PDA

Просмотр полной версии : -10! Это как минимум!


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

RezedaSHKA
05-08-2013, 06:09
Пока валяются на диване. Подозрительное бурчание в районе копчика. Жду когда кишечник замолчит. Надо идти на работу.

ЯСЕНЬКА
05-08-2013, 06:37
И я благодарю Эсмарха:-)

ЯСЕНЬКА
05-08-2013, 06:39
Я думаю нужно тебе вечерком Эсмарха и будет все хорошо!!! Дочистить где сенаде недоработал.

RezedaSHKA
05-08-2013, 08:33
так и планирую) давно с ней не общалась))

Subul
05-08-2013, 15:55
Я против сг. По тем самым причинам , что Сережа написал
Да, два раза провалил...:-(

RezedaSHKA
05-08-2013, 18:22
Доброй всем ночи. Целый день гыррр бырррр... то в районе копчика то в районе живота внизу.... неск раз ходила в туалет, ничего серьезного... вечером вес 80,7 (утром был 81,9). За весь день не получилось поесть попить, в 9 утра завтракала, потом 19:30 чай попила.......
Через полчасика уединюсь с эсмархом. Напишу попозже.....

На-Талия
05-08-2013, 18:27
вечером вес 80,7 (утром был 81,9)
Ну так ведь не зря бурчало в разных местах.:idea:
Поздравляю с отвесиком!:-)

Gulichka
05-08-2013, 20:25
Ну как встреча прошла успешно?

RezedaSHKA
05-08-2013, 22:02
Ну как сказать...... кружка меня порадовало больше чем Сенаде. Хотя, я точно стала капризулька. 2 литра в 2 захода еле осилила. Сейчас пойду добъю третий литр. Заходит хорошо, выходит долго думая, в 1 момент появилось ощущение что кишечник сейчас разорвет... Кишечник немного ополоснулся, стало легче..... сейчас бурлит еще громче..... Похоже вода вышла не вся. Чувствую ее прогулку внутри себя.
Завтра пожалуй сульфат магния и вторая серия эсмарха.... Хочу пустой кишечник!
Товарищи, простите меня за интимистые подробности..... кто-то у меня внутри филонит. Съеденное вечером и видимо не очень хорошо пережеванное яблоко вышло кусочками в понятном виде. Или желудок или кишечник придумали что я не ем и не работают..... или оба одновременно забыли свои функции... не то чтобы это меня напрягало.... но хочется чтобы все работало как положено. желание кушать тает на глазах......

helenocka
05-08-2013, 22:11
Да, други мои, эсмарх - это наше все. :-)
Резеда, попробуй Пиколакс, вечером принимаешь - утром эффект, капли. Может тебе подойдет.

RezedaSHKA
05-08-2013, 22:29
Да, други мои, эсмарх - это наше все. :-)
Резеда, попробуй Пиколакс, вечером принимаешь - утром эффект, капли. Может тебе подойдет.

Так то мне все подходит. Видимо давно капризульку не включала.
Вес сейчас 81,4. Посмотрим что утром будет..... пока не ложусь, жду может вода меня покинет, внутри которая.....
Кстати, я же ужинала. 4-5 некрупных помидоров, 1 огурец и кружка чая.

helenocka
05-08-2013, 22:33
RezedaSHKA, та не, если в 5 утра будит, урчит, бурчит, а результат не очень - значит не подходит :-)
Держись, давай. Раз не ложишься можешь модельку пока себе забацать для мотивации организма :D

RezedaSHKA
05-08-2013, 22:36
Пока ем овощи. Может еще овощной или грибной суп-пюре забацать? А то такими темпами я вообще откажусь от еды......

RezedaSHKA
05-08-2013, 22:37
RezedaSHKA, та не, если в 5 утра будит, урчит, бурчит, а результат не очень - значит не подходит :-)
Держись, давай. Раз не ложишься можешь модельку пока себе забацать для мотивации организма :D

Где модельку бацать?

helenocka
05-08-2013, 22:38
RezedaSHKA, у меня в дневнике ссылка
ой, а я не гаспачо подсела. Помидоры могу в любом виде килограммами есть

RezedaSHKA
05-08-2013, 22:55
Аха, нашла, Спасибочки. Которая слева (пончик) получилась на меня похожая, красотка. я такая была в 94,4 кг. с животом и с талией))) Так здорово!
А у нас помидорами только начали созревать, я их ем пока в таком виде. Гаспаччо потом буду делать.

helenocka
05-08-2013, 23:00
RezedaSHKA, не за что. да прикольно. Я тоже поначалу этот купальник выбрала, а потом решила че-нибудь повеселее:D И мне показалось что вполоборота лучше разница видна.
А вообще знаешь, я ж видела твои фотки, мне кажется, ты гораздо худее в жизни, чем как модель получилась.
У нас помидорки уже с месяц хорошие. Я вообще в любом виде их могу :lol:

RezedaSHKA
06-08-2013, 08:33
Доброго всем дня. утром убежала раненько, не успела написать... Перед сном (часа так в 3 ночи) поела еще 2 помидорки и выпила кружку чая с молоком.... Утром вес 80,9.... Утром тоже чай и 3 яблока.... пока хожу газую. ощущается дискомфорт внизу живота то слева то справа, то вообще сзади чуть выше копчика.... вроде не пила, кишечник куражится ))

bronza
06-08-2013, 10:14
RezedaSHKA, привет!
Захожу к тебе частенько.... все жду твою семерочку. :-) И ведь совсем чуток осталось... Надеюсь, что скоро напишешь про успехи! :prv03:

RezedaSHKA
06-08-2013, 11:21
RezedaSHKA, привет!
Захожу к тебе частенько.... все жду твою семерочку. :-) И ведь совсем чуток осталось... Надеюсь, что скоро напишешь про успехи! :prv03:

сама ее жду.... :bulbool:

Кисточк@83
06-08-2013, 12:13
RezedaSHKA, привет,еще чуть чуть и семорочка рядом)))Умничка:prv03::prv03::prv03:

Девоньки,прикольно про модель то вы выдумали...Только у меня бук перевел,вместо телосложения-форма кузова..ржу ни магу:smile2::smile2::smile2:..раньше и правда я на сплошной кузов была похожа (крупногабаритный транспорт))):x:D Как же хорошо,что в голову поселилась мысль голодать..а то так и бегала бы по врачам и химию пила:shuffle:

Света55
06-08-2013, 16:43
Резеда, как ты такую модель смогла сделать и где ее взять? Интересная такая.

RezedaSHKA
06-08-2013, 16:46
Резеда, как ты такую модель смогла сделать и где ее взять? Интересная такая.

Это Лена нашла )) http://modelmydiet.com/ . Обещаешь картинку потом выставить? )

Gulichka
06-08-2013, 18:30
Давай уже семерочку!а если серьезно упорства и удачи тебе!

RezedaSHKA
06-08-2013, 18:50
Давай уже семерочку!а если серьезно упорства и удачи тебе!

пытаюсь товарищи... вчера вот прополоскала кишечник, сегодня слив побаливает (скорее всего после сенаде).... Опять таки насиловать себя не люблю.... через пару дней повторю... пока семерка никак.... Пока ипотека меня больше волнует чем вес......

Света55
06-08-2013, 18:59
На инглише , не могу сделать ничего.

На-Талия
06-08-2013, 19:05
На инглише , не могу сделать ничего.

Света55, Светик, там наверху кнопочка есть - перевести, нажми её, и будет тебе "форма кузова":D.

RezedaSHKA, я тоже уже сделала эту модельку, как её себе в тему запихать?:hz:

ЯСЕНЬКА
06-08-2013, 21:24
На-Талия, Наташ а где перевести? У меня что то не видно, а модельку тоже хочу...

Subul
06-08-2013, 21:29
Света55, Светик, там наверху кнопочка есть - перевести, нажми её, и будет тебе "форма кузова".
У меня браузер firefox и в поле поиска кнопка "перевести " есть и переводит коректно "телосложение".

Ирис
07-08-2013, 02:12
Доброе утро, а ипотека чего разволновала, Резеда?

RezedaSHKA
07-08-2013, 04:50
Доброе утро, а ипотека чего разволновала, Резеда?

Жду ответ банка. Что то долго...... Нюансы есть определенные.....

Доброго всем утра! Вчера пришла очень поздно, поужинала салатиком из огурца и помидорок с чесноком. Заправила его творогом, который больше является натуральным 0% йогуртом без добавок. Вкусно. Сегодня утром вес 80,7. Семерка есть, только она не там стоит :-)

ЯСЕНЬКА
07-08-2013, 05:13
RezedaSHKA, Желаю чтоб с банком все сложилось!!! Удачи тебе!!

Ирис
07-08-2013, 05:38
Жду ответ банка. Что то долго...... Нюансы есть определенные.....

Я тоже брала в Сбере, только не ипотеку, а кредит на покупку недвижимости. Квартиру не нужно тогда в залог банку оформлять. Уже осталось немножко выплатить. Мне Сбер понравился. Удачи тебе с банком твоим. Книжка есть хорошая Синельников В. Сила намерений. Мне во многом помогла ))) советую

helenocka
07-08-2013, 12:25
RezedaSHKA, не переживай, дадут они кредит! Я когда первый раз на машину брала (6 лет назад), тоже неделю думали, а впрошлом поменяла и тоже кредит понадобился так другой банк за 2 часа все решил.
Конечно, везде свои заморочки.

Subul
07-08-2013, 14:30
Книжка есть хорошая Синельников В. Сила намерений. Мне во многом помогла ))) советую

Отличный дядька!

Царица (Donna B.)
08-08-2013, 05:23
Сегодня утром вес 80,7. Семерка есть, только она не там стоит :-)

Ваш юмор меня так вдохновляет! После пережитого мной ада, я просто в шоке, когда читаю как Вы и другие милые дамы общаетесь на тему ВО с такой легкостью. Браво! Для меня Вы все герои!
Я жизнерадостный человек, всю свою жизнь, даже когда сгорела квартира, я находила силы для иронии. Но в дни ВГ, то что со мной происходило, я считаю адом, и не пожелаю этого даже своим врагам. Сейчас я на выходе, пришлось прервать это, и мне по сей день не смешно. Я не улыбаюсь больше. Мое лицо стало каменным. Лишенным мимики. И наврядли я когда-нибудь смогу засунуть в свой рот торт или шоколад.

ЯСЕНЬКА
08-08-2013, 06:22
RezedaSHKA, Резедушка пиветик, что ты пропала. Вся в делах? Секрет можешь открывать я держусь. Вот сейчас с тобой рядом по завесу, тоже хочу увидеть заветную первую цифру 7.... Пиши как ты?

RezedaSHKA
08-08-2013, 12:16
Девочки добрый день )
У меня все нормуль. Инета не было рядом. вчера пошла на День Рожденья одной девочки.... поела много чего вкусного и не страшного (только салатики), самое вредное - жульен (курица и грибы - по мне так главное не хлеб и не картошка). Десерт у нее был такой смешной - арбуз политый взбитыми сливками и сверху мармеладки в виде сердечек - фиг угадаешь вас ист дас - мы мозг сломали ))) Муж ее потом всю ночь пел ей дифирамбы какая я стала красивая и женственная, говорит "обязательно ей передай пусть всегда ходит в платьях - у нее фигура обалденная" - я бы за такое прибила бы наверное своего ))))
Так что, сумневающиеся на тему "смогу-не смогу" - не сомневайтесь. СМОЖЕТЕ!!! И результат будет сногшибательный.....
Сижу и думаю кого бы еще в нашу секту красивеньких стройняшек (с ИМТ "ожирение" причем)) затянуть)))

RezedaSHKA
08-08-2013, 12:18
Ваш юмор меня так вдохновляет! После пережитого мной ада, я просто в шоке, когда читаю как Вы и другие милые дамы общаетесь на тему ВО с такой легкостью. Браво! Для меня Вы все герои!
Я жизнерадостный человек, всю свою жизнь, даже когда сгорела квартира, я находила силы для иронии. Но в дни ВГ, то что со мной происходило, я считаю адом, и не пожелаю этого даже своим врагам. Сейчас я на выходе, пришлось прервать это, и мне по сей день не смешно. Я не улыбаюсь больше. Мое лицо стало каменным. Лишенным мимики. И наврядли я когда-нибудь смогу засунуть в свой рот торт или шоколад.

Я то уже не на голоде... и не на выходе ))) я на "карантине" - подготовка моральная на следующую осеннюю серию :-) может поэтому юморю... Хотя во время "голода" мне не было тяжело. дискомфорта даже не ощущала....

Света55
08-08-2013, 16:52
Девочки добрый день )
У меня все нормуль. Инета не было рядом. вчера пошла на День Рожденья одной девочки.... поела много чего вкусного и не страшного (только салатики), самое вредное - жульен (курица и грибы - по мне так главное не хлеб и не картошка). Десерт у нее был такой смешной - арбуз политый взбитыми сливками и сверху мармеладки в виде сердечек - фиг угадаешь вас ист дас - мы мозг сломали ))) Муж ее потом всю ночь пел ей дифирамбы какая я стала красивая и женственная, говорит "обязательно ей передай пусть всегда ходит в платьях - у нее фигура обалденная" - я бы за такое прибила бы наверное своего ))))
Так что, сумневающиеся на тему "смогу-не смогу" - не сомневайтесь. СМОЖЕТЕ!!!

Резеда, по ходу 80 - самый умопомрачительный вес для мужиков в нас ))) раз мы мужчинам нравимся в 80 )))) :D может зря себя голодовками изводим ? :shuffle:

RezedaSHKA
08-08-2013, 16:59
Резеда, по ходу 80 - самый умопомрачительный вес для мужиков в нас ))) раз мы мужчинам нравимся в 80 )))) :D может зря себя голодовками изводим ? :shuffle:

Света, да уж, видимо так))) я как фото вконтакт выложила (где я в одной юбке), дак все мои знакомые с которыми раз в 5 лет общаюсь объявились.... как привидения выползают чесслово..... отголоски прошлой жизни ))))

Света55
08-08-2013, 17:14
Света, да уж, видимо так))) я как фото вконтакт выложила (где я в одной юбке), дак все мои знакомые с которыми раз в 5 лет общаюсь объявились.... как привидения выползают чесслово..... отголоски прошлой жизни ))))

Я сейчас с качелей свалюсь !!! Супер!!! Обожаю такие результаты))))

Subul
08-08-2013, 17:18
я как фото вконтакт выложила (где я в одной юбке)
Этокакэтокакэто?! В одной юбке...:help::shock:

RezedaSHKA
08-08-2013, 17:40
Этокакэтокакэто?! В одной юбке...:help::shock:

вот как то так ... в одной юбке.... наполовину голенькая))))
здесь тоже это фото есть.....

Subul
08-08-2013, 17:43
вот как то так ... в одной юбке.... наполовину голенькая))))
здесь тоже это фото есть.....
Бизаброзие! Вот даже буковы путаюцца...

RezedaSHKA
08-08-2013, 17:46
Бизаброзие! Вот даже буковы путаюцца...

Да уж.... кашмар какой-то. СТЫДНО должно быть.... но почему-то не стыдно..... не знаю прям как так получаецца.... фото очень даже ничавоооо
сами посмотрите.... 41 страничка.... если УЖОС, скажите. уберу.....

Gulichka
08-08-2013, 18:14
:DУморили до смеха девочки

Кисточк@83
08-08-2013, 18:34
RezedaSHKA, nicht Wagen, sich zu putzen oder ich schieße :D:D:D
ФОТО ОСТАВИТЬ КОРОЧЕ, ТРЕБА!!!!!:x:x:x:x:x :good::good::good:

Subul
09-08-2013, 02:52
если УЖОС, скажите. уберу.....
Не не не! Отличные фото! Замечательная фигурка!

Hungry85
09-08-2013, 07:17
Отличные фотки! Спина такая гладенькая, прям завидую (белой завистью, разумееццо))). Потому что у меня талия начинает формироваться в последнюю очередь... Сейчас вот ножки такие тоненькие кажутся. На контрасте с пузенщиной)))

Красно Солнышко
09-08-2013, 07:32
Да уж.... кашмар какой-то. СТЫДНО должно быть.... но почему-то не стыдно..... не знаю прям как так получаецца.... фото очень даже ничавоооо
сами посмотрите.... 41 страничка.... если УЖОС, скажите. уберу.....
___
" Не виноватая я ,он сам пришел " )) ;)


Фотка супер !!!!! Не вздумай удалить :idea:

RezedaSHKA
09-08-2013, 11:54
Отличные фотки! Спина такая гладенькая, прям завидую (белой завистью, разумееццо))). Потому что у меня талия начинает формироваться в последнюю очередь... Сейчас вот ножки такие тоненькие кажутся. На контрасте с пузенщиной)))

))) у кого что))) у меня ножки как у слоненка чесслово))) особенно если сзади - такие крепкие два столбика)))

Gulichka
09-08-2013, 12:56
Ты опять прикалываешься:super:

RezedaSHKA
09-08-2013, 20:43
Иу..... ну да.....
Сегодня ко мне в офис пришел сотрудник банка, убедился что я есть, офис есть, фирма есть, работа есть, клиенты есть..... был бы он в пинжаке, вцепилась бы в лацканы пиджака и спросила бы глядя ему прямо в глаза "да? ну так да? все-таки да? точно да? ДААААА?" Пинжака не было.... просто спросила....... По глазам вижу что он бы с удовольствием ответил утвердительно... но там видимо не только он дакает..... Чую что еще какое-то время придется ждать этого крайне необходимого мне ДА.
Радует то что стресс не заедается..... ЗОЖ форевер.
А еще утром по пути на работу мне в голову пришла мыслишка, что нам давно не дарили цветов, мол заехать чтоли на рынок и купить у бабушек дачные цветочки, они долго стоят..... (У нас есть прекрасная девочка Юля, обычно ей всегда дарят цветы, но что-то месяц как сидим без букета)..... Так вот, сначала пришел наш давний клиент, просто заглянул - соскучился по нам, принес нам по розочке 3 штучки, поставили в большой кабинет в вазе.... думаю у девочек есть цветы, а у меня нет.... открывается дверь, заходит наша клиентка (у них большой свой дом за городом) с большим букетом сиреневых астр с крупными цветами, прямо такие как мне утром захотелось.... очень красивые цветы, так мне понравилось :-) так приятно :-).
Как бы мне угадать, в какое время мне приходят в голову вещие мысли? Мне очень хочется ту самую квартиру рядом с офисом, еще хочется замуж, очень хочу ребенка... хочу вес в пределах 70 килограмм..... Не так уж и много....

Кисточк@83
09-08-2013, 21:03
Резедашечка..мысли у нас похожи немного с тобой...Все Сбудется!!! по вере вашей дано будет...еще важное-голод чистит-разум ....чистота мысли-на все способна...мы притягиваем к себе,то,что в данный момент хотим либо заслуживаем...чуть чуть поработаем и все сбудется..поверь...и от всей души желаю тебе исполнения всего!!!:prv03::prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:

Красно Солнышко
09-08-2013, 21:31
думаю у девочек есть цветы, а у меня нет.... открывается дверь, заходит наша клиентка (у них большой свой дом за городом) с большим букетом сиреневых астр с крупными цветами, прямо такие как мне утром захотелось.... очень красивые цветы, так мне понравилось так приятно .
Как бы мне угадать, в какое время мне приходят в голову вещие мысли? Мне очень хочется ту самую квартиру рядом с офисом, еще хочется замуж, очень хочу ребенка... хочу вес в пределах 70 килограмм..... Не так уж и много....
Резедаша,ты не забыла,что ты ПРОСТО ФЕЯ ****** !!!))))):girls (54)::girls (54)::girls (54): ( где здесь смайлик шикарной блондинки ******):girls (76):
Так вот,милая,нужно ФЕИТЬ !!!!!! :Paro4ki (7)::Paro4ki (10)::Paro4ki (6)::Paro4ki (3)::Paro4ki: И всё-всё исполнится !!!!!

Резедаша,за исполнение таких потрясающих желаний !!!!!! :girls (56)::girls (3)::girls (56):

RezedaSHKA
09-08-2013, 21:46
Резедашечка.мысли у нас похожи немного с тобой. Все Сбудется!!! по вере вашей дано будет...еще важное-голод чистит-разум. чистота мысли-на все способна...мы притягиваем к себе,то,что в данный момент хотим либо заслуживаем...чуть чуть поработаем и все сбудется..поверь...и от всей души желаю тебе исполнения всего!!!
Спасибочки девочки большое :-). Вот видимо я разучилась сбывать свои мечты, маленькие приятности исполняются, а вот глобальное пока не могу осилить. все получается, но через одно место, через определенные переживания. Больше 10 лет назад мама мне подарила книгу Александра Свияша. Я ее осознанно начала читать месяца через 4. У меня перевернулось мировоззрение. Вот тогда в моей жизни начали происходить изменения. Я получала все что я хотела: новая работа с зарплатой в 4 раза больше и с меньшей загрузкой, (помню на первую большую зарплату купила маме очень красивое пальто, а раньше на еду только хватало, одежду себе покупала только если отпускные получу), могла себе позволить многое о чем раньше не могла мечтать (поездка на море за границу), получила себе квартиру (благодаря маме и нескольким разменам-обменам), сделала ремонт, купила новую стиральную машину автомат (о счастье!), потом захотела зарабатывать много денег, в итоге сменилось начальство на работе, создалась невыносимая обстановка - пришлось уволиться, ушла в никуда, мой мужчина подарил мне маленький бизнес (в 2006 году). В итоге он ушел из моей жизни, бизнес остался, через год примерно я действительно начала хорошо зарабатывать.... Вот как то так..... Каждое утро благодарю Бога за то что у меня есть, вечером благодарю Бога за прожитый день. Прошу здоровья себе и своим близким. А раньше просила много чего и получала все что просила... пора возобновлять эту практику.... У Бога возможности велики и он дает всем то что они просят.....

Красно Солнышко
09-08-2013, 22:13
Каждое утро благодарю Бога за то что у меня есть, вечером благодарю Бога за прожитый день. Прошу здоровья себе и своим близким. А раньше просила много чего и получала все что просила... пора возобновлять эту практику.... У Бога возможности велики и он дает всем то что они просят.....
Потрясающие слова !!!!!:good::bravo: Спасибо тебе,что напомнила об этой истине !!!!!!!:prv03::prv03::prv03:

Subul
09-08-2013, 23:32
Сказка про золотую рыбку и Резеду: Поймала Резеда рыбку золотую в море-океане и задумалась: " на роллы пустить или пожарить?", а рыбка ей и говорит: "Не ешь меня, я твои три желания исполню!"
"три?"-переспросила Резеда-" Очень хорошо" и начала загадывать:
квартиру рядом с офисом, еще хочется замуж, очень хочу ребенка... хочу вес в пределах 70 килограмм
"Это первое!"...
:smile2::smile2::smile2:

Розочка
10-08-2013, 02:39
RezedaSHKA, исполнения тебе всех твоих озвученных и неозвученных желаний!

Donnia
10-08-2013, 04:33
Резедашечка..мысли у нас похожи немного с тобой...Все Сбудется!!! по вере вашей дано будет...еще важное-голод чистит-разум ....чистота мысли-на все способна...мы притягиваем к себе,то,что в данный момент хотим либо заслуживаем...чуть чуть поработаем и все сбудется..поверь...и от всей души желаю тебе исполнения всего!!!:prv03::prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:
Правда, так и будет! :flowergarden:

RezedaSHKA
10-08-2013, 06:37
Ой девочки! Спасибо вам большое. Моя хотелка с вашими пожеланиями наверное усилится в 20 раз :-).
Не взвесилась о вторника..... вчера вечером увидела на весах 81,4 (была на ДР подружки, вчера ела тушеные грибочки почти килограмм, не голодала за всю неделю ни дня)...... вечером съела 2 вареные яица, легла поздно, сегодня утром вес 80,8..... уже приятнее. Скорее бы банк ответил ДА, а то не могу думать ни о чем другом..... покаскадить бы 2 недельки......

Gulichka
10-08-2013, 07:23
Резедаша! Очень правильные слова,прям задели глубокие струнки в моем сердце! И про Бога все верно я тоже живу примерно под тем же девизом! Все у тебя получится верь в это! Я держу за тебя кулочки!
Когда мне тоже приходит на ум колосальная мысль или идея,пока ее не достигну ни о чем другом думать не могу! И хорошо ,когда много думаешь,обязательно получится! Мысли материализуются!

RezedaSHKA
10-08-2013, 09:53
Резедаша! Очень правильные слова,прям задели глубокие струнки в моем сердце! И про Бога все верно я тоже живу примерно под тем же девизом! Все у тебя получится верь в это! Я держу за тебя кулочки!
Когда мне тоже приходит на ум колосальная мысль или идея,пока ее не достигну ни о чем другом думать не могу! И хорошо ,когда много думаешь,обязательно получится! Мысли материализуются!

Да уж.... все в его руках...
Вспомнила анекдот.... Один взрослый еврей (простите это не я придумала) каждый день с утра до ночи просит "Боже. помоги мне выиграть в лотерею много-много денег"... и так каждый день.... В один момент разверзлись небеса, гром-молнии, сверху из-за туч выглядывает Господь и говорит "ДА ЗАДОЛБАЛ ТЫ МЕНЯ УЖЕ!!! ТЫ БЫ ХОТЬ РАЗ КУПИЛ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!!!"
Все в его руках, но нам тоже надо какие-то телодвижения надо делать к своей мечте. Просто ему виднее, надо мне это или нет))

Красно Солнышко
10-08-2013, 17:18
Скорее бы банк ответил ДА, а то не могу думать ни о чем другом..... покаскадить бы 2 недельки......
Сядь на ВГ ,тогда будешь думать только о еде ;)

П.С. Желаю,чтоб банк ответил поскорее ДА !!!!! Счастья тебе, Резедаша !!!!!!:prv03::prv03::girls (3)::girls (3)::girls (56):

RezedaSHKA
10-08-2013, 17:21
Сядь на ВГ ,тогда будешь думать только о еде ;)

П.С. Желаю,чтоб банк ответил поскорее ДА !!!!! Счастья тебе, Резедаша !!!!!!:prv03::prv03::girls (3)::girls (3)::girls (56):

Аминь.... пусть так и будет. Спасибо тебе большое :-)

RezedaSHKA
10-08-2013, 21:36
Доброй всем ночи :-) . Чтот вторую ночь не спится мне...... Приготовила овощное рагу, пыталась вернее, получился овощной суп, очень свежие овощи (кабачок, лук, морковь, баклажан, сельдерей, помидорка, добавила стручковую фасоль). Поела пиалушку примерно 6-7 столовых ложек, добавила ложку ржаных отрубей.... После этого сходила от души в туалет (что в последнее время редкость, сей факт меня угнетает). Вот думаю, нужно мне это супастое рагу или уж блендером его в суп-пюре превратить, которое я люблю.... Завтра решу. Сижу жду когда три часа после еды пройдет..... Забыла во сколько ела..... Читаю дневник Бронзы (Я так по одному перечитываю все дневники), захотелось поголодать.... а как же помидорки? Что-то я в смятении....

Красно Солнышко
10-08-2013, 21:49
Приготовила овощное рагу, пыталась вернее, получился овощной суп, очень свежие овощи (кабачок, лук, морковь, баклажан, сельдерей, помидорка, добавила стручковую фасоль). Поела пиалушку примерно 6-7 столовых ложек, добавила ложку ржаных отрубей....
:nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:
После этого сходила от души в туалет (что в последнее время редкость, сей факт меня угнетает).
Резедаша,а я,чтоб всегда ходить в туалет,перед едой пью воду 1 ст. + с утра,натощак,пью обязательно воду с соком лимона :rotate: Помогает !!!!

А уж если я ем свеклу,сливы,то туалет мой лучший друг ....:laugh::laugh::laugh:::tongue2:

Вот думаю, нужно мне это супастое рагу или уж блендером его в суп-пюре превратить, которое я люблю.... Завтра решу
Я думаю,что и так и эдак будет хорошо ))):super:

Сижу жду когда три часа после еды пройдет
Можно полюбопытствовать ,зачем ждешь ******? :confused::confused::confused::diffident:

Красно Солнышко
10-08-2013, 21:56
захотелось поголодать.... а как же помидорки? Что-то я в смятении....
__________________
П.С. Резедаша,слушай свой организм !!!!:idea: Помидорки плохого не сделают ,поверь !!!!))))) :hi:

А поголодать можно после того ,как нажрался помидорок ;) ;) ;)

Розочка
11-08-2013, 04:10
Красно Солнышко, последний приём пищи - минимум за три часа до сна! Вот и ждёт!


RezedaSHKA, суп=пюре быстрее естся-пьётся, можно больше его переесть-перепить:-), да и блендер потом мыть ...

Лучше супик размазню пожевать да подольше.
Советы раздаю - сама бы их выполняла. :shuffle:

bronza
11-08-2013, 08:07
RezedaSHKA, привет!
Зачем рагу в блендере измельчать? А зубки тебе на что? :-) Включай жувайстик, так полезней будет!!! :prv03:

ЯСЕНЬКА
11-08-2013, 20:19
RezedaSHKA, Забежала хвастануть немножечко, не прошло и 10 ти дней, а у меня первая 7. Жду тебя в этой семерке. Мне же нужно с кем то о шестерке мечтать)))))))))) почитала про твои мечты... Все правильно, нужно мечтать мечтать четко только и реально и все сбывается....:prv03:

RezedaSHKA
11-08-2013, 20:23
RezedaSHKA, Забежала хвастануть немножечко, не прошло и 10 ти дней, а у меня первая 7. Жду тебя в этой семерке. Мне же нужно с кем то о шестерке мечтать)))))))))) почитала про твои мечты... Все правильно, нужно мечтать мечтать четко только и реально и все сбывается....:prv03:

Да, я уже увидела :-), сначала к тебе зашла, а потом к себе :-). Радует меня твой энтузиазизм :-) .... теперь тебе придется от меня убегать в сторону шести, а я буду догонять :-):-):-)

RezedaSHKA
11-08-2013, 20:28
Красно Солнышко, последний приём пищи - минимум за три часа до сна! Вот и ждёт!
RezedaSHKA, суп=пюре быстрее естся-пьётся, можно больше его переесть-перепить:-), да и блендер потом мыть ...
Лучше супик размазню пожевать да подольше.
Советы раздаю - сама бы их выполняла. :shuffle:

Я такая странная, легких путей не исчу, мне проще блендер помыть, чем клизму делать..... а то иногда ощущение что в складки кишечника начала ныкать что-то "очень нужное". Хочется поесть что-то более жидкое, а то после большого дела иногда вижу пищу в первозданном виде..... как будто жевать не учили, как утка чесслово ....

ЯСЕНЬКА
11-08-2013, 20:32
RezedaSHKA, эх энтузиазм у меня еще тот, основная причина голода это лишний вес, ну не могу я на диетах - жру:-( а сейчас смотрю и там скрипит и там поскрипывает, вовремя я на сайт попала. Читаю все дневники запоем- очень помогает. Плюс девочки все тут просто супер и опыт .
И все таки жду твоей 7))))) удачи ты искренняя и замечательная!:good:

RezedaSHKA
11-08-2013, 20:38
Доброй всем ночки.
Сегодня весь день была на даче. Очень позитивное времяпровождение, наобщалась с любимыми племянниками, собрала урожай помидоров очень много, наелась помидорок мммммм ну очень вкусных (мясистые, сладкие, не водянистые.....) штук 10 точно съела..... намылась в бане (мама у нас в большом чане заваривает травы всякие, мы этим моемся), напарилась березовым веником, после этого напилась чаю с листьями смородины, малины, мелиссой, душицей и еще какой-то травой..... Еще поела овощное рагу, сестра сварила из своих овощей, ум отъешь..... Приехала домой и от души сделала большое дело. Помидоры форевер. От голода пока отказываюсь. Простите меня слабачку.
Сейчас вес 80,4, это после дачного обжорства..... завтра весь день на помидорах!
Всем приятной ночи :-)

RezedaSHKA
11-08-2013, 20:47
RezedaSHKA, эх энтузиазм у меня еще тот, основная причина голода это лишний вес, ну не могу я на диетах - жру:-( а сейчас смотрю и там скрипит и там поскрипывает, вовремя я на сайт попала. Читаю все дневники запоем- очень помогает. Плюс девочки все тут просто супер и опыт .
И все таки жду твоей 7))))) удачи ты искренняя и замечательная!:good:

Спасибо тебе за добрые слова..... точно ты заметила (замечательная девочка), здесь на самом деле общение искреннее, я бы вряд ли кому из знакомых озвучила свой реальный вес (который был 94,4). Да и сейчас не всем говорю что 81. Кому говорю не верят, типа максимум 72 ....
Про сайт уж вообще слов нет..... так здорово что все мы здесь собрались. В одиночку что-то делать очень сложно, а тут целая команда единомышленников, все поддерживают, у кого-то опыта и знаний больше, так ведь не ленятся, пишут, советы дают.... Дай Бог всем здоровья, счастья и долгих лет жизни. УРРА! Спасибо всем большое :-)
А то что поскрипывает и прочее - вовремя ты сюда попала и вовремя занялась своим здоровьем... Значит будешь вместе с нами красиветь, молодеть, здороветь :-) .

Subul
12-08-2013, 02:11
Сядь на ВГ ,тогда будешь думать только о еде
Или на СГ, тогда ещё и воде помечтаешь!)))

RezedaSHKA
12-08-2013, 04:04
Или на СГ, тогда ещё и воде помечтаешь!)))

Спасибо, добрый человек :-)

Gulichka
12-08-2013, 06:00
Умничка ты наша! Ты непросто замечательная ты очень очень даже!

Жужа999
12-08-2013, 06:16
то после большого дела иногда вижу пищу в первозданном виде..... как будто жевать не учили, как утка чесслово ....
Это нехорошо, полезности из пищи не успели усвоиться, кто-то из внутренних органов не сработал по пути :creator:

Жужа999
12-08-2013, 06:25
после этого напилась чаю с листьями смородины, малины, мелиссой, душицей и еще какой-то травой.....
МММММ! Какая красота!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

RezedaSHKA
12-08-2013, 09:39
Это нехорошо, полезности из пищи не успели усвоиться, кто-то из внутренних органов не сработал по пути :creator:

Особенно яблоки у меня так путешествуют сквозным путем )))

RezedaSHKA
12-08-2013, 11:45
Доброго всем дня)
утром взвеситься не получилось... не пойму теперь почему )))
С утра у нас жара.... вот сидим вредности кушаем (а именно - мороженое)... да не отложится это на нашей талии... аминь )
ем и с 1 стороны получаю удовольствие... холодненькое... с другой - уже мерещатся вкус всяких ненужностей... потому что съев половину, обратила внимание на состав...

RezedaSHKA
12-08-2013, 11:50
Очень понравилось:

-Человек излучает энергию?
-Да.
-Она разная? Например, в гневе или радости?
-Ну,...наверное...
-Энергия гнева или радости (любви) по-разному действует на окружающих людей?
-Естественно.
-А также на воду (эксперименты Масару Эмото) и... микроорганизмы!
-Допустим.
-Тогда можно предположить, что разные микроорганизмы по-разному реагируют на различные виды излучения конкретного человека. От негативных энергий начинают активизироваться, от позитивных консервироваться или гибнуть.

То есть, метафизические причины болезней вполне имеют право на серьезное отношение. Только серьезные люди не хотят заниматься исследованиями, поэтому пока на этом направлении презрительное клеймо "эзотерики".
Еще раз: причина болезни в самом человеке - его эмоции, а также эмоционально окрашенные мысли воздействуют на находящиеся в нем самом микроорганизмы и активизируют их деятельность.
Нет никакой посторонней негативной силы - все едино. Мы дышим одним воздухом и физиологически однородны. Океан не может напасть на волну . Или одна волна на другую.
Самые распространенные причины болезней - страх, гнев, ненависть и зависть. "Лечение" - очевидно

Жужа999
12-08-2013, 11:52
RezedaSHKA, про энергию - это откуда?

RezedaSHKA
12-08-2013, 12:10
RezedaSHKA, про энергию - это откуда?

В дневнике Carina "Победитъ миому и найти себя : 28 дней ( СГ+ ВГ ) + 12 на соках= 40."

Subul
12-08-2013, 16:49
-Человек излучает энергию?
-Да.
-Она разная? Например, в гневе или радости?
-Ну,...наверное...
-Энергия гнева или радости (любви) по-разному действует на окружающих людей?
-Естественно.
-А также на воду (эксперименты Масару Эмото) и... микроорганизмы!
-Допустим.
-Тогда можно предположить, что разные микроорганизмы по-разному реагируют на различные виды излучения конкретного человека. От негативных энергий начинают активизироваться, от позитивных консервироваться или гибнуть.

Страшное дело - Логика!

RezedaSHKA
13-08-2013, 04:39
Доброго всем утра.
Вечером взвесилась, 80,9, утром 80.6. Завтрак салат из помидоров, огурцов и натурального 0% йогурта. Думаю это полезно.

Gulichka
13-08-2013, 05:14
Думаю это полезно.
Это очень полезно.по крайней мере я так думаю и применяю на себе

Hungry85
13-08-2013, 14:55
Доброго всем утра.
Вечером взвесилась, 80,9, утром 80.6. Завтрак салат из помидоров, огурцов и натурального 0% йогурта. Думаю это полезно.

Интересно, что за цифра такая мистическая - 80?! Почему-то большинство, у кого вес был больше, застревают именно на ней?! У Розочки так было, у Наталии и еще несколько дневников таких читала... Но все относительно. Я бы не отказалась сейчас быть 80:smile2:

RezedaSHKA
13-08-2013, 16:04
Интересно, что за цифра такая мистическая - 80?! Почему-то большинство, у кого вес был больше, застревают именно на ней?! У Розочки так было, у Наталии и еще несколько дневников таких читала... Но все относительно. Я бы не отказалась сейчас быть 80:smile2:

И не говори..... 80,5-81,5 - в этом промежутке болтаюсь..... вот думаю рывок сделать и перешагнуть на 7 или уж сначала съесть все помидоры?
а у тебя сейчас как и сколько?

Hungry85
13-08-2013, 17:39
И не говори..... 80,5-81,5 - в этом промежутке болтаюсь..... вот думаю рывок сделать и перешагнуть на 7 или уж сначала съесть все помидоры?
а у тебя сейчас как и сколько?

Конечно, помидоры! А можно каскад с перерывами на помидоры!
Да я даже не знаю, сколько у меня сейчас. И не очень хочу знать, честно говоря, потому что больше 100 точно))) На весы сейчас денег особо нет, да и найти их на мою массу проблематично: сколько смотрела - все до 100, реже до 110. Да и не хочу я этим пока заморачиваться. Главное - внешний вид, а вес у меня всегда специфический был (какой-то слоновий). Смотрю свои фотки, где я 90 была, так я там и не сильно толстая: крупновата, грудь большая, но никаких жиров не было нигде. И кто со мной смотрит, не верит, что я столько весила. Говорят, кг 75 бы дали с виду.

RezedaSHKA
13-08-2013, 18:04
Конечно, помидоры! А можно каскад с перерывами на помидоры!
Да я даже не знаю, сколько у меня сейчас. И не очень хочу знать, честно говоря, потому что больше 100 точно))) На весы сейчас денег особо нет, да и найти их на мою массу проблематично: сколько смотрела - все до 100, реже до 110. Да и не хочу я этим пока заморачиваться. Главное - внешний вид, а вес у меня всегда специфический был (какой-то слоновий). Смотрю свои фотки, где я 90 была, так я там и не сильно толстая: крупновата, грудь большая, но никаких жиров не было нигде. И кто со мной смотрит, не верит, что я столько весила. Говорят, кг 75 бы дали с виду.

Ты наверное высокая. А я в 95 выглядела очень полной. Потому что рост 163. Не то чтобы страшная, тело было упругое, жир был на животе как фартук, жир был немного по бокам на ребрах. Ноги в бедрах полные, ниже колен нормальные, юбки по колено мне хорошо были..... а сейчас говорят "стройняшка" :-):-)

Hungry85
13-08-2013, 19:00
Ты наверное высокая. А я в 95 выглядела очень полной. Потому что рост 163. Не то чтобы страшная, тело было упругое, жир был на животе как фартук, жир был немного по бокам на ребрах. Ноги в бедрах полные, ниже колен нормальные, юбки по колено мне хорошо были..... а сейчас говорят "стройняшка" :-):-)

Да не то чтоб высокая. Около 170. Не знаю, почему такой дикий вес тогда был. Реально видела девушек примерно моего роста, у которых было еще больше жиров, а весили они кг на 10 меньше меня. Может, потому что мой тип ожирения связан с задержкой жидкости, а вода весит намного больше, чем жировые ткани. А ты сейчас и правда очень хорошо выглядишь. Может, и пышненькая, но никак не толстая!

RezedaSHKA
13-08-2013, 19:09
Спасибочки за приятные слова....
Я думала что наоборот жир легче чем мышцы. А может кости тяжелые :-)

Hungry85
13-08-2013, 19:17
Ну вот в тяжелые кости-то я как раз не особо верю)))

Subul
13-08-2013, 19:42
сколько смотрела - все до 100, реже до 110.
У меня TEFAL до 160)))

Subul
13-08-2013, 19:44
Ну вот в тяжелые кости-то я как раз не особо верю)))
Зря) я вот типичный представитель. Ещё в детстве тренер по гимнастике определил и кончилась моя гимнастическая карьера, зато в регби поиграл отменно, полу-защитником)) из-за кости "бетоном" звали)))

RezedaSHKA
14-08-2013, 04:48
Доброе утро.
Как обычно утром вес 80,6. На ужин были штук 8 помидорок и 125 гр. сыра моцарелла. Ну и чай с медом. Утром хороший стул. Хоть это радует :-). Еще погуляю по дому еще грамм 200 уйдет....

Gulichka
14-08-2013, 05:34
Мда..... семерочка так и не приходит.......:hz:

Hungry85
14-08-2013, 07:10
Доброе утро.
Как обычно утром вес 80,6. На ужин были штук 8 помидорок и 125 гр. сыра моцарелла. Ну и чай с медом. Утром хороший стул. Хоть это радует :-). Еще погуляю по дому еще грамм 200 уйдет....

Попробуй сутки СГ. Килограмм должен железно уйти. Правда, в первый раз может быть тяжело, желательно день нежаркий выбрать и когда на работе особого завала нет. Но в то же время лучше не выходной, потому что, когда сидишь дома, мысли о еде и питье посещают чаще.

Hungry85
14-08-2013, 07:15
Зря) я вот типичный представитель. Ещё в детстве тренер по гимнастике определил и кончилась моя гимнастическая карьера, зато в регби поиграл отменно, полу-защитником)) из-за кости "бетоном" звали)))

Ну бум считать, что и правда у меня кости тяжелые))) У нас вообще порода такая. Сестра двоюродная, 17 лет похудела, стала, если не худая, то около того. А вес все равно в районе 70. Я в моем возрасте даже и не хотела бы как она становиться. А вес ведь нормальный тоже не больше 70. Ну чтоб врачи, там, отстали со своими нотациями и т.п. Сейчас поищу фотки, где вес около 100, может, и выложу чего в своем дневнике.

RezedaSHKA
14-08-2013, 07:50
Ну бум считать, что и правда у меня кости тяжелые))) У нас вообще порода такая. Сестра двоюродная, 17 лет похудела, стала, если не худая, то около того. А вес все равно в районе 70. Я в моем возрасте даже и не хотела бы как она становиться. А вес ведь нормальный тоже не больше 70. Ну чтоб врачи, там, отстали со своими нотациями и т.п. Сейчас поищу фотки, где вес около 100, может, и выложу чего в своем дневнике.


ты мои фотки видела? вообще квадратик была как губка боб))) так что выкладывай, все равно мы красавицы)))

RezedaSHKA
14-08-2013, 07:52
Попробуй сутки СГ. Килограмм должен железно уйти. Правда, в первый раз может быть тяжело, желательно день нежаркий выбрать и когда на работе особого завала нет. Но в то же время лучше не выходной, потому что, когда сидишь дома, мысли о еде и питье посещают чаще.

Кстати, есть у меня такая задумка. в пятницу вечером начать и до утра воскресенья. предварительно клизму или сульфат магния.... Как раз мой МЧ уезжает во-первых (а то он любит меня покормить чем нибудь полезненьким)... Вообще я пью мало. ем сейчас в основном овощи (мои любимые помидорки): завтрак - обед - ужин или просто помидоры или салат... хлеб не ем, мясо вроде как тоже. рагу овощное ем. чай пью с молоком 3 кружки в день примерно.... и шоколад :blush: 1 плитку 100 гр съедаю за неделю....... :blush::blush::blush::blush::blush::blush:

Жужа999
14-08-2013, 08:41
чай пью с молоком 3 кружки в день
Упс
шоколад 1 плитку 100 гр съедаю за неделю
И еще упс :D

Gulichka
14-08-2013, 08:53
Упс

И еще упс :D

Вот и ответ.....!

RezedaSHKA
14-08-2013, 10:32
ну и ладно. я же не на голоде. я же на ЗОЖе

Жужа999
14-08-2013, 10:44
ну и ладно. я же не на голоде. я же на ЗОЖе

Да, ты права, конечно, но :-)

Из моего опыта - как только я отказалась от молочки - вес мгновенно начал снижаться :smirk:

Шоколад... я люблю :lol: Зависит от того, какой шоколад. Горький ешь, 85% какао-бобов, самый ЗОЖный? :smirk:

Hungry85
14-08-2013, 11:09
чай пью с молоком 3 кружки в день примерно.... и шоколад :blush: 1 плитку 100 гр съедаю за неделю....... :blush::blush::blush::blush::blush::blush:

Ой насмешила! Если б плитку в день, то, может, и было б из-за чего краснеть. А в неделю 100гр - ничего, кроме пользы для мозгов, от этого не будет.
О вреде молока много слышала. Но преимущественно для здоровья, а чтоб от него толстели - ни разу... Как бы там ни было, сколько его в 3 кружках чаю? Полстакана? Тоже ни о чем, по-моему...

RezedaSHKA
14-08-2013, 11:18
Ой насмешила! Если б плитку в день, то, может, и было б из-за чего краснеть. А в неделю 100гр - ничего, кроме пользы для мозгов, от этого не будет.
О вреде молока много слышала. Но преимущественно для здоровья, а чтоб от него толстели - ни разу... Как бы там ни было, сколько его в 3 кружках чаю? Полстакана? Тоже ни о чем, по-моему...


:prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:
Спасибо тебе большое. Я ведь пока взяла перерыв до осени. Но взвешиваюсь каждый день. И есть такая тенденция, что вес то НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ. не смотря ни на молоко в чае, ни на шоколад...... а то мне и так уж перед вами неловко что не голодаю, а тут еще шоколад, шоколад вкусный.я его в германии покупала. там много орехов - фундук огромный. в 1 квадратике 2-3 ореха... так что я ем орехи политые шоколадом )))

Hungry85
14-08-2013, 11:26
:prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:
Спасибо тебе большое. Я ведь пока взяла перерыв до осени. Но взвешиваюсь каждый день. И есть такая тенденция, что вес то НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ. не смотря ни на молоко в чае, ни на шоколад...... а то мне и так уж перед вами неловко что не голодаю, а тут еще шоколад, шоколад вкусный.я его в германии покупала. там много орехов - фундук огромный. в 1 квадратике 2-3 ореха... так что я ем орехи политые шоколадом )))

Удивительно, что он не падает при таком образе жизни... Хотя я вот тоже по себе замечаю, что мне худеть помогает только голодание. Я, конечно, не отрицаю греха чревоугодия, но по опыту знаю, что даже если буду есть как нормальные люди и даже чуть меньше, никаких глобальных проблем это не решит. В пример приведу поездки на море 3 года подряд. Рацион там на 90% огурцы-помидоры, плавала часов по 6 в день по самым скромным подсчетам, проходила не меньше 3 километров каждый день, а теряла при этом за почти месяц от силы 5 кг, что при весе 100+ не особо и заметно:hz:

Жужа999
14-08-2013, 11:32
Как бы там ни было, сколько его в 3 кружках чаю? Полстакана? Тоже ни о чем, по-моему...
У меня точно было "о чем", а всего-то две чашки кофе с молоком в день :-) Но это я, возможно, у других не так :-)

там много орехов - фундук огромный. в 1 квадратике 2-3 ореха... так что я ем орехи политые шоколадом )))
А вот и третий упс :smirk: Меня от орехов прет во все стороны, но это опять же я :D


Я ведь пока взяла перерыв до осени. Но взвешиваюсь каждый день. И есть такая тенденция, что вес то НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ.
Ну и хорошо! :prv03: Видимо, организму нужно отдохнуть от голода :-)

Subul
14-08-2013, 12:11
Меня от орехов прет во все стороны
Белок, однако!

Gulichka
14-08-2013, 12:28
ну и ладно. я же не на голоде. я же на ЗОЖе

Не обижайся:prv03: я же не в упек! На голоде мозгов иногда не хватает что нибудь умное написать. Диетологи говорят что наступает такой момент когда вес останавливается,но не нужно отчаиваться он постоит постоит и вновь в низ пойдет. А вот сколько он будет стоят это только организм твой знает!

Hungry85
14-08-2013, 12:44
У меня точно было "о чем", а всего-то две чашки кофе с молоком в день :-) Но это я, возможно, у других не так :-)

А вот и третий упс :smirk: Меня от орехов прет во все стороны, но это опять же я :D
:-)

Я смотрела несколько лет назад передачу про индивидуальные особенности. Бывает, что человеку нужно исключить каких-нибудь пару продуктов, которые он не очень-то и любит, но в силу обстоятельств постоянно ест. Причем продукты эти могут быть полезными с точки зрения традиционных представлений о правильном питании. Некоторые, например, исключали ягоды и определенные виды фруктов и худели на десятки кг. Может, у тебя с молоком такие отношения. А от орехов всех прет. Но опять же когда речь идет о количестве не меньше 100г в день. А от 2-3 шт. что-то не очень верится.
С другой стороны, у меня, наверное, тоже не совсем правильное отношение к вредной еде: там ложка, там 20 гр., там полстакана - и за день вредностей очень прилично набегает. Хотя молока я практически не пью. И все равно толстая)))

Gulichka
14-08-2013, 12:48
Я тоже слышала такую теорию. Может действительно попробовать молоко исключит ну хотя бы на денька два,и посмотреть что будет с весом.шоколад в таком количестве думаю не страшен!

RezedaSHKA
14-08-2013, 14:25
Ну... вкусный шоколад съеден.... тутошный я покупать не буду.....
Чай могу попить и без молока, вообще что-то почти не пью... потому что очень жарко у нас нынче....
у меня вес обычно держится ровно, независимо от того что я ем и пью .... пока я не начну что-то экстремальное)))
поэтому думаю до голода не видать мне семерки....

Розочка
14-08-2013, 14:41
у меня вес обычно ровно держится ровно, независимо от того что я ем и пью


Мне бы так!

Посмотри свою подпись под линеечкой.:peace:

Иванка"
14-08-2013, 14:47
пока я не начну что-то экстремальное)))
поэтому думаю до голода не видать мне семерки....

Может "поморить" его голодом,денёчка два,он и сдастся.:hz:
Я когда худела раньше,и если вес стоял.То я устраивала один белковый день.И вес сразу снижался.:D

RezedaSHKA
14-08-2013, 15:54
Может "поморить" его голодом,денёчка два,он и сдастся.:hz:
Я когда худела раньше,и если вес стоял.То я устраивала один белковый день.И вес сразу снижался.:D

Кстати, я еcли вечером съем белок (яицо вареное или рыбку), у мня к утру -500 гр.... а в последнее время кроме помидоров ничего не ем на ночь....

Gulichka
14-08-2013, 16:20
Попробуй белок с помидорами

Иванка"
14-08-2013, 17:22
Кстати, я ели вечером съем белок (яицо вареное или рыбку), у мня к утру -500 гр.... а в последнее время кроме помидоров ничего не ем на ночь....
Попробуй поесть каждый вечер белок.И будет вес уходить по немного.:-)

Subul
14-08-2013, 19:01
Попробуй поесть каждый вечер белок.
Организм тратит много энергии на переработку белка, а ночью спать надо, а не пищеварением заниматься! Вес убавляться будет, но какой ценой!

Иванка"
14-08-2013, 19:10
Организм тратит много энергии на переработку белка, а ночью спать надо, а не пищеварением заниматься! Вес убавляться будет, но какой ценой!

Ну есть не на ночь это.А в нормальное время до сна,чтоб организм успел переработать.:-)

Розочка
14-08-2013, 19:17
Девочки предлагают на короткий срок белок поесть, типа вес сдвинуть в сторону уменьшения.

Света55
14-08-2013, 19:59
Девочки предлагают на короткий срок белок поесть, типа вес сдвинуть в сторону уменьшения.
Что конкретно надо есть?

Gulichka
14-08-2013, 20:04
Я ем мясо с овощами,последний прием пищи у меня в шесть часов,либо рыбу

Subul
14-08-2013, 20:44
Что конкретно надо есть?
Продукты, содержащие максимальное количество белка.
Например: чечевица, белое мясо птицы, миндаль, семечки,яйца, лосось, постная говядина.

Розочка
15-08-2013, 04:27
Читала, если после ужина в 18-00 под вечер голодно, то ни в коем случае нельзя есть так называемое безобидное яблоко ( углеводы), лучше поесть творог с низким содержанием жира ( белки) или малюсенький кусочек сыра не больше 50г ( спичечный коробок).

Правда на сыыыыыыыыр у меня таких мизерных норм нет.
Или я его ем или нет.:-)

Имею опыт похудания по Миримановой система -60.
Одни из вариантов ужина:

- только мол.продукты - йогурт, творог, кефир
- мясо или рыба или яйца только отварные или гриль (ни какого жарения, т.е. применения масла для приготовления). И ни каких овощей с этими продуктами.
Если даже запекли мясо с помидоркой для улучшения вкуса, то помидорчик нужно выкинуть.
Именно на этом питании ушло 30 кг веса.

RezedaSHKA
15-08-2013, 09:39
Ух ты! Если и не 30, то хоть 10 кг уйти бы :-) :-) :-)
Я ела на ужин яицо или кусочек рыбы, готовила без масла.

RezedaSHKA
15-08-2013, 11:25
Доброго всем дня....
Завтрак - 2 ложки творога с медом и молоком, кофе. обед - тушеные овощи и 1 помидорка..... теперь в животе дискомфорт и революция... быррр гырррр и почти водичка из оттуда......

bronza
15-08-2013, 18:33
Доброго всем дня....
Завтрак - 2 ложки творога с медом и молоком, кофе. обед - тушеные овощи и 1 помидорка..... теперь в животе дискомфорт и революция... быррр гырррр и почти водичка из оттуда......
Может тебе один разгрузочный день в неделю делать? Тем-более в жару особо кушать не хочется. Вдруг организму понравится? :-)

RezedaSHKA
15-08-2013, 19:10
С пятницы вечера до утра воскресенья на ВГ буду.

Subul
15-08-2013, 19:36
С пятницы вечера до утра воскресенья на ВГ буду.
Ну и молодец!

bronza
15-08-2013, 19:58
С пятницы вечера до утра воскресенья на ВГ буду.
Молодчинка! А если воскресенье только на соках проведешь - семерка обеспечена! :prv03:

RezedaSHKA
15-08-2013, 20:14
Молодчинка! А если воскресенье только на соках проведешь - семерка обеспечена! :prv03:

Боюсь в воскресенье на меня нападут помидорки ...... видимо это будет очень густой помидорный сок.

ЯСЕНЬКА
15-08-2013, 21:16
RezedaSHKA, помидорки пусть нападают- они не страшные, это же не атака вредных бутиков:D

Gulichka
15-08-2013, 21:17
Все равно молодчинка,что не сдаешься!

RezedaSHKA
16-08-2013, 05:37
Доброго всем утра :-)
Как обычно вес утром 80,6....., я уж начала думать что весы заклинило, баллон с водой 5 литров = 5 кг.... мама сегодня приедет, взвесим, посмотрим умеют ли они другой вес показывать.
Вчерашняя революция в животе - моя нормальная реакция на много-много помидоров... тоже очищение :-)
Сегодня вечером вода-вода, завтра тоже вода-вода.....
Понравится - с понедельника объявляю голодовку. Настроение что-то не айс......

Gulichka
16-08-2013, 05:59
Ты давай там не раскисай! Все у тебя получится!

RezedaSHKA
16-08-2013, 06:04
Ты давай там не раскисай! Все у тебя получится!

Все жду, жду, жду.... когда мне банк скажет "ДА"..... уже очень давно жду...... 4 недели......
:bored: :bored: :bored: :bored: :bored: :bored: :bored:
:crying1: :crying1: :crying1: :crying1: :crying1: :crying1: :crying1: :crying1:

Gulichka
16-08-2013, 06:12
Блин совсем забыла? Что то вообще долго действительно! Может у тебя на нервной почве вес встал? Главное что не поднимается,уже хорошо!

RezedaSHKA
16-08-2013, 07:32
аха. сейчас позвонили, сказали приехать с печатью, еще 1 бумажку будем переделывать.... изучают меня прям под микроскопом.....
Утром пришла на работу, а на кухне стоит мешок яблок и груш!!! :good:. Один мой знакомый принес, у него дом в пригороде, там все-все растет (один раз нам вообще принесли кабачок с меня размером - вот мы ржали))) .... ЗОЖ продолжается )
чичас набъем животики яблоками и ни для каких вредностей места там не останется.... в обед традиционно огурцово-помидорный салат
:nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Gulichka
16-08-2013, 18:16
Если сразу не отказали,думаю что не откажут уже! Не посмеют нам таким чистым отказать:D

RezedaSHKA
16-08-2013, 18:44
Если сразу не отказали,думаю что не откажут уже! Не посмеют нам таким чистым отказать:D

Видимо очень хотят дать, растягивают удовольствие :-) :-) :-) :-)

RezedaSHKA
17-08-2013, 06:54
Доброго всем утра.... День сурка. Вес 80,5 ... вчерашний рацион яблоки-груши и помидоры-огурцы остались во мне, пока не вышли)))
Утром почистила зубы и выпила чай с мелиссой и медом... (чай, потому что приехала мама с дачи, если я чай не заварю, она весь день будет пить пакетированную пыль... заварила, запах вкусный, и .... понеслось.... )
Значит СГ с субботы 08:00 до ...пока воскресенья 08:00 или 10:00... как карта ляжет. Завтра планируется баня, а после нее однозначно чай с травками.....

Gulichka
17-08-2013, 07:02
Резеда я так за тебя переживаю,и так хочу чтоб вес твой сдвинулся! Ты давай уж запланированное на субботу сделай! Вот увидешь вес сдвинется и дух поднимется! Уверенности больше станет! И банк тебе обязательно не откажет! Кстати ты каким бизнесом занимаешься,если не секрет?

Иванка"
17-08-2013, 13:57
Доброго всем утра.... День сурка. Вес 80,5 ... вчерашний рацион яблоки-груши и помидоры-огурцы остались во мне, пока не вышли)))
Утром почистила зубы и выпила чай с мелиссой и медом... (чай, потому что приехала мама с дачи, если я чай не заварю, она весь день будет пить пакетированную пыль... заварила, запах вкусный, и .... понеслось.... )
Значит СГ с субботы 08:00 до ...пока воскресенья 08:00 или 10:00... как карта ляжет. Завтра планируется баня, а после нее однозначно чай с травками.....
Как же я обожаю такой чай,свежезаваренный.Давно стараюсь не пить пакетированный.:-(Там реально одна пыль.
Ну а где немного белка.Может всё таки его поесть,ну с теми же помидорками.Мне помогает вес скинуть.:-)
А может после бани вес сдвинется.Хотя иногда бывает наоборот,прибавляется.У всех по разному.
Ну,будем надеяться на субботнее СГ,там то точно вес должен сдвинутся.
Главное не расстраиваться,а набраться терпения!И будет нам счастье!:-):prv03:

RezedaSHKA
17-08-2013, 22:06
Резеда я так за тебя переживаю,и так хочу чтоб вес твой сдвинулся! Ты давай уж запланированное на субботу сделай! Вот увидешь вес сдвинется и дух поднимется! Уверенности больше станет! И банк тебе обязательно не откажет! Кстати ты каким бизнесом занимаешься,если не секрет?

:-) привет. Я сама особо не переживаю что не двигается, даже рада, а то вдруг обратно вверх поползет .... я же пока вроде как "отдыхаю".....
Я работаю в туризме :-). Оченно мне это дело нравится :-). Конечно, все не просто, надо владеть большим объемом информации (поэтому частенько мозг враскорячку), надо быть очень внимательным, так как за любую ошибку платишь большим рублем...... Но вроде пока все хорошо :-)

На-Талия
18-08-2013, 07:47
Все жду, жду, жду.... когда мне банк скажет "ДА"..... уже очень давно жду...... 4 недели......

RezedaSHKA, мы тоже ипотеку штурмуем. Нам один банк
почти полгода мозги компостировал - в результате отказали...
Сейчас с другими банками общаемся, пока в процессе,
это дело долгое...А я по наивности думала -
месяц и всё...Ага- щас...

Красно Солнышко
18-08-2013, 08:24
Резедаша,привет,дорогая ))))):-)

Я заметила,что когда ем рыбу,то отвесы идут,а только овощи и фрукты такого эффекта не дают (((:bored:

На счет банка,Резедаша,расслабься и не нагнетай( не нада думать об этом ежеминутно,только изведешся вся ) ! Все будет хорошо ! Всему свое время !!!:aliendance:

На-Талия
18-08-2013, 08:29
Резедаша,привет,дорогая ))))):-)

Я заметила,что когда ем рыбу,то отвесы идут,а только овощи и фрукты такого эффекта не дают (((:bored:

На счет банка,Резедаша,расслабься и не нагнетай( не нада думать об этом ежеминутно,только изведешся вся ) ! Все будет хорошо ! Всему свое время !!!:aliendance:

Правильно!:good:

Gulichka
18-08-2013, 10:53
Как у тебя сегодня? То что наметила получается?

RezedaSHKA
18-08-2013, 20:38
Девочки приветик!
Суббота. Была одна на работе, было очень много народу. В 10.30 открыла рот, в 18.30 его закрыла, наговорилась по самое немогу, прошлась по всему глобусу неоднократно.... к вечеру сел голос. Провела вынужденное сухое голодание весь день. Вечером с мамой поехали на дачу к родственникам. Они нас ждали с натопленной баней. Тетя заверила травяной чай с яблоками. Баня пробудила во мне жажду...... в итоге получилось 12 часовое СГ. От шашлыка удалось увернуться, от привезенного мной гостиница (рижский бальзам с черной смородиной) не удалось, выпила из любопытства грамм 100, потому что очень вкусно пахло смородинкой. Родственники с пониманием отнеслись к моему голоду, не настаивали на том чтобы я что то поела или попробовала, порадовались за меня, в очередной раз похвалили мою силу воли.
Сегодня днем поехали на нашу дачу. Как обычно, борьба за урожай. Огурчики, помидорчики.... Спасибо тебе Боженька за такой урожай! В 9 вечера только зашли в дом, попили чай, я съела штук 6 помидорок и домой. Сейчас готовлю овощное рагу. Для рагу пыталась нарезать патиссон, в итоге съела его сырым (я люблю сырые кабачки, думала патиссон то же самое, оказывается нет, у него есть какой-то привкус, он мне понравился еще больше чем кабачок....)
Вес после помидорок и патиссона 80,6. Еще случились женские недомогания, очень вовремя.
Посмотрела все дневнички, девочки молодцы, добавили фото. Кисточка вообще сшибла меня с ног своей сногшибательной фоткой и поразительным результатом.
Хотела сегодня лечь раньше (а именно часов в 11) и завтра встать пораньше. Не получилось.
Из новостей, в пятницу подружка принесла нам померить новое платье, оно ей большое, думали Юле подойдет. Оно подошло мне. Платье 46 размера. Причем не трикотаж и не эластичное. Для человека, который в одежду 52 размера не всегда влезал, одеть платье 46 размера это что-то.... до меня, до моего сознания сей факт еще не дошел......

RezedaSHKA
18-08-2013, 20:56
По поводу ипотеки, в понедельник планирую еще в один банк поехать, документами только не смогла в субботу заняться, поэтому с утра на работу............... у нас обычно в течение 3 дней отвечают.... а я какая-то особенная..... инопланетянка наверное.......

RezedaSHKA
19-08-2013, 04:19
Доброе утро. Проснулась в 6:30, встать не получилось. Вскочила в 7:30, вес 81,1. Откуда? Помидоры? Видимо. С утра большие дела, до сих пор крутит...... хотела уже давно убежать - не получается.......

Gulichka
19-08-2013, 04:35
Говорят что есть один продукт который организму не подходит,для каждого индивидуально. И если его исключить,то сразу начинается сброс веса. Может у тебя это помидорки! Хотя тяжело отказаться от помидорок и я этого не представляю!

RezedaSHKA
19-08-2013, 04:38
Говорят что есть один продукт который организму не подходит,для каждого индивидуально. И если его исключить,то сразу начинается сброс веса. Может у тебя это помидорки! Хотя тяжело отказаться от помидорок и я этого не представляю!

Неееее.... от помидоров отказаться никак.... скоро их не будет, вот тогда и откажусь. Пока ем. Они очень хорошо меня прочищают :-)

Subul
19-08-2013, 07:15
Я заметила,что когда ем рыбу,то отвесы идут,а только овощи и фрукты такого эффекта не дают (((
А рыба это белок, организм затрачивает кучу энергии на его расщепление, а овощи это углеводы. Вот и отвесы идут на рыбке))).

Subul
19-08-2013, 07:16
Говорят что есть один продукт который организму не подходит,для каждого индивидуально.
Сказки, физиологически это не возможно.

Жужа999
19-08-2013, 07:31
Сказки, физиологически это не возможно.

Почему? Можно сделать анализ крови (например я делала в клинике Волкова) и тебе скажут, какие продукты можно есть, а какие нельзя :-) Я так похудела в свое время на 10 кг за 3 месяца. Правда это все денег стоит, конечно, но работает.

Subul
19-08-2013, 07:38
Я просто к словам цепляюсь. Ведь говорится о каком то конкретном продукте, а не о тех питательных веществах, которые в нем содержатся. Предрасположенность конечно есть индивидуальная. С этим я и не спорю.

RezedaSHKA
19-08-2013, 16:45
Резедаша,привет,дорогая ))))):-)
Я заметила,что когда ем рыбу,то отвесы идут,а только овощи и фрукты такого эффекта не дают (((:bored:
На счет банка,Резедаша,расслабься и не нагнетай( не нада думать об этом ежеминутно,только изведешся вся ) ! Все будет хорошо ! Всему свое время !!!:aliendance:

Я в одно время когда в расписание не укладывалась, так вес сгоняла )) вечером ела или рыбу на пару или 2 яица или курочку отварную... организм всю ночь тратил силы чтобы переварить все это... к утру минус 500-800 грамм
Сегодня целый день доедала яблоки, наверное штук 20 съела... тоже проносят хорошо, до огурцов-помидоров очередь не дошла.....

Сегодня уже из Москвы позвонили из банка, все-все у меня спросили чем живу чем дышу (ноздрями уж в основном).... обещали в течение 2 дней ответ дать. Вечером сделала контрольный звонок в наш филиал, сказали что завтра будет решение..... Думаю завтра к вечеру я буду седая или с неврным тиком...... что-то я так долго никогда ничего не ждала....
:bulbool::bored: :bored: :bored: :bored: :bored:

Кисточк@83
19-08-2013, 16:57
RezedaSHKA, завтра вечером ты будешь самая счастливая..а красивая и прекрасная ты всегда!! Знаешь,чтобы желаемое сбылось,его нужно отпустить...как бы подумать о нем с легкостью-и в небо..только так сбываются мечты..Бог ведь принимает только положительное,когда напряг,нервы,смятение,он не понимает..он ведь нам счастье изначально дал!!!У тебя все получиться..я смотрю на твое фото и знаю))))
14933
Я прям жду ответ завтра от тебя..и твою радость!! Поверь!! :good:
это чуечка:smile2:
А еще я раньше тоже ждала сразу и быстро..но нам дается все через осознанность..Это типа анекдот: «Господи, научи меня терпению. И немедленно».)))
Пы.Сы.- спасибо,что моя внешность сногсшибательна, мне искренне приятно))):prv03::prv03::prv03:

RezedaSHKA
19-08-2013, 17:42
RezedaSHKA, завтра вечером ты будешь самая счастливая..а красивая и прекрасная ты всегда!! Знаешь, чтобы желаемое сбылось, его нужно отпустить... как бы подумать о нем с легкостью-и в небо.. только так сбываются мечты.. Бог ведь принимает только положительное, когда напряг, нервы, смятение, он не понимает... он ведь нам счастье изначально дал!!! У тебя все получиться.. я смотрю на твое фото и знаю))))
14933
Я прям жду ответ завтра от тебя.. и твою радость!! Поверь!! :good:
это чуечка:smile2:
А еще я раньше тоже ждала сразу и быстро.. но нам дается все через осознанность.. Это типа анекдот: «Господи, научи меня терпению. И немедленно».)))
Пы.Сы.- спасибо, что моя внешность сногсшибательна, мне искренне приятно))):prv03::prv03::prv03:

Ой рассмешила про "И немедленно!" Если честно, сегодня до обеда я неврничала, звонила своему МЧ, заставляла его сказать мне "что-нибудь хорошее, или я чичас заплачу".... а вечером меня как будто отпустило... я уже заранее смирилась и приняла ситуацию какой бы ни был результат..... но что-то радости пока нет.... какая-то безнадега чтоли присутствует.... видимо заранее радоваться нельзя, поэтому моя чуйка меня охлаждает..... Обычно у меня все получается. но в данном случае все зависит не от меня а от незнакомых мне людей и от Господа в первую очередь. Я уж его очень прошу чтобы он распорядился ответить мне "ДА" и именно столько сколько мне надо.....
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Сайт про здоровое питание и про лечебное голодание называется )))))))

RezedaSHKA
19-08-2013, 17:51
что-то на самом деле в голове пусто стало.....
А ведь теория фей "придумай, нарисуй образ, отпусти и забудь" на мне не работает. У меня обычно наоборот. Другая фея со мной дружит) чем сильнее я что-то хочу, тем больше вероятность что я это получу..... эдакая попрошайка... моя любимая фраза "Господи спасибо тебе за то что у меня есть (далее перечисляю то что у меня есть - здоровье, мама, близкие люди, спокойствие, хорошая и любимая работа, возможности и т.д. - все по настроению), Ты же знаешь что я этого очень-очень хочу, дай мне пожалуйста то-то, ну я конечно могу без этого прожить, но с этим как-то лучше будет... ну ты же можешь это сделать, твои возможности очень уж безграничны...." примерно такой диалог периодически веду ..... Видимо моя фея пока в отпуске. ну конечно. лето же..... завтра она выходит из отпуска и быстренько помогает мне получить положительный ответ.....
ПЫ СЫ записки чумачечей. будете перепечатывать просьба не ссылаться на первоисточник :abitoff: :laugh2: :crying1: :laugh1: :uglysmile:

Кисточк@83
19-08-2013, 18:05
Кис!!!
Про чичас заплачу
-знаешь,мне это свойственно..я нет,я не плакса, но мне надо чтобы любимый поддерживал,заботился,спрашивал что да как..а я буду сидеть и губки дуть..ну что ж ..такой у меня характер..и девочкам это свойственно..я не вумен и не вамп,чтоб все взваливать на свои хрупкие плечи-мой мужчина это стена, и я могу быть слабой только с ним..Хотя по характеру я сильная,а если выбрала его,то он еще сильнее,а это-мое!!!:good:
Про принятие ситуэйшен
-это верно..Бог знает,что для нас сейчас лучше..и знаешь,если полностью на него положиться то получишь..по вере вашей...!!!:prv03::prv03::prv03:

Про сайт
-А как же нам быть здоровыми...только когда на душе спокойствие и умиротворение!!!это ж огромная работа..вот я например когда нервничаю,мне надо-жевательный рефлекс..это сложно перебороть,но мы все стараемся тут!!! И я очень рада,что мы знакомы и общаемся,немного больше-чем голод-клизмы-болячки...когда на душе тревожно,то делишься-и раздаешь по чуть чуть..а мы все примем, и легче становиться и нет у человека такого тяжелого больше внутри..(ну эт я не про тебя..люблю я философию..ссори))):4u::4u::4u:

У тебя все будет!!! Прям вот,шарахнет оптимизмом и удачей!!!:doctor::bravo:

ЯСЕНЬКА
19-08-2013, 18:12
Девочки как я вас обожаю! Позитивчики!Я когда тут регестрировалась , думаю ну что свинарик доелся, будешь сидеть с бабулями и дедулями на форуме и писать как ты не ешь, и читать как у них песочек сыпется:D А тут одни здоровые красотки! Спасибо форуму и ВАМ мои хорошие за вашу силу воли за ваши результаты, за то вселяете надежду и даете силы стремиться к лучшему!!!:idea:

ЯСЕНЬКА
19-08-2013, 18:14
RezedaSHKA, у тебя все получиться , банков много , если где то маленькая неудача, значит в другом месте будет победа. И желаю победу с первого боя. Банки они такие как жирок, их тоже изморим брать нужно:-)

RezedaSHKA
19-08-2013, 18:21
Кис!!!
Про чичас заплачу
-знаешь, мне это свойственно... я нет, я не плакса, но мне надо чтобы любимый поддерживал, заботился, спрашивал что да как... а я буду сидеть и губки дуть... ну что ж... такой у меня характер... и девочкам это свойственно... я не вумен и не вамп, чтоб все взваливать на свои хрупкие плечи-мой мужчина это стена, и я могу быть слабой только с ним... Хотя по характеру я сильная, а если выбрала его, то он еще сильнее, а это-мое!!!:good:
Про принятие ситуэйшен
-это верно... Бог знает, что для нас сейчас лучше... и знаешь, если полностью на него положиться то получишь... по вере вашей...!!! :prv03: :prv03: :prv03:
Про сайт
-А как же нам быть здоровыми... только когда на душе спокойствие и умиротворение!!! это ж огромная работа... вот я например когда нервничаю, мне надо-жевательный рефлекс...это сложно перебороть, но мы все стараемся тут!!! И я очень рада, что мы знакомы и общаемся, немного больше - чем голод - клизмы - болячки... когда на душе тревожно, то делишься - и раздаешь по чуть чуть... а мы все примем, и легче становиться и нет у человека такого тяжелого больше внутри... (ну эт я не про тебя... люблю я философию..ссори))) :4u: :4u: :4u:

У тебя все будет!!! Прям вот,шарахнет оптимизмом и удачей!!! :doctor: :bravo:

Оль, спасибо тебе большое.... Прям нужные слова..... очень к месту и очень вовремя. действительно Бог знает что для меня лучше (всегда так бывает), даже если в тот момент я этого не понимаю и дуюсь, потом я понимаю что такой поворот событий с разворотом - именно то что мне нужно. Вот сейчас я тоже хожу в полной уверенности что если я эту квартиру не куплю, случится большой капец. остановите землю я сойду! На самом деле ничего плохого не случится.... просто буду так же как раньше тратить кучу времени на пробки. если возникнет необходимость, буду по-другому решать жилищный вопрос. или кто-то за меня его решит. я пока не знаю.... Живя рядом с работой возможно у меня будет желание и шанс стать домашней женщиной. а то меня с работы не выгонишь. ррррррррр саму уже бесит данная ситуация. для меня на первом месте работа. только потом дом. тоже неправильно. я же девочка в конце концов....
Спасибо тебе большое!! ))) я иногда нуждаюсь в том чтобы мне вправили мозги и пальцем ткнули на очевидные вещи )))) :doctor:

RezedaSHKA
19-08-2013, 18:28
Девочки как я вас обожаю! Позитивчики! Я когда тут регестрировалась, думаю ну что свинарик доелся, будешь сидеть с бабулями и дедулями на форуме и писать как ты не ешь, и читать как у них песочек сыпется :D А тут одни здоровые красотки! Спасибо форуму и ВАМ мои хорошие за вашу силу воли за ваши результаты, за то вселяете надежду и даете силы стремиться к лучшему!!!:idea:

Спасибо тебе ))) таких как ты надо побольше сюда )) Я вот про твой криз почитала и (ну ненормальная) у меня опять пошла параноя. у всех все выходит, всякие бяки, какие-то бурные проявления очищения организма. А у меня не было ничего подобного. что, вся моя бяка так и таскается со мной??? почему???? Я тоже хочу полностью почиститься!! тоже хочу кризы!!! говорю же - я чокнутая инопланетянка)))) Сижу и сдерживаю себя от начала масштабного голода: "помидоры тебя ждут", "квартиру покупаешь, надо будет ремонт делать - а как это на голоде? невозможно" и прочее... в общем, сижу тяну кота за бантик......
Может от радости завтра объявить голодовку?

ЯСЕНЬКА
19-08-2013, 18:48
RezedaSHKA, не надо хотеть кризов:shuffle: это такая бяка... Кушай помидорчики, пока лето . Наслаждайся, голод тебя сам настигнет...) у всех по разному все, у кого то червяки, кому то плохо, кому то хорошо:smile2:а все мы разные...главное что ты знаешь к чему стремиться и идешь к этому. А я жду твою семерку:bug:

RezedaSHKA
19-08-2013, 19:08
RezedaSHKA, не надо хотеть кризов:shuffle: это такая бяка... Кушай помидорчики, пока лето . Наслаждайся, голод тебя сам настигнет...) у всех по разному все, у кого то червяки, кому то плохо, кому то хорошо:smile2:а все мы разные...главное что ты знаешь к чему стремиться и идешь к этому. А я жду твою семерку:bug:

сама ее жду, семерочку эту...... у меня сейчас очень своеобразное питание. то я целый день ем помидоры, то (вот сегодня например) целый день яблоки - и то я ем не потому что кушать хочу, а потому что лето, яблоки дачные - настоящие, а зимой будут другие - химические..... чувство голода я уже не помню какое оно. могу целый день вообще ничего не есть и не пить... раньше желудок рычал бы так что в соседнем городе слышно было бы, а сейчас даже не мяукнет..... вообще не ощущаю голод. может он сбежал от меня? .....
Кстати, чистка кишечника происходит очень даже.... и сегодня и вчера... (простите за интимные подробности)

RezedaSHKA
19-08-2013, 19:15
Возвращаясь к исполнению желаний... как только я куплю себе эту квартиру и сделаю там красивый ремонт, обязательно вам покажу фотки ))) в офисе у меня очень красиво, теперь такую же красоту хочу домой ))) если кто-то будет в Казани - обязательно приглашу в гости. ))) Сижу, а у самой рот в улыбке, так приятно стало, как будто это уже происходит, как будто ремонт уже почти доделала))) Вот когда я мечтаю в таком русле, позитивненько так, обычно все получается.
Спасибо Вам девочки за все!! Сумели меня перенастроить на приятную волну. :jump2: :loveroses: :smile1: :loverose: :angelinsky: :angelwithstar:

ЯСЕНЬКА
19-08-2013, 19:22
RezedaSHKA, Я уже в пути с подарками на новоселье:aliendance::smile2:

helenocka
19-08-2013, 21:40
Девочки как я вас обожаю! Позитивчики!Я когда тут регестрировалась , думаю ну что свинарик доелся, будешь сидеть с бабулями и дедулями на форуме и писать как ты не ешь, и читать как у них песочек сыпется:D А тут одни здоровые красотки! Спасибо форуму и ВАМ мои хорошие за вашу силу воли за ваши результаты, за то вселяете надежду и даете силы стремиться к лучшему!!!:idea:

Ну зачем же так о возрасте? Все старичками и старушками будем ... :hz:

Резеда, извини за оффтоп.

Красно Солнышко
19-08-2013, 22:49
Сказки, физиологически это не возможно.


Сказка - ложь ,да в ней намёк -добрым молодцам урок ..........:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh: :laugh: :laugh:
шарахнет оптимизмом и удачей!!!
Фраза месяца !!!!!!!!!!!!:claps:

П.С. Шарахните меня тоже,за компашку ;)


Думаю завтра к вечеру я буду седая или с неврным тиком
Милая моя,Резедаша !!!!!!!! Ты что,забыла ??? Мы ж БЛОНДИНКИ и нам не страшна седина ;) .......На счет тика уверенна что будет ,НО, от моря улыбок,которые так растянут щёки,что они будут болеть и покалывать и все равно улыбаться(потому что все будет ТАК,как ты хочешь ,сейчас или чуть-чуть попозже) !!!!!!!!!!!:idea:

Резедулюшка,все будет как надо,не этот банк,так другой:super: Ты, материально твердо стоишь на ногах ,у тебя свой бизнес,а это уже ОГРОМНЫЙ плюс тебе в глазах банка !!! :idea:Не вижу причин,для отказа :hz:

Красно Солнышко
19-08-2013, 22:58
Я вот про твой криз почитала и (ну ненормальная) у меня опять пошла параноя. у всех все выходит, всякие бяки, какие-то бурные проявления очищения организма. А у меня не было ничего подобного.
ЗначиЦа и не было в тебе большой бяки,вот и не выходила она бурно и шипя ;) !!! Радуйся,здоровый у тебя организм !!!:idea:
Может от радости завтра объявить голодовку?
А что,это идея !!!!))) ....Ежели шо,можно и Банку голодовочку объявить ;) ;) ;)

Krisrus
19-08-2013, 23:14
Спасибо тебе ))) таких как ты надо побольше сюда )) Я вот про твой криз почитала и (ну ненормальная) у меня опять пошла параноя. у всех все выходит, всякие бяки, какие-то бурные проявления очищения организма. А у меня не было ничего подобного. что, вся моя бяка так и таскается со мной??? почему???? Я тоже хочу полностью почиститься!! тоже хочу кризы!!! говорю же - я чокнутая инопланетянка)))) Сижу и сдерживаю себя от начала масштабного голода: "помидоры тебя ждут", "квартиру покупаешь, надо будет ремонт делать - а как это на голоде? невозможно" и прочее... в общем, сижу тяну кота за бантик......
Может от радости завтра объявить голодовку?

Да не у всех бяки выходят, поверь мне...Я уже опытный боец, голодаю с 2010 года по 10-21 дню, ни разу хрени не выходило,ттт))...У страха глаза велики. Если бяки не выходят, значит и нет их, радуйся:super:

RezedaSHKA
20-08-2013, 04:05
А что,это идея !!!!))) ....Ежели шо,можно и Банку голодовочку объявить ;) ;) ;)

:idea: точно! Сесть около банка на табуретку и сидеть голодать :-). Они же не знают что опыт у меня уже есть, отреагирует в первый день - будет 1 день СГ, на второй день - 2 дня СГ, и так далее :-):-):-):-):-) . Банку все равно а мне польза для здоровья :-)

RezedaSHKA
20-08-2013, 04:10
Доброе утро. Вес 80,4 утром :-). Уже приятно :-)
Смотрю ваши дневнички и не пойму, когда вы спите ? Я сплю всю ночь как сурок.

Розочка
20-08-2013, 04:11
Супер! Это я про банк-голодовочку

Gulichka
20-08-2013, 04:26
Я тоже удивляюсь,когда все спят?
Да банки это нечто! Меня они поражают иногда! Отсидевшему мужику дали миллион,а нам честно живущим и работающим 600 тыс не дали! Где логика? Я тогда тоже в начале очень сильно расстроилась,на стройку нужны были,но потом посидела подумала и решила что нет худа без добра,прорвемся! Конечно стройку мы не остановили,своими силами потихоньку строим!

Розочка
20-08-2013, 04:30
А мне с банками повезло. Когда строились, брала одновременно кредиты в пяти банках, но не очень большие.

Три года не ела ни пила, пока не отдали.:-) Но не похудела!:D

RezedaSHKA
20-08-2013, 05:33
Я тоже удивляюсь,когда все спят?
Да банки это нечто! Меня они поражают иногда! Отсидевшему мужику дали миллион,а нам честно живущим и работающим 600 тыс не дали! Где логика? Я тогда тоже в начале очень сильно расстроилась,на стройку нужны были,но потом посидела подумала и решила что нет худа без добра,прорвемся! Конечно стройку мы не остановили,своими силами потихоньку строим!

Да уж, все что ни делается, все к лучшему..... Я уж теперь тоже думаю, если не квартира, на деньги первоначального взноса куплю участок и сделаю фундамент, за зиму накоплю денег, подниму стены и так далее.... если учесть что раньше я каждый месяц платила кредит 50 т.р. + аренду 20т.р. = 70 т.р. сейчас у меня экономия каждый месяц, можно из них по 50 т.р. откладывать. Как то так. Но пока я хочу именно эту квартиру. Потому что около работы. Будет ребенок, он будет видеть мамулю чаще чем по ночам. В общем, ждем :aliendance:

Жужа999
20-08-2013, 06:05
Живя рядом с работой возможно у меня будет желание и шанс стать домашней женщиной.
А оно тебе нужно? :smirk:

RezedaSHKA
20-08-2013, 08:43
А оно тебе нужно? :smirk:

Конечно нужно. Мой образ жизни такой как сейчас меня вообще не устраивает. Я утром в 9 ухожу из дома, прихожу после 10-11 вечера, почти не ем домашнюю пищу, все в кафе-мафе, а хочется иногда борща домашнего (ну ладно, сейчас толком не ем), у меня в машине куча вещей "на всякий случай": нарядное платье+туфли+сумка+бусы серьги+пара колготок; свитер+джинсы+кроссовки+футболка+носочки; банный набор (шампунь-мочалка-бальзам-мыло и т.д.)+махровые халатик и полотенце+зубная щетка+зимой с ними еще сланцы+тазик (это я в баню езжу со всем своим);+еще несколько пар обуви, юбок-футболок то что не мнется опять таки "на всякий случай" и т.д.... сама боюсь уже заглядывать в машину. Как бомж чесслово, как будто у меня дома нет!! А все потому что мне жалко тратить 1,5 часа времени чтобы съездить домой принять душ и переодеться и идти куда мне надо. Опять таки потому что этого времени не хватает на все. А так квартира рядом - 25 шагов (прошлась посчитала). Хочу жить дома. это не значит что я стану домохозяйкой. нет ни в коем случае. мне нравится то чем я занимаюсь. хочется чтобы в моей жизни было еще что-то помимо работы, хочется больше времени проводить дома..... в общем... примерно знаю что хочу, а объяснить не могу))) как та собачка ))

Красно Солнышко
20-08-2013, 08:54
хочется чтобы в моей жизни было еще что-то помимо работы, хочется больше времени проводить дома..... в общем... примерно знаю что хочу, а объяснить не могу))) как та собачка ))
Не можешь обяснить,потому что ты сейчас чуствуешь шепот твоего сердца,а не ума.

Эмоциональное,встало на дыбы перед рациональным !!!!

Все правильно !!! Ты хочешь тепла,уюта ,место где можно бросить якорь или даже глубже,пустить корни !!!!!
Резеда,даже у коробля есть свой причал и рассекая море,он знает что где-то там есть берег .

Тебе нужен твой берег,тогда и плавать будет легче !!!!

RezedaSHKA
20-08-2013, 09:14
Не можешь обяснить, потому что ты сейчас чуствуешь шепот твоего сердца, а не ума.
Эмоциональное,встало на дыбы перед рациональным !!!!
Все правильно !!! Ты хочешь тепла, уюта, место где можно бросить якорь или даже глубже, пустить корни !!!!!
Резеда, даже у коробля есть свой причал и рассекая море, он знает что где-то там есть берег .

Тебе нужен твой берег,тогда и плавать будет легче !!!!

:blush: :blush: :blush: :cry2: :cry2: :cry2: :crying1: :crying1: :crying1: :crying1: :crying1: :crying1: :crying1: :crying1: :crying1:

что-то мне себя прямо жалко стало...... все покупаю и продаю квартиры, потому что чувствую, что не мое это, что это временное жилье какое-то. последние 3 квартиры покупала и продавала и даже дня не жила там ((((( ужос. даже не буду говорить когда я последний раз жила в своей собственной квартире и чувствовала там себя хозяюшкой... вроде и сейчас все по дому делаю, а ощущения что это мой дом - нет....... :bored: :bored: :bored: :bored:

Красно Солнышко
20-08-2013, 09:42
вроде и сейчас все по дому делаю, а ощущения что это мой дом - нет.......
Резедаша,ты та кошка, которая слишком долго гуляла сама по себе !!!!

"Хозяин" тебе нужен,который сумел бы тебя сделать ручной и домашний ,и взяв тебя в дом, избаловал бы до невозможности ))) Мурррррррр ))):-) ;)

Жужа999
20-08-2013, 09:45
Резедаша,ты та кошка, которая слишком долго гуляла сама по себе !!!!

"Хозяин" тебе нужен,который сумел бы тебя сделать ручной и домашний ,и взяв тебя в дом, избаловал бы до невозможности ))) Мурррррррр ))):-) ;)

Только не забывай, что кошки - это настоящие хозяева в доме :D

Красно Солнышко
20-08-2013, 09:50
Только не забывай, что кошки - это настоящие хозяева в доме
Шшшшшшшшшшшшшшшш !!!!!:nnn: Мы об этом никаму не скажем !!!!! Чего раньше времени карты раскрывать ?!))) ;) ;) ;)

RezedaSHKA
20-08-2013, 10:11
Ой девоньки... насмешили меня ))))) точно я кошка ведь.... и дома не запрешь если сама этого не захочу ))) и по спинке меня гладить ОБЯЗАТЕЛЬНО, причем сверху вниз. ругаться и орать (то бишь лаять как собачка) я не буду, уйду молча загадочно улыбаясь, а человек потом мозг себе ломает пытаясь угадать что у меня на уме.... )))

RezedaSHKA
20-08-2013, 10:13
Резедаша,ты та кошка, которая слишком долго гуляла сама по себе !!!!

"Хозяин" тебе нужен,который сумел бы тебя сделать ручной и домашний ,и взяв тебя в дом, избаловал бы до невозможности ))) Мурррррррр ))):-) ;)

Татьяна. а как ты угадываешь человека вот так на расстоянии???? что бы ты не написала - все в точку..... удивительная девочка :-)

Красно Солнышко
20-08-2013, 10:45
Татьяна. а как ты угадываешь человека вот так на расстоянии???? что бы ты не написала - все в точку..... удивительная девочка
Приятно слышать ....:shuffle:

Я не знаю,угадываю ли я что-то здесь,но у меня в жизни ,часто случается читать обрывки мыслей.....Вот например,муж что-то говорит,а я заканчиваю ,а он только глазами хлопает...)))
Или,он мне говорит,что хотел бы поговорить,а я уже знаю о чем. ( Это конечно случается не каждый божий день,но случается достаточно,чтоб удивить мужа)

А еще,я очень чувствую эмоциональное состояние человека ( как бы невербальный язык) Естественно это происходит при живом общении )) ;)

Это у меня с раннего детства ......Вот такая я "антена",настраиваюсь на волну собеседника ;)

RezedaSHKA
20-08-2013, 10:55
Да и вообще я смотрю ты очень много доброго пишешь... мало кто это делает, у кого времени нет, кому банально лень, а кому и в голову не приходит такое .... а от тебя добрые слова так и разлетаются в разные стороны..... )))))))))))

Жужа999
20-08-2013, 11:05
.... а от тебя добрые слова так и разлетаются в разные стороны.....
Точно! :good:

Иванка"
20-08-2013, 11:14
Возвращаясь к исполнению желаний... как только я куплю себе эту квартиру и сделаю там красивый ремонт, обязательно вам покажу фотки ))) в офисе у меня очень красиво, теперь такую же красоту хочу домой ))) если кто-то будет в Казани - обязательно приглашу в гости. ))) Сижу, а у самой рот в улыбке, так приятно стало, как будто это уже происходит, как будто ремонт уже почти доделала))) Вот когда я мечтаю в таком русле, позитивненько так, обычно все получается.
Спасибо Вам девочки за все!! Сумели меня перенастроить на приятную волну. :jump2: :loveroses: :smile1: :loverose: :angelinsky: :angelwithstar:

RezedaSHKA привет!:-)

Вчера прочитала это в ночи.А потом перед сном уже и думала.
А ведь это очень правильный настрой!!!!!:-)
А ещё найди дизайнерские задумки всякие в интернете.Что тебе понравился.Сохрани в папочку на рабочий стол и периодически посматривай.Что-то меняя,а что-то добавляя.И так почаще!
И продумай всё до мелочей,сколько комнат,что где будет стоять,какая мебель и т.д...
И знаешь,это работает!Это проверенно!:-)
И всё у тебя получится!!!!!!!!:good:

RezedaSHKA
20-08-2013, 12:11
RezedaSHKA привет!:-)

Вчера прочитала это в ночи.А потом перед сном уже и думала.
А ведь это очень правильный настрой!!!!!:-)
А ещё найди дизайнерские задумки всякие в интернете.Что тебе понравился.Сохрани в папочку на рабочий стол и периодически посматривай.Что-то меняя,а что-то добавляя.И так почаще!
И продумай всё до мелочей,сколько комнат,что где будет стоять,какая мебель и т.д... И знаешь,это работает!Это проверенно! :-) И всё у тебя получится!!!!!!!!:good:

Привееет )))))) У моей девочки дизайнера уже руки чешутся сделать там что-то эдакое ))))
Пригласили меня в банк. Управляющий. чичас поеду туда. Так и не сказали что и как. умеют держать интригу.

Иванка"
20-08-2013, 12:27
Привееет )))))) У моей девочки дизайнера уже руки чешутся сделать там что-то эдакое ))))
Пригласили меня в банк. Управляющий. чичас поеду туда. Так и не сказали что и как. умеют держать интригу.

Оййй,ДА!Они то умеют!:cry:
УДАЧИ!УДАЧИ!УДАЧИ!!!!!!
Ждём возвращения с положительным ответом!!!
Держим кулачки!:angelwithstar::angelwithstar:

Жужа999
20-08-2013, 12:31
Резеда, удачи! :kissmeimirish:

Красно Солнышко
20-08-2013, 12:35
Резедаша, С Богом !!!!!!:love:

RezedaSHKA
20-08-2013, 14:17
ну что. Еще не "ДА", но уже не "НЕТ"... еще 2 документа завтра отнесу и ждем ответа еще от одного специалиста. По крайней мере они мне дали список документов по квартире для продавцов............. уже дышать баюсссс....... лучче про голод давайте поговорим а.

Кисточк@83
20-08-2013, 15:14
я те говорю в пятницу шарахнет!!!!:good::good::good:
А про голод,что -айда голодать??? До пятницы например?))):prv03::prv03::prv03::love:

Иванка"
20-08-2013, 16:52
Ещё чуть терпения и всё будет!:smile2:

А давайте и про голод...
Как на счёт того,чтоб два денёчка поголодать и увидеть свою шестёрочку-то наконец.:-)

Subul
20-08-2013, 17:22
лучче про голод давайте поговорим а.
Да пожалуйста)) Со среды хочу попробовать сухое голодание возобновить, очень надеюсь на успех в виде пятидневки! Вес стоит на 108 кг, как вкопанный, хоть и съедено не мало. Компенсирую велогонками с самим собой))) Завтра снова на трек утренний, вел после покатушек сегодня весь день ремонтировал на работе))) вместо работы))). В общем завтра в строю!

Gulichka
20-08-2013, 19:21
Резеда обязательно скажут да,не посмеют такому хорошему человечеку отказать! А про голод.....так давай на голод!

RezedaSHKA
20-08-2013, 20:05
[QUOTE=Кисточк@83;834135]я те говорю в пятницу шарахнет!!!!:good::good::good:
А про голод,что -айда голодать??? До пятницы например?))):prv03::prv03::prv03::love:


Ты мне обещаешь? :-). Продавец квартиры в отпуске, будет в конце недели. Так что как раз до пятницы у меня есть время неврничать :-):-):-). Среда + четверг. Можно.

RezedaSHKA
20-08-2013, 20:08
Ещё чуть терпения и всё будет!:smile2:

А давайте и про голод...
Как на счёт того,чтоб два денёчка поголодать и увидеть свою шестёрочку-то наконец.:-)

Ой. Я тут пока семерочку жду вообще то...... ты уж мою организму не пужай так. Одно дело минус 1 кг, другое минус 11 :-).

RezedaSHKA
20-08-2013, 20:12
Да пожалуйста)) Со среды хочу попробовать сухое голодание возобновить, очень надеюсь на успех в виде пятидневки! Вес стоит на 108 кг, как вкопанный, хоть и съедено не мало. Компенсирую велогонками с самим собой))) Завтра снова на трек утренний, вел после покатушек сегодня весь день ремонтировал на работе))) вместо работы))). В общем завтра в строю!


У меня тоже вес встал. Ем без фанатизма. Вернее как фанатика помидорок.... ем их тазами .....

Иванка"
20-08-2013, 20:13
Ой. Я тут пока семерочку жду вообще то...... ты уж мою организму не пужай так. Одно дело минус 1 кг, другое минус 11 :-).

Нуу,я решила,чего откладывать.Сразу к делу перейти так сказать.:D
Я поспешила,циферки перепутала.:D
Не пужайся!:-)

helenocka
20-08-2013, 20:14
Со среды хочу попробовать сухое голодание возобновить,

Сереж, я в среду как раз сухие каскады начинаю, присоединяйся.
Вот опять банда голодающий образуется :smile2:

helenocka
20-08-2013, 20:15
Ой. Я тут пока семерочку жду вообще то...... ты уж мою организму не пужай так. Одно дело минус 1 кг, другое минус 11 :-).

Вот я как раз себе задачу в виде -11 поставила :shuffle:

RezedaSHKA
20-08-2013, 20:16
Резеда обязательно скажут да,не посмеют такому хорошему человечеку отказать! А про голод.....так давай на голод!

:-) Спасибочки Гульшат. Я уж на это надеюсь, так сильно надеюсь... что сил уж не хватат ....

RezedaSHKA
20-08-2013, 20:20
Вот я как раз себе задачу в виде -11 поставила :shuffle:

Лен, мне тоже надо минус 11, как раз будет примерно 70...... Только я хочу это удовольствие до зимы растянуть...... боюсь сморщиться...... чай 35. Не 18 :-).
Что-то там про уксусные ванны слышала. Вот нынешнюю срочную задачку решу и опять начну красоту в своем организме наводить :-) комплексно причем

helenocka
20-08-2013, 20:28
RezedaSHKA, Резеда, мне бы твои 35 :D Я вообще по времени не загадываю. Знаешь, по любому, даже если один килограмм уйдет - уже хорошо, уже моему организму легче будет. Я когда-то обертывания уксусные делала, про ванны слышала, но не в теме.

Кисточк@83
20-08-2013, 20:40
[QUOTE=Кисточк@83;834135]я те говорю в пятницу шарахнет!!!!:good::good::good:
А про голод,что -айда голодать??? До пятницы например?))):prv03::prv03::prv03::love:


Ты мне обещаешь? :-). Продавец квартиры в отпуске, будет в конце недели. Так что как раз до пятницы у меня есть время неврничать :-):-):-). Среда + четверг. Можно.

Обещаю!!!:hi:
А еще helenocka правильно говорит...по времени загадывать нельзя...ты должна жить здесь и сейчас!!! Не надо откладывать снижение веса-для ремонта квартиры!!!!Ты только не обижайся пожалуйста..я хочу как лучше...жизнь идет..нельзя стопориться на одном...да ,это очень важно!!!! Но,живи,как живешь и получишь все!!!:love::love::love::love::love::love::love::l ove::love::love::love::prv03::prv03::prv03:

helenocka
20-08-2013, 20:51
Кисточк@83, Оль, согласна с тобой. Стоит на чем-то одном "зациклиться" (если чего-то очень-очень хочется) и все - ступор, ничего не получается. А как расслабишься, отвлечешься - вот оно и приплыло само!

RezedaSHKA
20-08-2013, 21:31
Девочки, вы абсолютно правы. Стоит мне зациклился на чем-то (что бывает крайне редко), у мен все остальное отходит на 2 план... Понимаю что так нельзя, стараюсь этого не делать.
Но что-то в этот раз меня прям нахлобучило....... Хорошо хоть работа есть, не дает грузиться по поводу квартиры......

RezedaSHKA
20-08-2013, 21:39
Ой девочки. Я знаю как Жору обмануть. Один из вариантов - проверено на себе.
Купила сегодня для кота и собаки куриные шейки. В итоге к собаке подойти испугалась, кота накормила и уехала, часть забрала с собой..... Дома сварила шейки и поела. Ела очень долго. За 50 минут очень тщательно обглодала всего 3 штуки. Получается что ешь, ешь, ешь, а в живот попадает совсем мало :-):-):-)
Всем спокойной ночи. Всехцелую. Глаза закрываются спать хАчу!

Жужа999
21-08-2013, 05:45
Купила сегодня для кота и собаки куриные шейки. В итоге к собаке подойти испугалась,
Что за собака? :-)

A_lbina
21-08-2013, 07:55
Привет, Резеда! Ну где ты уже??? Ни здесь ни в аське тебя нет..
Как все прошло? И с тебя телефончик дизайнера, пусть мой домик тоже в картинку превратит :)

RezedaSHKA
21-08-2013, 12:15
Привет, Резеда! Ну где ты уже??? Ни здесь ни в аське тебя нет..
Как все прошло? И с тебя телефончик дизайнера, пусть мой домик тоже в картинку превратит :)

Привет... тут я ) по ночам правда и иногда днем )))
пока еще в ожидании.... Телефон Светы напишу в аську

RezedaSHKA
21-08-2013, 20:20
Что за собака? :-)

Собака моего МЧ, большая. Подходить не буду. Сосед кормит когда мой в отъезде. Мои обязанности - кот. Кот мой, живет у него за городом. Кот - британец красавец

RezedaSHKA
21-08-2013, 20:26
Доброй ночи всем.... Уже стесняюсь что-то писать. Банк видимо ждет пятницу, потому что Кисточка так сказала. А ее надо слушаться.
Семерки пока нет. Голодовку не объявила. Сегодня съела 2 яблока, 5 помидорок и обглодала 4 куриные шеи.......
Вес 80,8. До завтра.

Иванка"
21-08-2013, 20:37
Доброй ночи всем.... Уже стесняюсь что-то писать. Банк видимо ждет пятницу, потому что Кисточка так сказала. А ее надо слушаться.
Семерки пока нет. Голодовку не объявила. Сегодня съела 2 яблока, 5 помидорок и обглодала 4 куриные шеи.......
Вес 80,8. До завтра.

Доброй ночи!
Как странно,что вес не падает..:-(Так мало еды.А он стоит себе.:hz:
Всё решится в лучшем виде!:-)
А может и отвес завтра порадует.Чего и желаю!:shuffle:

Розочка
22-08-2013, 02:37
RezedaSHKA, мне, кажется, когда разрешится вопрос с банком, то и вес упадет сразу. Ты же постоянно в стрессе ожидания. Это не есть гуд.

Ванди
22-08-2013, 03:11
Странные какие-то банки. У нас по серой зарплате Райффайзен одобряет влет. По белой - Сбер. А Газпромбанк - вааще душка.

RezedaSHKA
22-08-2013, 03:44
Странные какие-то банки. У нас по серой зарплате Райффайзен одобряет влет. По белой - Сбер. А Газпромбанк - вааще душка.

У нас тоже банки вроде как одобряют всем по всяким разным документам...... у нас лежит забытая кем-то печать давно не существующей фирмы. По справке с данной печатью несколько не работающих официально людей (в основном таксисты или работающие на себя) получили и автокредиты, и кредиты наличными.......
Наемные работники банкам больше нравятся. А я даже не могу принести справку как наемный работник от кого-нибудь, так как я учредитель и директор работающей фирмы с моим именем в названии и с активной движухой по расчетному счету. У меня работающая фирма, а я работаю по найму - не прокатит. Вот и доказываю что я работаю сейчас, зарабатываю и планирую продолжать такой образ жизни.

RezedaSHKA
22-08-2013, 04:14
Доброго всем утра. Вес 80,7. Что-то даже белок на ночь не дает результата..... обычно минус 500 гр к утру. Ну и ладно. Заметила что утром еще второй глаз не открыла, а уже на форум..... пока не проснулась толком - читаю ваши дневники, а как проснусь - пишу в своем :-). Перед сном такая же картина. Читаю пока не усну...
Сегодня ночью во сне видела своего кота и собаку моего МЧ. Потом в итоге был уже целый зоопарк, причем в моей квартире. И кролики в клетках (причем папа размером с собаку и ярко рыжий, мама обычная серая, детишки красивые персиковые), и обезьяны (на деревьях - в квартире???), бурундук, несколько маленьких вислоухих разных котят, собачки тоже всякие разные, еще какие-то зверушки (всех не вспомню), причем зверушки не агрессивные, мягкие такие, гладила и тискала одного крольченка :-) мягкий такой, пушистенький. Потом зашла в самую дальнюю комнату - а там птичник: курицы, попугаи и индюк..... Смотрю на все это и думаю "а я то где живу? Не здесь же. Вещей моих здесь нет." Прям недоумевала очень сильно. Приснится же такое.



П.С. добавлю сюда уж. Сходила в туалет, минус 300 грамм..... чичас вес 80,4.

На завтрак хочу поесть творог, но помидоры так призывно на меня смотрят..... вся в раздумьях пока. Пока не решу что кушать, не буду ничего.

Desire
22-08-2013, 04:24
RezedaSHKA, спасибо:prv03:

Подняла настроение:lol:

Хорошего тебе дня:-)

А по по поводу веса, я думаю, что он закрепляеться, такое бывает, потом быстренько пойдет вниз:-)

RezedaSHKA
22-08-2013, 04:29
RezedaSHKA, спасибо:prv03:

Подняла настроение:lol:

Хорошего тебе дня:-)

А по по поводу веса, я думаю, что он закрепляеться, такое бывает, потом быстренько пойдет вниз:-)

Привет :-). И тебе хорошего дня :-)
Ты от меня недалеко ушла (по весу). Значит буду догонять тебя :-) :good:

RezedaSHKA
22-08-2013, 04:47
Уж не знаю как себя отвлечь. План кабан на осень помимо ремонта в моей квартире (надеюсь это случится) еще минус 10 кг. Есть над чем работать: живот (конечно меньше чем в прошлом году) и бедра (полные все-таки, хотя и поменьше чем в прошлом году - брюки это доказали). В выходные на даче попросила маму меня сфоткать... фото не айс, но фронт работы видать. Фото лежа простите... не умею в планшете перевернутыми вставлять

bronza
22-08-2013, 04:57
Приснится же такое.





Приветик! Ну и сны тебя )))) Может это куриные шейки такой эффект дают? :D

bronza
22-08-2013, 05:05
Уж не знаю как себя отвлечь. План кабан на осень помимо ремонта в моей квартире (надеюсь это случится) еще минус 10 кг. Есть над чем работать: живот (конечно меньше чем в прошлом году) и бедра (полные все-таки, хотя и поменьше чем в прошлом году - брюки это доказали). В выходные на даче попросила маму меня сфоткать... фото не айс, но фронт работы видать. Фото лежа простите... не умею в планшете перевернутыми вставлять

Работать есть над чем, но я не сказала-бы что у тебя что-то катастрофичное! Главное, что у тебя лишний вес равномерно распределен, а не сосредоточен в одном месте. В животе, например... или в Мадам Сижу. :-) В таких случаях приходится гораздо сложнее.
Все обязательно получится! Главное не забывай своего кабана! :prv03:

RezedaSHKA
22-08-2013, 05:36
Работать есть над чем, но я не сказала-бы что у тебя что-то катастрофичное! Главное, что у тебя лишний вес равномерно распределен, а не сосредоточен в одном месте. В животе, например... или в Мадам Сижу. :-) В таких случаях приходится гораздо сложнее.
Все обязательно получится! Главное не забывай своего кабана! :prv03:

Работать есть над чем. Лишнего у меня нет только на пальцах и ладошках :-), ну и на ушках :-)
Творог победил, сейчас буду завтракать. Не знаю чем меня берет помидор, он у меня растет даже на балконе, говорят подносит круглый год, посмотрим.... он у меня с весны....

Жужа999
22-08-2013, 05:43
RezedaSHKA, рекомендую творог и куриные шейки отложить в сторону и пару дней посидеть на одних только помидорах :nyam: Стопудово результат будет! :idea:
На фотках я вижу симпатишную девушку! :prv03: А предела совершенству никогда не бывает :D

Gulichka
22-08-2013, 08:36
Молодец Резеда не постеснялась раздеться!Выглядишь аппетитно!! Согласно работать есть над чем.а я вот не решилась в таком виде выставлять фото. Все равно после трех беременностей есть изъяны. А по поводу кожи,соберется. У меня такая же комплекция,только грудь поменьше,и ничего ни где не обвисло.

Кисточк@83
22-08-2013, 10:39
RezedaSHKA
Кисточку надо слушаться
:blush::4u::4u::4u:

bronza
...главное, что у тебя лишний вес равномерно распределен, а не сосредоточен в одном месте. В животе, например...В таких случаях приходится гораздо сложнее.
Вот у меня был на животе,правда тяжело..ножки тоненькие а живот,бока и на пояснице все круглое,шарик такой на ножках, о-вот такой-:shuffle:.........:lol:

Молодец Резеда не постеснялась раздеться!Выглядишь аппетитно!! Согласно работать есть над чем.а я вот не решилась в таком виде выставлять фото.
Присоединяюсь!!! Молодец!!! Тебе уже немножко осталось до стройняшки..я бы с твоего позволения :blush: добавила бы спорт- кардио!!! Можно дома минут по 15-через месяц увидишь результат!!!!:prv03::prv03::prv03:

helenocka
22-08-2013, 13:48
RezedaSHKA, Резеда, дорогая, точно от стресса вес может стоять. Фотки хорошие, да есть над чем поработать, но на 80 кг ты не выглядишь никак! Согласна с Оксанкой, вес распределяется равномерно (у меня тоже так, но у меня росту поменьше). А ты когда намеченные 11 сбросишь (я уверена, что получится!), будешь ваще модель.
Лицо у тебя красивое, молодое и чисто по лицу тоже не скажешь, что есть лишний вес.
А банки - они такие странные в нашей стране (да и вашей наверное), чем больше сталкиваюсь тем больше удивляюсь. В конце концов - даже если этот откажет, другие же банки есть. У тебя волевой характер, я уверена, что ты от своей мечты не отступишься.
В общем держись, мы все за тебя переживаем.

RezedaSHKA
22-08-2013, 14:26
Молодец Резеда не постеснялась раздеться!Выглядишь аппетитно!! Согласно работать есть над чем.а я вот не решилась в таком виде выставлять фото. Все равно после трех беременностей есть изъяны. А по поводу кожи,соберется. У меня такая же комплекция,только грудь поменьше,и ничего ни где не обвисло.

Ой я и раньше то не стеснялась.... поэтому и ходила как пончик.... если бы стеснялась - раньше бы взялась за себя....

Иванка"
22-08-2013, 14:32
Тебе повезло!У тебя всё гармонично и равномерно.:-)
Так же и уходить будет!:-)
А вот у меня верх меньше,а нижняя часть тела,оставляет желать лучшего.
И худеет как всегда,не там где надо,а где не надо.:D

RezedaSHKA
22-08-2013, 14:33
Кстати... у меня поездка определилась :idea: - даст Бог, вылетаем 21.10.2013 на ГОА!!!! аааааааа солнце!!!!!!! океан!!!!!!!!!! ананасы и манго!!!!!!!!! морепродукты!!!!! бесконечные белооснежные пляжи!!! Будем разъезжать по всему побережью на скутерах :super::super:
устроим там во всех местах фотосессии..... К этому времени у меня нигде ничего лишнего не должно быть!!! даже не к этому, а пораньше..... чтобы фотографии получились обалденные .....
как обычно, с понедельника начинаю делать что-то в этом направлении....
Банк мне сегодня не ответил. Жду пятницу. Уже смешно ))) сижу хихикаю над этой ситуацией, чокнутая :shuffle:

Иванка"
22-08-2013, 14:35
Нууу,времени ещё полно!Так что всё успеется и поедешь стройняшкой!:-)
Мы наверное все уже ждём пятницу!:prv03:

RezedaSHKA
22-08-2013, 14:48
Тебе повезло!У тебя всё гармонично и равномерно.:-)
Так же и уходить будет!:-)
А вот у меня верх меньше,а нижняя часть тела,оставляет желать лучшего.
И худеет как всегда,не там где надо,а где не надо.:D

НЕ скажу что прям уж совсем равномерно.... я груша. у меня мадам сижу поширше и бедра полные.... "но это же женственно" - мне так говорят )))

так что девочки, давайте уж вы тоже выкладывайте свои фотки, только красивые. стимулировать меня будем :-) .

Gulichka
22-08-2013, 18:05
Действительно уже все ждем пятницы!

Hungry85
22-08-2013, 18:12
Хорошие фотки! Ничего криминального я не вижу! Действительно, как девчонки сказали, все распределяется равномерно. А ведь это редко у кого бывает. Даже у в принципе худых женщин часто бывают локальные жиры!

ЯСЕНЬКА
22-08-2013, 18:25
Резеда я зашла и обалдела! Я 15.09 тоже на Гоа!!!!! Ну бывает же так:-):-):-) только бы с визой все сложилось!!! И пару кг еще откинуть! Купальник у тебя классные, тапчуны нуууу вообще слов нет!!!!:idea: но самое главное знаешь, что? То что ты добрая хорошая и положительная девочка, приятно читать про твои помидоры....:good: а вес? Боремся все и всем форумом ! И поборем!!!!

Ванди
22-08-2013, 19:04
Скорее бы пяаааатница,
Скорее бы пяааатница!
Хорошая песня. Особенно про то, как клетку отопрут. :)
Банк ответит положительно. Но может и не завтра.