Цитата:
Сообщение от reborn2013
Купил свежего осетра из аквариума супермаркета. Принес, можно было оставить его задыхаться в пакетах в холодильнике, но мне показалось это слишком жестоко. Пришлось убивать. Отрезал голову, выпустил нутро. Нарезал шевелящееся мясо, жутковато было его есть, смотря на живую голову, лежащую в луже крови. Вкус нейтральный, скорее неприятный. Пришлось слегка подсаливать. Нарезка сложна. Отделить от костей невозможно, жевать с костями проблематично. Пришлось глотать полупережеванным прямо с костями. Исколол десны, зубы побаливают от столкновения с костями. Есть небольшая тошнота уж не знаю психологического толка, либо физическое неприятия жира свежей рыбы.
Психологически ощущения мерзостные, как после срыва на варенку. Физически вроде легко. Надо переспать с этим. Застревает в зубах, посуду трудно отмывать, все в слизи, крови. Пришлось прибегнуть к моющему средству, что на СМЕ вообще не нужно.
|
ой..комок к горлу подступил.. тебе медаль можно давать, за особый героизм и подсчеты, проведенные после поедания рыбы (и ее жира).
ты молодец! интересно пишешь. про неизведанную какую то цветочную пыльцууу... захожу к тебе и читаю как сказку, почти что. местами даже завидую (по белому,конечно же).