Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 15:01   #1
 
Аватар для Галина!
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 78 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 87 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Утренняя заторможенность

Fuyu! Книжку вчера получила, мельком просмотрела - ничего не поняла. Сегодня села разбираться. Тип свой не определила, надо разбираться. Но что заинтересовало:
- Как и в питании по группе крови проблемные продукты - молоко, пшеница, красное мясо.
- Фактически для всех типов в питание входят рыбные, мясные, молочные продукты.
- Рекомендуется сыр из козьего и овечьего молока - жалко, что очень дорого.
- Основной прием пищи - кому утром, кому вечером.

Главная идея (думаю, что правильная) - все люди разные, дефекты во всех организмах разные, и каждому надо искать свое.
Я так и не начала есть мясо, попробовала - усилилась бессонница, может совпало. У меня все так и продолжает идти вразнос.
Сегодня ОПЯТЬ решила начинать есть молочное , мясо-рыбу. И попробую побольше есть утром, потому что в 10 регулярно начинает кружиться голова, а до 10 у меня только фрукты.
Галина! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 01:12   #2
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Утренняя заторможенность

Галина, не спешите. Выделите время и определите свой тип. Там все очень подробно расписано.

Мы бывает, зациклимся на чем-то одном и твердим, что только это и правильно. Я как у Брегга и Гогулан, до полудня ничего не есть или только фрукты. Вот зациклилась на этои и все. А надо было протеинов с утра и побольше.
На тот момент, когда я эту книжку читала, я на щитовидке зациклилась. Все симптомы как у меня. И точно мой тип, следовала советам и полегчало. А вот главе с пониженным сахаром, как-то не уделила должного внимания. Сейчас перечитываю, Пытаюсь диету подобрать под себя.

Молочные продукты нужны при низком сахаре. Я коктейли молоко с фруктами делала и пила. Вкусно. Но через два дня простуда на меня напала. Откуда, жара на улице. Я думаю, это слизь от молоко образовалась.
Так, что перешла на кисло-молочные продукты. Очень хорошо не сладкий йогуртили кефир. Днем с зеленью или с приправами как перец молотый или с чеснчком. Брат моей подруги, дипломатом в Индии был, сам пьет кефир и перцем и солью, сказал, что там так пьют (а мы кефир с сахаром пили). Тогда (лет 15 назад дело было) посмеялись. А сейчас и самой нравится.

Народ, у кого пониженный сахар, поделитесь вашим опытом...
Fuyu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter