Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2013, 15:24   #1
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Очень интересную статью прочитал http://komrad-agapkin.ya.ru/replies.xml?item_no=3051
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
tatiko (25-03-2013), Татьяна Неларина (01-04-2013), тоша (25-03-2013)
Старый 25-03-2013, 07:32   #2
 
Аватар для tatiko
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: МО
Сообщений: 50 Поблагодарил: 381
Поблагодарили 140 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Антон, день добрый! Периодически читаю твой дневник - стойкости тебе, ты молодец, упорный.Чтобы все задуманное у тебя получилось!

У меня тоже аутоиммунка и за год неполного сыроедения, пропивания травок и попытки ЧО, плюс за три года разных экспериментов у меня сложилась следующая картинка в голове:
Сыроедение, закаливание, парилка, физуха, голод (пока только 36-42ч был еженедельный) дают обновление организму и чувство энергичности. Но при этом и обостряют течение болезни. Я сейчас впервые, за 4 года с момента диагноза (болезнь Шегрена) столкнулась со значимым повышением РФ и незначительным, но, все-таки, повышением СОЭ. Получается эти методы дают энергию телу и дальше уже точки роста и точки разрушения начинают активизироваться вместе.

ЗОЖевские методы дают хороший задел точкам роста и обновлению организма, но при этом не убирают точек разрушения (ну пока в моем случае). Я пока в раздумьях что делать дальше, хотя конечно за этот год много чего поменялось в моей голове. Я убеждена в правильности физухи-голода-закаливаний и духовной работе непрерывной. Но при этом уже не так рьяно настроена против той же варенки, хоть уже и имею сопли когда съем кашки и не падаю в обморок от мысли что можно есть мясо (хоть и не ем его). В общем, пока получается, что варенка тоже тормозит прогрессирование аутоиммунки, почему бы не использовать её, вместо лекарств. По еде пока только одно хочется выработать - есть умеренно, минимально нужное количество,по чувству голода,и раздельно. Найти чутье, чтобы есть то,что надо организму и научиться выращивать и покупать это неотравленное.

Очень большой соблазн попробовать еще травки,уже вместе с настойкой ЧО. Теперь я уже как умный чукча, изучила всю ветку и знаю, что надо пропивать их вместе. И 2нед чз 2нед до того момента как появится возможность голодать организму (пока даже сутки с клизмами заканчиваются свинцом в башке и состоянием влежку). Но все равно отношусь к этому методу с опаской, тк нашла кучу народа, как и я, заполучившего родинки после него. Но несмотря на уверения, что все будет пучком и они отвалятся, как организм очистится, не нашла ни одного форумчанина с подобным чудом после них (после голода есть такое у нек-х). Еше сомнение по поводу их эффективности - та ветка не пестрит сообщениями о выздоровлении, облегчении именно голода (на что они и направлены вроде).Хотя понятно, что помимо них надо перестраивать всё - и мозги, и питание, и физуху с прочим до результата. Но и народ тут все-таки собирается упорный, не могу понять неужели не нашлось никого кто все толком применил. Ну и, как и все прочие, этот метод тоже будет вызывать обострение, чего я опасаюсь. Понять бы до какого момента эти обострения некритичны и не порушат тело до точки невосстановления. Антон, а ты принимал травки, ЧО и с каким рез-м и выводами?

Как ты отслеживаешь когда надо прекратить обострение, а когда можно например дальше голодать или прочие ЗОЖевсие методы применять?

Спасибо!
tatiko вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали tatiko спасибо за это полезное сообщение:
Antosha-Tula (28-03-2013), Гвоздь (08-10-2013), Жанна_66 (06-02-2021), Татьяна Неларина (01-04-2013), тоша (25-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter