Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2013, 13:20   #2
 
Аватар для avsaeva
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Минск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 43 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой первый осознанный опыт голодания, старт 02 сентября

День 1.
Утро: Самочувствие боевое, хорошее, настроение приподнятое. Еду до работы утром 1,5 часа, так что есть время еще почитать очередную книгу о лечебном голодании) Так начался мой первый день. Настрой позитивный, решение приняла твердое, правда, о нем еще никто не знает. Но не все сразу. Голодание проходит на работе, т.к. про отпуск я могу думать только через полгода, а ждать попросту не могу больше, как-то интуитивно почувствовала, что срочно что-то надо делать. И делаю.
День. День прошел хорошо, все время было желание поесть, но не такое, чтоб в обморок падать, а вполне терпимое, да-да. На работе угощали конфетами, печеньем, а я все раздала другим коллегам))) Пила воду, много воды, думаю, не меньше 2 литров, организм требовал, не откажешь ведь. Когда ходила с кружкой воды весь день, коллеги думали, что я «после вчерашнего», я-то не употребляю вовсе… Пусть думают, что хотят, если честно.
Вечер: С работы возвращалась вместе с моим МЧ, рассказала ему о своем эксперименте, он отреагировал на удивление спокойно, я даже удивилась, он только слегка покачал головой, и все. Я так рада была, что не надо ему ничего объяснять, убеждать и .т.д. Как классно, что он у меня такой понимающий. Весь день ощущала некоторую слабость, не страшно, просто не привычно. Перед сном прогулка с собакой и душ. Спать легла в 21.30, так хорошо спала всю ночь, не крутилась, не просыпалась, прелесть вообще. Утром проснулась с ясной головой, хоть и слегка утомленная, но в целом отдохнувшая, даже больше чем обычно!!! До завтра)))
avsaeva вне форума  
4 пользователей сказали avsaeva спасибо за это полезное сообщение:
Fistashka (27-09-2013), Reasonable (18-09-2013), solnisko (05-09-2013), Арсения (05-09-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания (8 дней) Рыженькая Katrin Примеры успешно проведенных голоданий 61 10-08-2012 06:00
Мой первый опыт голодания. 5 дней. Королевна Примеры успешно проведенных голоданий 12 07-12-2010 16:30
Первый опыт голодания - на 26 дней. Пилигрим Примеры длительных голоданий 98 09-04-2010 06:15
Первый опыт голодания 12 дней Bambr Архив 8 05-03-2010 22:06
Первый опыт голодания 10 дней ... magicplur Примеры успешно проведенных голоданий 8 06-04-2009 19:24


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter