Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2012, 12:00   #11
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по методу Оганян против новообразований!

привет,

похоже, третий заход у вас самый интенсивный получился по очищению, да? раньше так не обкладывало налетом и тп?
низкий поклон вашему терпению и системному подходу


и еще по поводу безболезненных месячных хотела заметить (вы о них писали) - мой гинеколог-эндокринолог, конечно же скептически настроенная дама, объясняет безболезненность тем, что голодание расстраивает цикл.. дальше идет много отсылок к уровню определенных гормонов в разных фазах, что я не смогу воспроизвести, но меня прям напрягло, помню, что моя приобретенная благостная безболезненность и малое количество крови вот так мгновенно были объяснены собственно "дисфункцией"

невозможно без образования понимать, где врачу верить а где делать противоположные выводы.. но вот такое я услышала
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума  
6 пользователей сказали suresure спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-11-2012), Cashew (03-11-2012), Desire (14-11-2012), prosto Natali (02-11-2012), Versaveia (02-11-2012), Элен79 (02-11-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
42 дня по методу М.В. Оганян SGun Сверхнизкокалорийное питание 72 08-04-2013 06:15
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по М. Оганян против Эндометриоидной кисты!!! dicylka Сверхнизкокалорийное питание 90 15-02-2013 17:16
Голодание по методу Марвы Оганян. Произвольная программа. olanx Сверхнизкокалорийное питание 7 22-12-2011 19:05


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter