Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2012, 08:13   #11
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: в своём мире..
Сообщений: 391 Поблагодарил: 2,122
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 530 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я не умею голодать..

Даже не знаю, с чего начать.. Поэтому начну с конца
Решила, что дневник регулярно вести не буду, хвастать какими-то достижениями тоже. Если будет происходить что-то глобальное во мне, буду отписываться.
Последние дни поступает много полезной информации - спасибо огромное необозримому Тому, что так складываются обстоятельства!..)

Успокоилась по поводу того, что мышечная масса небольшая. Действительно, наконец-то осознала полностью, что если мышцы не тренировать регулярно, организм не видит от них никакой практической или функциональной, или какая она там бывает пользы, и просто их убирает за ненадобностью.

Когда читаю чужие дневники - и голодающих, и начинающих сыроедов, и худеющих, и набирающих, и прочих - от всех этих БЖУ, ацетозов, кетозов и тому подобных явлений становится не по себе. Эта информация сбивает меня только с толку. Я лишний раз начинаю нервничать. А зачем мне это нужно? Выводы логичны и прозрачны..

Но вы все большие молодцы! Каждый неутомимо идёт к своей цели, а это прекрасный повод для гордости и продолжения борьбы со своими привычками.

Дневник пока закрывать не стану. Может, чего-нибудь калякну сюда ещё..)
__________________
"Останавливаться на достигнутом дозволяется только памятникам.."
Манон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Манон спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (05-09-2012), Истина (05-09-2012), Эльфочка (06-09-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодать...только голодать! lyutika Архив 23 25-09-2012 08:21
Начинаю голодать!))) Елена Vladimirovna Архив 4 04-05-2012 12:28
Голодать, так голодать! (8 дней) BezNik Примеры успешно проведенных голоданий 21 01-06-2011 11:22
Опять Голодать! Laura Архив 45 14-10-2010 07:27
Голодать или не голодать? (для новичков) miracle_86 Беседка 56 16-11-2006 05:16


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter