Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2014, 07:00   #11
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,304 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
я вот по Украине прикинул и отказался для себя от - http://www.amazon.com/gp/product/B00...=ATZWD6ZTK1H5S
т.к. масла топленого натурального у нас полно, все коровы уже давно только на выпасе(около 6 долларов кг), а масло печени трески, за такие деньги как там, можно успешно заменить печенью трески в собственном жире, если баночка как на амазоне 69 долларов, так за эти деньги у нас можно купить почти 5 кг печени в собственном жире, упакованной прямо на корабле при вылове)))
это я так может кому пригодиться, до меня почему-то только через сутки дошло!
наводка ваша на такой продукт все равно бесценна, многие просто тупо не любят печень и/или не смогут ее съесть в необходимых количествах, то ли дело я - грамм 300 за раз - за милу душу с лучком- мням мням!

Если печень свежая и доступная - это всегда вариант. Просто учитывайте, что масло печени трески - это вытяжка и поэтому пол-чайной ложки (2,5 мл) будет равнятся 200 граммов свежей печени трески по количеству витамина А и Д. Не у всех идеальное пищеварение, поэтому иногда необходима вытяжка - гарантированно лучше и быстрее усваивается плюс ферментация усиливает полезные свойства и всасываемость витаминов.
250 мл бутылка Blue Ice (без смеси с высоковитаминным сливочным маслом за $69) стоит дешевле, у нас около 42$ - последнюю ссылку с немецкого Амазона я посылала именно на него. 250 мл ферментированного масла (вытяжки) = около 50 кг свежей печени трески по количеству витамина А и Д. И не всегда каждый день хочется ее есть - а тут каждый день по пол-ложечки принимать очень удобно. Особенно зимой, когда нужно держать иммунитет в строе.
Поэтому я и рекомендовала говяжью печень с салом как следующий лучший после масла вариант... В говяжьей печени на кусочек в 68 граммов, витамина А гораздо больше - более 21,500 IU. Это как в пол-кило свежей печени трески.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
6 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (26-07-2014), Wit (29-06-2014), zelya (21-01-2015), Валерия57 (12-08-2014), Квадра (21-07-2014), Олег1099 (27-06-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эзотерика о питании. kalenda Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 20 14-02-2013 16:14
мера в питании putnik Вегетарианство, сыроедение, малоедение 85 16-12-2010 01:36
Выход на спортивном питании cefo Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 03-06-2010 18:31
Тексты А.Пилиповича о питании и медицине Romualdas Bajarunas Библиотека 0 31-03-2007 08:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter