Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2012, 10:09   #11
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Узловая миома матки 14 недель борьба с врачами!!!

И так вчера закончилась 4 тампон. Все на этот месяц не буду ставить . Потому что после мин три дня спустья начала и до месячных 7 дней где то осталось.Последний тампон еле еле выдержила сильно болели придатки с левой стороны а когда вынула тампон и спринцевалась то какие то кровяные и очень плохие вещи вышли.За то после спринцивания блогодать пошла. Сегодня нету болей. К чему бы это у меня КД 28 числа должны прийти.Сегодня 20 . Незнаю я на ыоруме читала что у одной женщины была фибромиома 12 недель она по 2 тампона начала ставить и у нее после 32 тампонов все пропала. Как вы думаете посоветуйте мне то же может надо по 2 тампона .И потом когда надо сделать УЗИ до КД или после КД.
mula вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (15-01-2013), Desire (21-11-2012), innushka (05-02-2013), LadyTA (21-11-2012), Джамиля-Я (20-11-2012), ЯВолна (20-11-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter