|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Беседка Разговоры обо всем. Заходите, располагайтесь. У нас уютно |
| Результаты опроса: Верите ли Вы в свои сны? | |||
| Да |
|
21 | 23.33% |
| Скорее да |
|
12 | 13.33% |
| Иногда |
|
26 | 28.89% |
| Скорее нет |
|
14 | 15.56% |
| Категорически нет |
|
5 | 5.56% |
| Мои сны - это реальность, а реальность - сон |
|
12 | 13.33% |
| Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,521
Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях Файловый архив: 16
Закачек: 0
|
Хочу попросить Вас рассказывать о снах, которые вы видите, когда голодаете. Я когда голодаю вижу столько разных снов, причем каждый день и главное они как будто отражают мое очищение. Я вообще очень верю в сны и их значение. Завтра вхожу в голодание, если поддержите меня, напишу про сегодняшний сон (в смысле, который мне сегодня приснится). До встречи, жду.
|
|
|
|
|
#512 |
|
Гость
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
|
Re: Сны во время голодания
Долго объяснять. Их цель - знание. Ща слово Толтек переводится - человек знания. Толтек - это любой чел, который встал на тропу охоты за знаниями.
Если интересно про цивилизацию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B5%D0%BA%D0%B8 Толтеки не привязаны к своей национальности - они передают традиции тем на кого указал дух. На кастанеду указал дух и его учили. А кастанеда завершил традицию наследования знания - написав всё это вот. Таким макаром человек знания может получить нужные знания из трудом кастанеды. Типа знание доступно теперь каждому. покопайся тут: www.toltec.ru P.S. Не плохо бы это всё обсуждать у меня в Журнале. Тут ![]() |
|
|
#514 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
|
Re: Сны во время голодания
Цитата:
|
|
| Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение: |
Pika (12-04-2007)
|
|
|
#515 |
|
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,982
Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,088 раз(а) в 1,875 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Сны во время голодания
Мне сегодня приснилось что у меня волосы седые, но не серые как у седых, а снежнобелые (как шерсть у мытых ангорок). Как-то непозитивно мой организм реагирует на голод.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть. |
|
|
|
|
#517 |
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 722
Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Сны во время голодания
|
|
|
|
|
#518 |
|
Гость
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
|
Re: Сны во время голодания
Если только попросишь =)
Кстати гашиш во сне вставляет? Я во сне кушал метамфетамин(глян на рожи по ссылке. ржачно) и эффект был. Словами не передать. |
|
|
#520 | |
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: домашний
Сообщений: 969
Поблагодарил: 787
Поблагодарили 1,359 раз(а) в 532 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Сны во время голодания
Цитата:
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Слабительное во время голодания | Torgo | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 46 | 20-03-2013 10:49 |
| Можно ли во время голодания... | Ksanka76 | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 0 | 14-03-2012 07:28 |
| Курение во время голодания | Tower | Вопросы доктору Даутову | 7 | 28-01-2012 17:48 |
| Диарея во время голодания. | Татьяна Александровна | Вопросы доктору Даутову | 3 | 01-11-2011 16:58 |
| Головокружения во время голодания | Fedori | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 2 | 10-06-2006 10:30 |
| Спонсорские ссылки: | |