Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2015, 04:06   #2
 
Аватар для ironman
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней на воде - это возможно

23.05.2015
ДЕНЬ 1


Спал хорошо. Более 8 часов. День начался как обычно: прополоскал рот, протер зубы, принял прохладный душ, взял с собой два литра талой воды и отправился на работу. Я работаю в офисе за компьютером, и голодать в рабочее время для меня обычное дело. Важно только чаще вставать со стула и двигаться. В обед планирую сходить на прогулку. Чувство голода не беспокоит.

Прогулка пошла на пользу. Самочувствие по прежнему ровное, но при этом появилось чувство голода. Удивительно, но уже с первого дня я заметил обострение обоняния: запах цветущих яблонь и просто зелени вокруг таки бьет в нос изобилием ароматов. При этом запах еды не то что привлекает, а даже напротив отталкивает, особенно когда кто-то рядом есть мясной продукт. В прошлые разы, обострение обоняние у меня наступало на более поздних днях. В данном же случае для себя сделал вывод, что моральный настрой на голодовку имеет очень важное значение и способствует правильному протеканию таковой.

Перед сном сделал очищение кишечника. Стало легче внутри тела. Вышла жидкость вполне адекватного здорово-желтого цвета. Видимо сказывается вегитарианское питание. Клизмы всегда делаю на ночь так как после них потом ещё несколько раз в туалет приходится бегать, а с утра перед активным днем, это часто неудобно бывает. Да и спать потом легче.

Последний раз редактировалось ironman; 23-05-2015 в 00:38..
ironman вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ironman спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (22-05-2015), piumina (22-05-2015), Удача (25-05-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Невозможное возможно.(110 дней=минус 45 кг + фото физических изменений моего тела) Мудрая Лиса Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 9 11-02-2013 02:59
Подскажите. 5 кг за 10 дней. Возможно? Будьте любезны... Miroslava Диеты 22 08-04-2008 14:04
на 10 дней...возможно и дальше amelia Архив 48 16-10-2007 15:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter