
Вес упал с 106,5 до 99,5. На поясе ушло 4-5см до 111 см. Седьмого же числа кроме полутора литра сока съел штуки четыре мандаринов посмотреть реакцию утром (ЮАР-остой, одни семечки и вкус как-будто накачали одеколоном). Нормальные фрукты найти все труднее.
08.08.11 Наутро с пищеварительной системой все нормально. Сок и мандарины на работе. Штук десять. Еще соковый денек завтра и вечерком надо что-нить посерьезней. За предыдущие 33 года столько жатого сока не выпил сколько за последние 3 месяца.
Такой кратенький отчет.
Zax вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Zax спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (09-08-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боремся с лишними, добросовестно наетыми килограммами дальше!!! (3 дня) ПНВ Примеры успешно проведенных голоданий 67 23-11-2012 07:33


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter