|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825
Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,505 раз(а) в 11,724 сообщениях Файловый архив: 1
Закачек: 0
|
Re: Дневник сыромоноеда в настоящем и голодальщика в прошлом.
Раньше в галерее Форума было много наших с женой фоток. Нам стесняться или скрывать было нЕчего.
Но потом... Эх... Потом постепенно выросла популярность. Многие активно захотели общаться. Большинство - даже не с конкретными вопросами по здоровью, и уж точно не потому, что я такой белый и пушистый... А именно из-за этой дурацкой популярности. Захотели просто... "отметиться". В том числе, некоторые и лично. И нам с женой это несколько раз "вышло боком" в реальности. Мы... Стали дуть на воду... И удалили фотки из галереи - как часть "программы" по ограждению своей реальной жизни от тех инет-гостей, которым просто нечего делать... Мы стали относиться к людям в инете не как к знакомым, а как к НЕ знакомым. Помнишь, как в анекдоте про англичан? "- Нас не представили"... Так и тут... Мы решили, что "представленность" в инете не означает "представленности" в реале. И ещё... мы стали с параноидальной внимательностью относиться к ЭТИЧНОСТИ каждого слова, с которыми к нам обращаются инет-гости, желающие расширить знакомство хоть на пядь дальше рамок интернета... К примеру... Ты (прочёл твой дневник... и ты стал уже не "Вы". Так что, если ты не против - предлагаю на "Ты"?) пишешь, что хотел бы увидеть мои фотки, но не указал, где увидеть твои. Этично? Это конечно мелочи... Чувство юмора человека мне больше говорит о нём в жизни, чем формальная или не формальная вежливость. Цитата:
Мнение? Вот так... в широком смысле вопроса? Ну... Литературный стиль присутствует. С практикой может стать "блестящим"... если отточится. (Прости... не удержался... Это не тебе предназначенные шпильки. Просто у нас уже неделю гостит друг, который привёз СВОЕГО друга... Чтобы тот расслабился от проблем личной жизни. Так это ему-бы все шпильки... но он сейчас ничего не слышит, не видит... весь в "личной жизни". "Страдает" )А что - мнение? СМЕ - штука хорошая. Только людей, способных извлечь из СМЕ толк, а не вред - мало. Ты об этом тоже пишешь. Но лишь с той стороны, где сорвавшиеся СМЕшники продолжают величать себя истинными, и дискредитируют метод. Ну... Наверное, если задаться целью, то ты и другие варианты отписал-бы. Ты пишешь, что СМЕ подобен прыжку... Прости... Не полностью соглашусь. - Насмотрелся на "прыгнувших" об стену... НЕ СРЫВАВШИХСЯ!!! Волевых. Дисциплинированных... Угробивших себе здоровье на плесени арахиса и на фруктах. Хотевших здоровья... Но не хотевших думать. Просто прочли Исповедь Изюма или ещё чьё-то... Поверили в то, что мир их раньше обманывал блюдоманией... Поверили в то, во что ХОТЕЛИ поверить - в ПРОСТОТУ пути. В незамороченность... В такую уютную ситуацию, когда ВЫБОР надо сделать ОДИН РАЗ - при начале СМЕ. А дальше - нефиг думать, просто "трясти нужно". Как думаешь? - Сколько СМЕшников или Голодальщиков пришло якобы в ЗОЖ именно за ПРОСТОТОЙ - за "ненужностью ДУМАТЬ"? И что получает от СМЕ человек, который не хочет думать? Скажи... Интересно твоё мнение. ![]()
__________________
Мир смешон и восхитителен! ![]() Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
Последний раз редактировалось anyk99; 15-04-2012 в 20:03.. |
|
|
|
|
| 19 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение: |
a_l_a (17-04-2012),
ButterflyKA (16-04-2012),
dag (15-04-2012),
infinity (15-04-2012),
Jiardi (23-04-2012),
Ksun (16-04-2012),
Pav (16-04-2012),
Pav (16-04-2012),
prosto Natali (18-04-2012),
Wit (16-04-2012),
Виктория-Viktoriya (15-04-2012),
Димыч (19-04-2012),
Драйвер (16-04-2012),
Евочка (15-04-2012),
ИгорьК (16-04-2012),
Истина (16-04-2012),
Лань (15-04-2012),
ПЕЛЕНА (16-04-2012),
Розочка (17-04-2012)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|