Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2014, 22:54   #11
 
Аватар для Enny
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 54 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 218 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Enny, да... мне поведали, что печеночная колика - королева боли :)
Потому что меня во время приступа тоже трясло от боли, крутило. Бесконечные рвотные позывы. Когда уже просто нечем и просто происходят желудочные сокращения.
Так что мы теперь знаем, что это за адская боль :)

p.s. да, еще хочу добавить, во время выписки из госпиталя, у меня в этот день вновь появилась кровь в моче.
Врач предположила, что, по-видимому, у меня была в почке и тот случай, что я описывал выше - оно и есть. Небольшие кисты были в почках. Почему их не видел узист - не известно.
Странно действительно что не заметили на узи. Меня в Киеве в диагностическом сначала заставили сделать гастроскопию а когда доктор сказала что с желудком все в порядке тогда сообразили что для начала можно было и узи пройти))) Но моральную травму я успела получить. И выйдя с кабинета с сочувствием посмотрела на сидящих в коридоре пациэнтов. Киста это не шутки.
Надо прислушиваться к своему организму. Возможно если на ранней стадии сделать обследование - то можно избежать хирургического вмешательства. Ну тут тоже двоякая ситуация. У меня были очень сильные приступы а у сестры вообще не болел желчный. Я узнала когда стало плохо. А ее он вообще не мучил и не давал о себе знать - пока в один день не стало ей плохо - в итоге там уже все загнилось и пришлось удалять весь желчный. Опять таки - я не доктор - но знаю что киста так просто не выйдет. Хотя на голоде происходят чудеса. Убедилась уже сама. Вы не планируете в ближайшем будущем голодать ?
Enny вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Enny спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), LadyTA (03-05-2016), амос (16-01-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодовка-чистка 7 дней semilanceata Архив 7 09-03-2013 04:50
Повышение энергетики & физическая чистка (7 дней) K.Eva Архив 2 10-12-2012 05:17
10 сухих+11 водных+2 еда+8 сухих зара Архив 7 31-05-2012 17:10
Чистка (коньяк+чай+масло+лимон) + голодание (7 дней) korel Архив 3 18-01-2010 16:12
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter