Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2015, 17:23   #1
 
Аватар для Mary Maria
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Литва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 каскада - 7*7 (вода*соки) - цель полное изменение жизни)

День 1 (осталось 55 дней до конца марафона)

Осознала сегодня, что я за последние полгода стала настоящим кофейным наркоманом. Так и не смогла удержаться от чашки кофе, правда разбавила водой. Пока пила, поняла, что вкус не столько меня привлекает вкус кофе - сколько запах. Поэтому на завтра попробую его просто нюхать)) и или кофейные зерна использовать вместо леденцов.

Еще съела чайную ложку меда, очень помогло мозг включить.

Почитала сегодня книжку Столешникова про голодание - очень толково написано. Особенно в конце запомнилось, что не надо жульничать, а надо все делать по полной программе, так как все головные боли и плохое самочувствие во время голодание - это ни что иное как расплата за "косяки" в образе жизни. То есть по долгам надо платить иначе результата не будет. Так что завтра буду очень стараться этого правила придерживаться

Самое сложное оказывается - заполнить те промежутки времени в которые раньше ела. Очень хорошо выселились моменты, когда я ела не для пользы тела, а по привычке.

Очень интересно получается - когда на улице светло есть не так тянет. А вот когда начинает темнеть - так и хочется пойти поесть... Интересно - это просто привычка или есть какая-то физиологическая закономерность? Что-то вроде древнего инстинкта - в темноте окружающие не увидят, что это именно я доел мамонта, которого должно было хватить всей деревне на неделю)))

Голова на удивление соображает. В предыдущие 2 моих однодневных голоданий - голова отказывалась соображать.

Столешников пишет, что до 3-х дней это не голодание, а просто разгрузочные дни. Так что можно считать сегодняшние и завтрашние записки - это не описание моих "крутозадуманных" каскадов , а всего лишь предисловие.

На сегодня все. Продолжение следует...
Mary Maria вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mary Maria спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (13-05-2015), prosto Natali (14-05-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение жизни Grues Архив 16 08-02-2015 12:38
Соки и вода мои лучшие друзья (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 140 06-06-2013 13:17
Мокрый касад, как образ жизни. 5+5+5+...(в промежутках соки) e$gal Архив 2 25-10-2012 11:09
Изменение жизни Puska Архив 16 15-04-2012 21:11
Изменение образа жизни. marinka_ Архив 74 03-06-2010 11:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter