Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2012, 15:34   #11
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 369 Поблагодарил: 4,280
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Нэлли

Ох, нарвалась... Что для меня Рай здесь? попробую ответить: когда читала на форуме дневник Даны Протасовой ("Ежедневник" ), где она описывала свои чувства, мысли, рассказывала о своих занятиях в течение дня и часто описывала состояние счастья . Я тогда ловила себя на мысли , что у меня часто бывают такие же состояния счастья, когда очень хорошо, ты любишь все и всех, всем доволен.
Как стать таким , чтоб было настолько хорошо? Научилась у мужа одному секрету счастья - предъявлять требования всегда только к себе в любой ситуации. И сразу появляется нужный результат: когда мне говорят ,что нет идеальных мужчин я отвечаю ,что наверное очень мало,но есть (муж идеальный). И с детьми как-то не было проблем ни переходного возраста, ни непонимания (мы друзья). И обид ни на кого не бывает, и никто не раздражает (бывают встречаются люди ,с которыми просто не по пути). И видеть удается в других только лучшее, интересное . И в любой работе пыталась искать плюсы. Ну вот как-то так. Вообщем, жизнь- приятная штука.
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Любочка спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (06-04-2012), Versaveia (06-04-2012), Виктория-Viktoriya (07-04-2012), Евочка (06-04-2012), Нэлли (06-04-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter