Цитата:
Сообщение от ArmStrong
привожу цитаты из этой книги, которую ещё продолжаю изучать:
"За 50 лет борьбы с бактериями человечество воспроизвело и пустило в свет таких бактериальных мутантов, которых в природе еще не было. Микромир вокруг человека изменился неузнаваемо, т.к. приспособляемость одноклеточных организмов беспредельна
.....
В США реверсированная форма стрептококка группы А появилась в 1990 г., поражая ежегодно до 15000 человек, из которых летальный исход наступает для 3000 человек, у остальных успевают провести ампутацию. Антибактериальные средства оказываются малоэффективными."
на самом деле это:
"Некротический фасциит — инфекция, вызываемая бактериями Streptococcus pyogenes (смешанной аэробной и анаэробной микрофлорой) или Clostridium perfringens, которые поражают поверхностную и глубокую фасции и подкожную клетчатку "
http://en.wikipedia.org/wiki/Necrotizing_fasciitis
|
Такие материалы всегда нужно рассматривать под тем углом зрения, что это вброс с целью скомпрометировать эффективное средство или метод.
Вакцина Моровой доказала свою эффективность и это несомненно будет беспокоить фарматевтические корпорации. Они не будут сидеть сложа руки, видя, что нависает угроза их прибылям.