Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2013, 08:36   #11
 
Аватар для shelena
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: москва
Сообщений: 210 Поблагодарил: 1,366
Поблагодарили 807 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое возвращение к здоровью

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
shelena, А Крон у Вас давно? Вы не пробовали принимать чагу при Кроне? Если нет - попробуйте! И при онкологии очень хорошо - сразу двух зайцев "ловить" будете. А как на прием чистотела Крон реагирует? Схемой приема не поделитесь?
Крон у меня давно, в 1990 году диагноз поставили, а был конечно раньше. Я пилаираньше чагу, не одну, а в комплексес травами-голоданием-отказом от мяса и пр. Все это обеспечило ремиссию лет на 10. А потом обстоятельства жизни стали сильно давить, решила на себя внимания не обращать, нельзя конечно.
Хотя объективно трудно пришлось. У моей дочери аутизм, очень много душевных сил на это уходит.
Чистотел пью сейчас по столовой ложке 2 раза в день на половине стакана молока, начинала с чайноя ложки в двух столовых молока. Мне обещали, что потом он и кишечник мой полечит. Вообще, мне чистотел выписывали врачи давно, после постановки Крона, конечно не в такой дозировке. Я купила, но пить не стала, испугалась, яд все-таки
Вообще, после постановки онкологии и после того, как я отшла от первичного шока и приняла решение, а затем начала все выплнять, самочувствие у меня все лучше и лучше, если раньше Крон брыкался регулярно и требовал хотя бы эрсефурила со смектой, дюфалака тоже, то сейчас построился и сам справляется, ограничивается мелкими взбрыками на меньше чем полдня.
shelena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали shelena спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-07-2013), nele4ka (21-07-2015), sabbath (17-07-2013), Ёлка (17-07-2013), нюша (17-07-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
возвращение Фрося Архив 53 11-09-2013 13:18
Возвращение Натюр Архив 0 20-07-2013 07:04
Моё возвращение! Milagro Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 40 05-06-2013 14:59
Возвращение (3 дня) StellaS Примеры успешно проведенных голоданий 11 28-12-2009 16:07
ВОЗВРАЩЕНИЕ Rica Архив 77 07-06-2007 21:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter