Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2014, 06:02   #11
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление и похудение. Мой первый опыт!

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
ДЕНЬ 9

Итак, день 9, а вернее вечер 9 был для меня финалом этого голодания. В общем доканало доставание картошки из ямки, голова закружилась так, что чуть не свалилась в эту ямку, а на картошке сил не было таскать это в
Вес мне так и остался мой неизвестен, сейчас ещё в деревне без весов, нашим "генералом в юбке" было принято решение, задержать нас до выходных.
Всем удачи!
Джерричка, солнышко, не расстраивайся. Все и так хорошо, немножко оздоровилась, сейчас на правильном питании побудь - а потом опять в голодовку!!! Ты выдержишь!!! я вот планировала 2 недели, а сегодня уже 18й день. решила дотянуть до классики - 21 день.

Мне вот только не очень нравится, что ты на покупных соках выходила. наверное, лучше бы тогда отвары овощей. Ну да ладно. что было - то было. Я б на твоем месте на месяцок исключила сахар (если сила воли есть - то и соль), мучное, хлеб, картошку, макароны, и не ела после шести. а потом - и снова в голод. там как раз к выходу будут свои яблоки - можно на яблочном соке выходить, на "родном".

мне свекровушка тоже говорит, что я сумасшедшая :))))) Но она у меня золотко. вот даже одну дочку забрала на неделю к себе на дачу. мне с мальчиками полегче все равно. Хоть и таскаю тоже продукты, то-се. сегодня позарилась на дешевую картошку - из пригорода на маршрутке 5 кг приперла. а хотела 10. вовремя образумилась. :)))))))
__________________
мой веселый дневничок. про голодание, детей и всякие курьезы, которые постоянно со мной происходят. ГОЛОДОМ ПО АЛЛЕРГИИ И ЛИШНЕМУ ВЕСУ!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17348

а тут его обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17350
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-05-2014), infinity (29-05-2014), Jerry (29-05-2014), Иришка. (29-05-2014), На-Талия (17-06-2014), НаталкаМ (29-05-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оздоровление и похудение. 9 дней Jerry Архив 30 25-07-2014 03:39
похудение и оздоровление организма katrin_-_ Архив 0 14-11-2010 01:28
Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение (каскады) Rovba Примеры успешно проведенных голоданий 126 21-09-2010 13:21
Оздоровление-похудение Галюшка Архив 11 24-05-2010 13:54
оздоровление и похудение ajren Архив 3 27-04-2010 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter