Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2016, 06:33   #30
 
Аватар для Владислава Осень
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 41 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 128 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Путь к самому себе.10 дней.

ВЫХОД


1 день
15.03.2016
Вес. утром 76
Энергия в теле: Растёт
Боли в теле: Иногда желудок
Эмоциональное состояние: приподнятое
Меню
1,5 литра разбавленного томатного сока 1/2.
1 литр воды.

На вечер предыдущего дня сделала себе клизмочку, была удивлена количеству вышедшей гадости, и скажу я вам- моментально самочувствие как физическое так и духовное уравновесились, стало очень хорошо.Я даже не могу передать эту разницу..

Какой же вкусный томатный сок,просто ням! Конечно же я им не наедалась, хотя под вечер уже чувствовала насыщение, оно приходило постепенною .После тренировки было вообще прелесть. Голода не было, сделала клизмочку, и от негативных мыслей и жажды покушать осталось ни следа. Правда целый день вялость какие-то..вроде бы в теле енергии больше, а двигаюсь все равно еле-еле, и работать не хочется..что странно((Ставлю ставку что все это вернется!!!))Ибо я чувствую что токсины все еще бродят по кровушке, что и является причиной недомогания и шума в голове в качестве обилия мыслей. Кстати на счет этого...мысли, их стало больше, появилась капля волнения, думаю о чем попало только не о деле, покой чем то нарушается...делаю очистку и все как рукой снимает.Удивительно! Это прямое доказательство того что еда непосредственно влияет на духовное состояния, моральное, точнее не еда, а то что является продуктом ее разложения в организме. Я задумалась над этим..а потому впредь буду еще аккуратней относиться к своему меню.
Завтра же распечатаю табличку сочетания продуктов. И еще я на Посту, хах, это смешно ведь я и так не пью и не ем мяско, единственное от чего воздержусь это от молочки. Вот и посмотрим как мне без нее будет...))
__________________
Живи сохраняя покой. Придёт весна и цветы распустятся сами.
Владислава Осень вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владислава Осень спасибо за это полезное сообщение:
YuliR (16-03-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к самому себе. Владислава Осень Архив 8 16-03-2016 06:36
Путь к себе (14 дней) ВалентинаМ Архив 5 21-04-2014 19:48
Путь к себе или Полный вперед!.... (14 дней) Shcinshcila Архив 77 07-10-2012 07:00
Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней) Саламандра Примеры длительных голоданий 1865 16-03-2010 12:19
Резкий прорыв ВПЕРЁД или эффективная исповедь самому себе Minchanin Вопросы 16 04-04-2007 05:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter